Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Буду ругаться с DD шниками нет сил ..


Рекомендуемые сообщения

последний предзаказ был помоему прошлым летом, если еще не раньше и все проплатившие должны были свой товар получить. а все остальное это уже не предзаказ от ДД, а договореность с конкретным продавцом

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мишаня989, зачем ты это пишешь? Ты тем самым только сильнее дискременируешь диллеров дд и сам дд в частности. Т.е., человек пишет, что возникла проблема с дд, а ты говоришь, мало того, что это проблема покупателя и деллера, так еще масла в огонь поливаешь говоря, что предзаказа не было! Ну, скажи ты, что то, типа "проведем внутреннее расследование".

П.с. против тебя ничего не имею и не подумай, что "бочку на тебя качу"....

Ссылка на комментарий

Ребята давайте по взрослому решать такие вещи, это репутационные риски, причем ваши. Дело это незаконное, то чем может оказаться эта ситуация

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

:lol:едрить,,,, баблос забрали и гуляй вася)) Охренительные дилеры :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Мика, тебе ж сказали, что это проблема продавца и покупателя. Дд тут не при чем и не имеют ни каких рычагов воздействия на своих диллеров!

Ссылка на комментарий
мишаня989, зачем ты это пишешь? Ты тем самым только сильнее дискременируешь диллеров дд и сам дд в частности. Т.е., человек пишет, что возникла проблема с дд, а ты говоришь, мало того, что это проблема покупателя и деллера, так еще масла в огонь поливаешь говоря, что предзаказа не было! Ну, скажи ты, что то, типа "проведем внутреннее расследование".

П.с. против тебя ничего не имею и не подумай, что "бочку на тебя качу"....

 

:good: отлично сказано , реквизиты и тд Вадиму в личку скину . я именно хочу разбора полетов :hi:

Ссылка на комментарий

Екатерина Бурдина, давай давай. Я тоже масла в огонь подолью. Мои усилки тоже кому то не тому отправили потом в другой город, но не в мой, потом - а ты разве не получил??? А почему не позвонил? Да пьтому, что уже раз 500 набирал и трубку никто не брал!!!

Ссылка на комментарий
Охренительные дилеры

а вот обобщать не надо, какая ситуация и договореность у них была неизвестно. у меня почему то таких проблем не возникает

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
а вот обобщать не надо, какая ситуация и договореность у них была неизвестно. у меня почему то таких проблем не возникает

 

Поэтому ты и партнер форума. А не чистых на руку диллеров нужно жестоко наказывать и лишать этого статуса! Никаких предупреждений! Вот тогда будет порядок. А так..... :hang1:

Ссылка на комментарий

мишаня989, Я имел в виду именно людей которые взяли денег,,,,Это русский бизнес , взять и не отдать,бизнес самое оно,полагаются на то что "лохи" забудут!:diablo: как уже за трахала эта система! Без нервотрёпки и своего не вернуть

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Поэтому ты и партнер форума. А не чистых на руку диллеров нужно жестоко наказывать и лишать этого статуса! Никаких предупреждений! Вот тогда будет порядок. А так..... :hang1:

 

Согласен!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

усилитель был заказан в конце августа в начале сентября этого года 2014 го в конце ноября был отказ от предзаказа и прошение вернуть сумму . И недели 3 уже точно 4 пошла завтраки "ждем перевода" сумма вся сразу 29 тысяч рублей была заплачена.

Ссылка на комментарий

Екатерина Бурдина, :biggrin:в суд их,,, пусть еще и неустойку платит,эта шарашкина контора!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Екатерина Бурдина, мне под сотню уже больше года должны. И чего?)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...