Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Буду ругаться с DD шниками нет сил ..


Рекомендуемые сообщения

Черная шотландская вислоухая - Глэдис. Характер и вешние формы схожи с дикой пантерой, я ее по этой причине микро пантерой называю иногда :) любит слушать рэп, гонять по квартире взрослых людей, иногда загоняет в угол и шипит :)

 

 

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у менЯ дома две кошки и собака:) :) :) луша, фрося и димон !! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

 

У меня 3 кота, Гриша, Масик, и Шурень Павловна (шурик, шурэн)

Ссылка на комментарий
У меня 3 кота, Гриша, Масик, и Шурень Павловна (шурик, шурэн)

Здорово! Был раньше котик Васька, 15 лет прожил.

Теперь подобрали с улицы, без куска уха. Василиской назвали. Добрее существа не встречал.

:drinks:

Ссылка на комментарий

моей кошки( Луши) 10 лет, она самая главная в доме:) :) :) даже пес весом в 38 кг и то ее боится :) :) :) а фросю мы тоже с улицы подобрали, очень добрая и ласковая, и домашнин животные приняли ее спокойно :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Раньше у меня были акулы:lol:но здохли от холода...потом были хомяки маленькие,но как расплодились начали жрать друг друга:wacko2:отдал их нахрен...теперь завести животное меня ни кто не заставит...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Здорово! Был раньше котик Васька, 15 лет прожил.

Теперь подобрали с улицы, без куска уха. Василиской назвали. Добрее существа не встречал.

 

У нас все с улицы)) Масяна притащил 9мая гадо 4 назад утром и уснул с ним на кухне)) гришу в городе 50км от меня забирал, он упал в вытяжку и его спасали( в ванной стену долбили) шурик появился когда за пивом пошел))) был еще кот Кокос, но он не мог в квартире жить вообще, постоянно на улицу убегал так 2 года туда сюда пробегал и пропал :((( еще собака есть но у тещи живет пока, покупали лабрадора со своей а вырос двортерьер))))

Ссылка на комментарий

а вырос двортерьер))))

)))))))) надо было наооборот делать, заводить двортерьера и делать из него питбуля или лабрадора :) :) :) )

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

У меня кошка и кот))) Кошка проды Шиншила по кличке Люся,и мой любимый кот породы Корниш-Рекс по кликче Рудик ,спит постоянно со мной:biggrin:

nSvU0.jpg

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

а еще у нас дома целый ЦЕХ, папа спец расческой чешит собаку, бабуля делает из шерсти нитки, а мама вяжет детям, внукам варежки и носочки :) :) :) :)вот такой у нас пес , нн даст замерзнуть в лютые морозы :) :) :) :):) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

как появится дилер ДД со своей историей - тему открою.

Флуд надоел !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...