Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен грамотный совет


mosconi

Рекомендуемые сообщения

В магазине кар аудио приобрёл саб FI Q18 , начали решать с коробом , у меня спрашивают на сколько герц настраивать , учитывая что я на 90% слушаю электронную музыку типа : goa , hard trance , psychedelic trance , вообщем агрессивную компьютерную музыку . Остановились на 34 герц . Незнаю правильно это ? Ещё мне нравится глубокий басс и звук ветра . ПОДСКАЖИТЕ НА ВАШ ВЗГЛЯД НА СКОЛЬКО ГЕРЦ НУЖНО НАСТРОИТЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ ???

Ссылка на комментарий

q18 под электронщину..интресно. А что такое звук ветра?:scratch_one-s_head:

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Так а что по твоему тогда под элекронщену нужно если не fi Q18 , ты имеешь ввиду лучше будет Q15 или ещё лучше Q12 , или ты вообще бы посоветовал какой нибудь ещё особенный саб для эти вещей . Я например много чего переслушал от тупых сандалей китайских типа SA и Z и всякие pride , digital design , jl и почему то только в Q18 с моноблоком skar 2500 услышал жёсткое красивое звучание

Ссылка на комментарий

Звук ветра это образно это когда не стук по дереву тупой а когда саб воздух как следует начинает гонять всерьёз

Ссылка на комментарий
Звук ветра это образно это когда не стук по дереву тупой а когда саб воздух как следует начинает гонять всерьёз

 

33гц делай, а 18ха под такое музло,ну не знаю. Каждому своё.

Old School

Ссылка на комментарий

А если включить негров с настройкой 34 герц то они намного будут хуже звучать чем если бы я сделал настройку 28 герц или разница незначительная . Или на оборот если бы сделал 28 герц то как бы тогда звучал клуб сильно бы много потерял ?

Ссылка на комментарий
А если включить негров с настройкой 34 герц то они намного будут хуже звучать чем если бы я сделал настройку 28 герц или разница незначительная . Или на оборот если бы сделал 28 герц то как бы тогда звучал клуб сильно бы много потерял ?

 

чем меньше настройка, тем больше ветра и флекса и меньше будешь ощущать звук ушами, 28 герц точно не для электронщины, могу конечно ошибаться, имхо

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Всегда забавляют такие, которые сначала купят, потом спрашивают, норм ли?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, только хотел написать, что прежде, чем покупать, надо советоваться, а не после этого.

Для электоронной музыки тебе нужен скорострельный налокалиберный саб с высокой чуйкой и чуть выше настроенный. Для негров все наоборот. Если резюмировать, то на рыбалку ты на ниссан гтр не поедишь. Для "звука ветра" и быстрой электороники нужно два разных саба )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...