Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой обзор компонентов в СПб. Обсуждение.


B-Line

Рекомендуемые сообщения

Саша кстате абсолютно прав. Середина в 40 литрах ребят это печально ащеее

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

y200yk, По поводу неразмятых согласен полностью, что параметры сместяться очень сильно .

 

 

Romeo78, кто сказал что это тест? там есть слова тест? или сравнение? или еще чего чтобы опустить другие бренды? Я не вижу этого.

 

По ДД этот горб что я говорил слышно и так спроси у любого ДД шника кто юзал эти дины тебе все ответят что там горб на 3-.35 кгц

 

Romeo78, АВ 6,5дверной мид в двушку если что.

 

Сергей,у меня в дверях стоят aw6.5, как они играют знаю- Один дин в дверях,диапазон без саба и вч-одни миды.Датчик на подголовнике водителя.

80af97bbdab5.png

 

 

Саня все правильно говорит,чё в бочке 200л не слушали?Не понимаю...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
предлагаю дать людям рекомендацию для получения максимальной отдачи на заявленом диапазоне а не брать ящики из тех что есть!

серединки 6,5" панчат в объёмах 3-6 литров на шт (иногда меньше)

для 8" можно сделать ящики 14-18 литров.

 

но не пихать в 40:facepalm: только потому что они есть.

 

Мб ты не в курсре но большенство пользователей и середин и мидов в дверях, ящики не делают а запускают от объема двери 30-40л...у меня примерно 40л дверь...и ящик я не собираюсь делать и обзор в полне адекватный т.к все дины были не размяты т.е а одних условиях...или может чуйка после разминки выростит?

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Romeo78, у меня тоже в дверях стоят и я слышу горб от 3000, когда тот же фокал играет ровно авшки лезут вверх и тарелки и струны выделены очень сильно, в тоже время по мне в машине это оптимально , так как на скорости во время езды не надо прислушиваться к деталям.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS, а где тогда мой горб?почему у меня почти ровно всё?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Мб ты не в курсре но большенство пользователей и середин и мидов в дверях, ящики не делают а запускают от объема двери 30-40л...у меня примерно 40л дверь...и ящик я не собираюсь делать и обзор в полне адекватный т.к все дины были не размяты т.е а одних условиях...или может чуйка после разминки выростит?

 

конечно же я не в курсе:lol:

смотри пост #12

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Обзор был эстрады...какое ачх?какая разминка?:facepalm:всех интересует что будет петь громче и стоить меньше:hi:а как они поют большенству похер,главное что б орало:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Обзор был эстрады...какое ачх?какая разминка?:facepalm:всех интересует что будет петь громче и стоить меньше:hi:а как они поют большенству похер,главное что б орало:hi:

 

чтобы динамик отдал максимум нужно поместить его в правильный объём!

поставь саб 12" в короб 600 литров... потом скажи что не качает вообще...

а главное ведь громкость..

 

ну чо вы такие а?:lol::lol::lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чтобы динамик отдал максимум нужно поместить его в правильный объём!

поставь саб 12" в короб 600 литров... потом скажи что не качает вообще...

а главное ведь громкость..

 

ну чо вы такие а?:lol::lol::lol:

 

Не будем сравнивать сабики с сч:hi:мне похер как будет мид или сч играть в ящине 3-6л или 8-10л....интересно как в объеме двери все это будет,и как 90% не собираются городить ящики в дверях:hi:

И да у большенства главное громкость....это обзор эстрады.:facepalm:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ребята если вы беретесь за обзор дак будьте так любезны делать его грамотно. Постарайтесь максимально уровнять условия для всех. А не создать хреновые условия для всех. Но это блин не серьезно ваще

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ребята если вы беретесь за обзор дак будьте так любезны делать его грамотно. Постарайтесь максимально уровнять условия для всех. А не создать хреновые условия для всех. Но это блин не серьезно ваще

 

у меня чо то как то не получается это донести устроившим тест:blush:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребята если вы беретесь за обзор дак будьте так любезны делать его грамотно. Постарайтесь максимально уровнять условия для всех. А не создать хреновые условия для всех. Но это блин не серьезно ваще

 

Миш, они создали реальные условия пользования эстрады в тазах:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не будем сравнивать сабики с сч:hi:мне похер как будет мид или сч играть в ящине 3-6л или 8-10л....интересно как в объеме двери все это будет,и как 90% не собираются городить ящики в дверях:hi:

И да у большенства главное громкость....это обзор эстрады.:facepalm:

 

поставь фиолеты в дверь на 40 литров а потом их же в 4 литра закрой.

расскажи что в итоге громче... ведь дело в громкости...:morning1:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну я понимаю что нельзя вот так взят и сделать идеальный тест, даже просто потму что это в принципе не возможно, не хочу обьяснять почему. Но делать тест ради теста(факта проделанной работы и проделанной зачастую неправильно и не грамотно) это медвежья услуга. Я не верю в тесты не верю в магию брендов и тд и тп. Есть железо есть цели вот и весь расклад.

По поводу АЧХ для эстрады, эстрада ничем не отличается от других динов и АЧХ мерить безусловно нада.

Ребята молодцы что проделали такой труд, но возможно в следующий раз получится немного получше.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

y200yk, вот вот ближе к теме если бы это был тест и целью было сравнить их между собой и выбрать лучший вижав максимум из динамиков,тогда да в данном контексте хреново...но изначально преследовались др цели:wink:обзор нормальный,а ачх вообще не говорит ни о чем для авто динамиков:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...