Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой обзор компонентов в СПб. Обсуждение.


B-Line

Рекомендуемые сообщения

Миш, они создали реальные условия пользования эстрады в тазах:biggrin:

 

большинство инсталлов что я наблюдаю в сети.. например 2114 это пара середин на объём накладного подиума и пища между ними...

то есть не режется обшивка... дины играют на объём подиума-кармана. самый распространённый вариант в тазах.

но никак не эстрадная СЧ в штатном месте под обшивкой) это уже удел тех кто владеет иномарками)))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

поставь фиолеты в дверь на 40 литров а потом их же в 4 литра закрой.

расскажи что в итоге громче... ведь дело в громкости...:morning1:

 

Дык многие ездиют и слушают фиолетки от объема двери:biggrin:и даже больше скажу...что такие люди даже не думают про миды к ним ,а иногда и про пищи не думают:lol:саб+фиолетки:wink:прогугли фото инсталов:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Дык многие ездиют и слушают фиолетки от объема двери:biggrin:и даже больше скажу...что такие люди даже не думают про миды к ним ,а иногда и про пищи не думают:lol:саб+фиолетки:wink:прогугли фото инсталов:wink:

 

так тем людям не важны тесты... они не думают вообще ни о чём поставил и кайфуй ведь так? они не будут читать таблицы какие то там вконтакте либо тут на форуме.. им покуй на это всё)

 

а вот остальным кто хочет получить максимум от того за что заплачены деньги этот тест важен! будут читать... верить что так оно и есть и чесать репу))))))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мб ты не в курсре но большенство пользователей и середин и мидов в дверях, ящики не делают а запускают от объема двери 30-40л...у меня примерно 40л дверь...и ящик я не собираюсь делать и обзор в полне адекватный т.к все дины были не размяты т.е а одних условиях...или может чуйка после разминки выростит?

 

вот у таких лентяев и ОРЁТ куда зря,неужели тяжело сделать свой объем,3-8л очень просто сделать!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Да что вы так возмущаетесь, скажите парням спасибо и выскажите пожелание на проведение следующего теста, но не надо кричать какие они рукожопы и, что всё неадекватно у них.

Я уверен, что когда они сделают объём 4-6л грубо говоря, то начнут предъявлять за то, что они не сделали индивидуальный объём для каждого динамика, а когда разомнут, то будут говорить, что слабо размяли, а вот альфард лучше размяли.

Если кому-то что-то не нравится, то сделайте свой тест, а то сидя дома все великие тестеры, только вот никто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

DANGER),

ну зачем так сразу,не кто не чего....

много интересного есть,только нет времени заморачиваться-выложить!!!

если выложил-будь готов к критике!!!!!

конкретно за себя,очень много провожу тестов-замеров на выносливость,АЧХ и тд,много пробую разных оформлений,но нет желания выкладывать,плохо переношу критику-тупо ухожу в себя(гараж)

как то так!

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Как я уже написал Александру в ВК

От части согласен с вами что обзор был не о чем, да мы исправимся будет уже обзор в 8-10 литрах может и еще уменьшим, я даже с двери выкручу мой ДД который думаю уже изрядно помялся и сделаю повторый замер ачх, так же , выкрутим альфард ширик, герц 165 и 200 и 250 и сделаем повторный замер ачх чтобы понять сместилось ли ачх и в какую сторону, все это сделаем позже. Да первый тест/обзор был как первый блин, но мы постараемся исправить те не доработки что получились в ходе обзора, даже фио и ф13 размятые дадут. Всем пис.

 

Какие еще пожелания?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

SergeyS,

какие пожилания-удачи!!!

нравится-делай,есть в этом интерес-делай!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, Ну интерес чисто для развития не для продажи и рекомендаций) Но может кто хочет увидеть что то другое.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
вот у таких лентяев и ОРЁТ куда зря,неужели тяжело сделать свой объем,3-8л очень просто сделать!!!!

 

Ты не поверишь но мне не реал...в двери стоит мид который от объема двери играет...сч в подиуме в 1л...:music:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Н.кос, Ну интерес чисто для развития не для продажи и рекомендаций) Но может кто хочет увидеть что то другое.

 

Что б слелать идеальный обзор надо чисто визуально все динамики пофоткать и коменты к ним...ну паспортные данные:biggrin:так сказать анбоксинг:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

G5-oQk2c0Ys.jpg

Ящик 10 и 42 литров . Акустика kicx pro 6.5m(не размяты)

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Да первый тест/обзор был как первый блин' date=' но мы постараемся исправить те не доработки что получились в ходе обзора[/quote']

Да какой первый раз? До вас уже сто лет назад тестили, тоже самое говна полетели по поводу объема ящиков.:praising: Оффтоп

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Да, все поменялось разительно:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да какой первый раз? До вас уже сто лет назад тестили, тоже самое говна полетели по поводу объема ящиков.:praising: Оффтоп

 

Оффтоп

видимо просто г*вно кому то не куда девать:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...