Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидок на сайте


Рекомендуемые сообщения

нет . нужно реально координально менять что то в разделе "продажа". Хватит уже кидать людей. Сформулируйте правильно кто нить новую тему' date='попросим модератора,пусть закроет ее и закрепит. чтобы все видели.[/quote']

 

Товарищи, не еби#е мозг. Все уже сформулировано 50 раз, а потом переформулировано еще 30, за долгое время существования этого форума. История знает кидки и не такого масштаба, это информация для новичков, которым здесь от роду 2 месяц. Если интересно, поищите и почитайте. И про гарантов уже обсуждалось все миллион раз, результат опять же можно найти в поиске.

 

Ответ здесь один - если ты доверчивый простак, то тебе ни какие правила не помогут. Не попадешь здесь, попадешь в другом месте по жизни :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Товарищи, не еби#е мозг. Все уже сформулировано 50 раз, а потом переформулировано еще 30, за долгое время существования этого форума. История знает кидки и не такого масштаба, это информация для новичков, которым здесь от роду 2 месяц. Если интересно, поищите и почитайте. И про гарантов уже обсуждалось все миллион раз, результат опять же можно найти в поиске.

 

Ответ здесь один - если ты доверчивый простак, то тебе ни какие правила не помогут. Не попадешь здесь, попадешь в другом месте по жизни :hi:

 

Читал неоднократно. Не первый день тут. Переформулировано и сформулировано много раз,но все эти фолрмулировки вместе с темами о гарантах валятся вниз,что их ни один новичек не найдет. :smile: Я не знаю,если закрепленная тема типа "ВНИМАНИЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ЧИТАЕМ ТЕМУ" помешает разделу,то хз. Я не администратор,но я ИМХО не вижу никакой сложности в закреплении темы. Разве плохо если на БК будут проходить кидки с минимальным процентом? Я считаю это наоборот хорошо во всех направлениях ресурса. Тут решать уж конечно тебе.:hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Ты по моему читаешь текст и не вникаешь в него. То, что сейчас есть этого достаточно для человека думающего, человеку не думающему мало, что поможет, даже надписи крупным шрифтом, красного цвета. Проще уже и не знаю как донести мысль.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, да вникаю я в текст:smile: Пасиба что закрепил тему с контактами. Многим надеюсь это поможет:hi:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

кстати. вообще считаю что глупо было такой диалог вести с продавцом.

типа а ты не кинешь? точно не кинешь? - ну ладно. на бабки.

сомневаетесь, найдите кто может помочь, на бк практически любой адекват есть с каждого города. а потом удивляются чо эт их кинули.

кидалово все процветает, и дальше будет цвести.

вот же какой наинвный народ, подстраховаться лишний раз им впадлу.

Ссылка на комментарий

Если карта сбера, могу всю инфу узнать. Если интересно, пиши в ЛС!

Team Kicx Russia. Громкая 888

Ссылка на комментарий

Как можно довериться человеку, который на сайте зарегистрирован меньше месяца... Настрадамус все верно сказал. Вы можете зайти в профиль продавца и посмотреть всю его историю переписки на БК! И после этого уже можно делать выводы! ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если за дешево ,то своим друзьям предложит, а не на форумах будет продажи осуществлять!!! А вот всякие - "очень срочно нужны деньги" - это РАЗВООООД!!!!!!!!!!!!!!!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Ребят думаю целесообразно реформировать как то разделы купли продажи у нас на форуме.

 

Господа,вы уж прямо так сразу и скажите,что весь этот геморрой со всякими гарантами и поручителями целесообразен для вас,ибо и так в данный момент на сайте есть огромный выбор аппаратуры,причём подача объявлений происходит совершенно бесплатно,что в наше время большая роскошь. Так вы ещё хотите опять же бесплатно застраховать себя от всевозможных последствий с риском покупки не новой аппаратуры,хотя многим и новую дай-превратится в уголь минут за пять. Что касается лично меня в этой истории,то если я буду покупать или саб или усилок,то заранее буду готов к тому,что он будет неисправен и что мне придётся лезть в него своими руками,потому и дешевле могу купить. Нет же никаких проблем пойти в магазин и купить новое с гарантией и без всякого геморроя,обнюхать,попробовать на зуб,да что угодно. Сколько раз лично мне доводилось покупать куда более технически сложные устройства из другой страны с аукциона,то почему-то ни разу не получил я устройство в состоянии хуже,чем я ожидал,например,речь идёт про объектив для фотика,и цена вопроса тут не каких-то 4 рубля,а например в 10 раз выше и предъявить потом некому в случае чего. Мораль сей басни такова,что были на форуме одни правила продажи-были случаи кидалова,правила ужесточились-всё равно они есть,даже если завтра закрутить гайки до предела и требовать скан паспорта продавца-всё равно будут недовольные,что через форум купил и такая подстава. В себе разберитесь для начала,что вы хотите,если нет денег-не покупайте или не ищите в своих бедах виноватых.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если за дешево ,то своим друзьям предложит, а не на форумах будет продажи осуществлять!!! А вот всякие - "очень срочно нужны деньги" - это РАЗВООООД!!!!!!!!!!!!!!!

ну не скажи....:nea:

Ссылка на комментарий

Так вы вспомните это педика Япошку который несколько месяцев назад в теме по Гранту спорт и иномарки кичился на Омни и какой он реальный мол герой, а оказался простым вафлей..

Это тоже его акк: http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=35081

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Да сколько у него аккаунтов... Он скорее всего и щас среди нас, где-то под дурочка косит.

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
этот идиот немного прогадал ))) т.к он не знал обо мне ничего , а все что ты сказал будет исполнено обязательно

 

как там успехи ? не оттягивай

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...