Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидок на сайте


Рекомендуемые сообщения

Не у каждого хватит смелости признать свой косяк. Из за одного полудурка который нес охинею испоганили репу. Конечно хорошо бы исправить.

я понизил за срачь. Все остальное по фиг. ни чего личного.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да кидал везде много. надо покупать у проверенных людей и если нет рейтинга, то помощь с города, не раз это обсуждалось! Иногда даже мне не доверяют))) переспрашивают 10раз. и говорят ты же норм, не кинешь)))

На счёт авито, это рай кидал)))). как можно вестись на такое)))). хотя прикольно видеть одно и тоже фото у 5 человек с разными ценами и разными городами)))))

Ссылка на комментарий

Да недавно С Ростова парень хотел купить мой саб, переспрашивал 10раз, потом просил дополнительные фото, я ему говорю, друг из за пару фотографий я не буду опять всю упаковку разбирать. Не поверил что я норм, сказал с деньгами проблема сильная появилась, когда в фоте отказал))))). Два дня спрашивал)))). Карту кинул. данные дал)))). и кина закончилась. Хотя я ему цену нормально скинул. Щас доллар вырос и цена если неподнимиться, то точно ниже не будет на саб)))

Ссылка на комментарий

вот это поворот :( :( :( блир теперь по сторонам смотреть надо на новые ники, мож опять этот япошка или AQ появится ((((( модераторы сделайте чтоб его IP больше не смог зарегится здесь!! )

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Ребят думаю целесообразно реформировать как то разделы купли продажи у нас на форуме. Идея с посредничеством в лице кого то из модераторов имеет право на жизнь.

Просто в свете последних событий с кидаловом это плохо отражается на статусе сайта, что не может не огорчать

Ссылка на комментарий
Даже готов скинуться деньгой, например рублей по 100, заинтересовать органы. Обидно за парня. По переписке видно человек, опасался , видимо не просто свободные бабки появляются. А еще коуче скинуться на усь а полисмены нихай ищуть гадюку. Кто поддержит?

 

спасибо большое дружище

Ссылка на комментарий
Ребят думаю целесообразно реформировать как то разделы купли продажи у нас на форуме. Идея с посредничеством в лице кого то из модераторов имеет право на жизнь.

Просто в свете последних событий с кидаловом это плохо отражается на статусе сайта, что не может не огорчать

 

это точно,надо все грамотно сделать ,но я ему не прощу деньги все равно !

Ссылка на комментарий
Пусть он на нем яйца жарит, а если народ меня поддержит за пару дней пацану на gz4350 насобираем его фронт лопнет от радости.

 

всем спасибо поддержка всех вас уже большое значение для меня имеет

Ссылка на комментарий
Братишка, кидай номер карты, кому по приколу кинем по 100 деревяшек.

 

спасибо всем ,но я думаю не каждый сможет кинуть и не хочу вас затруднять

Ссылка на комментарий
что за люди(( неужто нельзя отправить этот несчастный усилок, раз получил свою долю денег... куда мир катится. Один х*ен все вернется ::an::

 

это просто жиды последние (((

Ссылка на комментарий
всем спасибо поддержка всех вас уже большое значение для меня имеет

 

Кидай номер не стесняйся, мне лично не в западло, а этот пид.р на эти деньги возмет шлюх, и подцепит трипак, и гонорею, и **** пусть потом прокленает кикс кап 49 давай номер, на руси всегда было принято близких не оставлять в беде.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Кто не сможет не кинет. А насобираешь возьмешь посерьезней аппарат.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Ребят,я всем благодарен за поддержу , не хочу просто затруднять вам жизнь своими проблемами (((

всем спасибо огромное ,остерегайтесь этих пидо..ро..в

Обидно не вру но все же это уже произошло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...