Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидок на сайте


Рекомендуемые сообщения

Почитал. В связи с этими событиями считаю что ТСу соседней ветки необоснованно понизили репу по вбросу AQ(кидалы). Мож восстановим справедливость)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин,читая такие темы вспоминаю как год назад сабы и усь покупал тут на форуме:привет железо продаеш- продаю

кинь на мыло доп фото и реквизиты- кинул

посмотрел вроде норм железки

на след день пошел оплатил- через неделю получил посылочку.

Щас вспоминаю и понимаю- вот я отмороз...

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Ссылка на комментарий
Всем привет парни ,на днях перечислил человеку деньги за усь а он удалился отовсюду ,кинул меня http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=36678 вот его страница перевел деньги за кап 49 кикс ...таких убивать чертей надо

Всем огромная просьба поддержать и вычислитель его !!!

 

Братишка, кидай номер карты, кому по приколу кинем по 100 деревяшек.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Почитал. В связи с этими событиями считаю что ТСу соседней ветки необоснованно понизили репу по вбросу AQ(кидалы). Мож восстановим справедливость)

 

Не у каждого хватит смелости признать свой косяк. Из за одного полудурка который нес охинею испоганили репу. Конечно хорошо бы исправить.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Не у каждого хватит смелости признать свой косяк. Из за одного полудурка который нес охинею испоганили репу. Конечно хорошо бы исправить.

 

Я внес свою лепту)

Ссылка на комментарий
Доллар 73р. Явах.е.

 

Евро 114 не хотел? Седня весь день валюта скачет!!!

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

что за люди(( неужто нельзя отправить этот несчастный усилок, раз получил свою долю денег... куда мир катится. Один х*ен все вернется ::an::

Ссылка на комментарий
б*я смешно, с как поднимается репутация.

 

В том и смысл. Единомышленники мы))) Я помогаю всем с бк кому нужна помощь в Иркутске.

Ссылка на комментарий

Пусть он на нем яйца жарит, а если народ меня поддержит за пару дней пацану на gz4350 насобираем его фронт лопнет от радости.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Парни мож скинемся хоть по сотке легко наберем ему на усь к н.г.

 

Без б если что стучите в лс ;)

Ссылка на комментарий

Пусть он суда номер кинет карты и кто темку читает тот саинется. Зато по спасибо получим. Хотя мне ***.. Они в меня кудато деваются рейтинг в минусе я в бане

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Я за три года нахождения на бк так и не понял как вы репу поднимаете. Когда нажимаю на +- вижу два окошка, одно маленькое при нажатии пустое, а во втором просят оставить комментарий. Может кто подскажет как это делается?

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...