Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидок на сайте


Рекомендуемые сообщения

кажись нужно Админам создать тему в трёпе, и там конкретно описать порядок действий при покупке у граждан без рейтинга!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Audiofill, я тут давно в продажах вижу чертил которые сами себе плюсы ставят на продажах,,,и это пугает! ведь если не разбираться новичок может повестись на такие "продажи"

 

нет . нужно реально координально менять что то в разделе "продажа". Хватит уже кидать людей. Сформулируйте правильно кто нить новую тему,попросим модератора,пусть закроет ее и закрепит. чтобы все видели.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
нет . нужно реально координально менять что то в разделе "продажа". Хватит уже кидать людей. Сформулируйте правильно кто нить новую тему,попросим модератора,пусть закроет ее и закрепит. чтобы все видели.

 

Самый лучший вариант прозвучавший на БК был попросить ребят из города продавца съездить посмотреть продаваемый товар, естественно не за бесплатно 500-1000р. все были-бы счастливы и покупатель со спокойным сердцем.

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
Самый лучший вариант прозвучавший на БК был попросить ребят из города продавца съездить посмотреть продаваемый товар, естественно не за бесплатно 500-1000р. все были-бы счастливы и покупатель со спокойным сердцем.

 

+1.....все походу забывают что бесплатный сыр только в мышеловке:biggrin:

пы.сы деньги достаются не легко и если даже есть 10%что это кидала я не куплю товар какая бы цена не была:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
+1.....все походу забывают что бесплатный сыр только в мышеловке:biggrin:

 

это точно ,говорил отец бери новый усилок ,упрямость не лучшая черта

Ссылка на комментарий
это точно ,говорил отец бери новый усилок ,упрямость не лучшая черта

 

Бу брать можно ,но у проверенных людей и только:hi:...имхо

была не давно ситуация отправлял усь челу...все проверил...когда к нему усь пришел он проверил и один канал шумит..хз че за чудеса...на ремонт человек потратил 1тр...я ему вернул деньгу за ремонт..не хочу быть гавном:biggrin:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Бу брать можно ,но у проверенных людей и только:hi:...имхо

была не давно ситуация отправлял усь челу...все проверил...когда к нему усь пришел он проверил и один канал шумит..хз че за чудеса...на ремонт человек потратил 1тр...я ему вернул деньгу за ремонт..не хочу быть гавном:biggrin:

 

Да, у проверенных людей здесь всегда можно найти то что нужно. И в полне по адекватной цене.

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

Joker72, не знаю, ну ремонтный усилок я могу взять не опасаясь)) так как знаю что его всегда можно подчинить,Ну вот ремонтные динамики,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Joker72, не знаю, ну ремонтный усилок я могу взять не опасаясь)) так как знаю что его всегда можно подчинить,Ну вот ремонтные динамики,,,

 

Я как-то покупал:biggrin: Честно отпахали пару дней и по очереди отказали. Вскрыв увидел что новая обмотка была распаяна от подводящих. Но самое интересное это обмотка накрученная зигзагами на эбоксидке:smile:

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий

AQ_ http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=36678

Yaposhka http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=34296

Один и тот же человек по IP !:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

"На данный момент камри в 40 кузове (2008 год, из аравии, R4 комплектация)" - одно из первых сообщений япошки.мож наврал, конечно

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Cowboy63, я надеюсь забанил его за ботоводство?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...