Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда вложить деньги - Бизнес и Инвестиции


SoundBass City

Рекомендуемые сообщения

За похоронное бюро могут самого похоронить,уж больно дядьки там серьёзные.

 

 

скорей всего все теже, которые хоронили в 90-х без суда и следствия :biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все варики прикинули) Я б в недвижимость вкинул в гаражи например, или в землю

shtatka

Ссылка на комментарий
Главное - это уверенность в себе. Не стоит бояться начинать свое дело. Конечно риск есть, то по другому вы не узнаете получится или нет. Вот у меня друг хотел открыть свой магазин - вот и открыл. Конечно, работа это намного сложнее чем кажется на первый взгляд. Постоянно надо развиваться, иначе выдержать конкуренцию будет сложно. У него например есть большой выбор мороженного, новая [витрина для мороженого[/url] . Этим и завлекает часть покупателей

 

 

 

Так!Васёк!Смотри сюда!!!

 

Быстро настрочил мне в личку-дам номер карты,для оплаты твоего рекламного поста!

 

Думаешь ты такой без палева,зарегился сегодня и куякс - первым делом-нате ребзя - сапер мега холодильники ::an::::an::::an::

 

Тут порядок такой-кто первый спам спалит,-тому ты и торчишь! Иначе тебя в аду черти "бать будут :pardon::pardon::pardon:

Изменено пользователем Cowboy63

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

overdoze, нифига тебя торкнуло!:biggrin::biggrin::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вообще все темы вложения 600 тыс.руб. и менее, представлены интересные. По опыту моему и наблюдению, расскажу немного о бизнесе в маленьком городе, до 40 тыс чел, на примере моего города.

 

Недавно, на не плохо проходящей улице возле остановки маршрутного такси открыли магазин быстрого питания, вроде бы магазин аккуратный и беляши с чебуреками вкусные, лично пробовал :biggrin:, но только вот не идет дело.....завозят допустим 10 чебуреков, 10 беляшей, и по-столько же остального ассортимента, сосиски в тесте, шаурма и т.д. Казалось бы должно все разметаться, а нифига, постоянно остается примерно 30-40% от завоза с пекарни. И цена адекватная- беляш и чебурек по 45 руб, сосиска в тесте - 40 руб, шаурма со свининой - 120 руб. В чем косяк кто как думает? Я лично так и не понял. Или люди просто спешат на маршрутку и думают - дома уже поем или просто невезение? Хз... Проходимость магазина за день край 50 человек.

 

Добавлю идей своих еще ,если без ИП. Обеды развозить по организациям, пирожки, пицца и т.д - спрос просто дикий. Рыбу с рыб.хоза по улицам развозить, но нужен сертификат рыб.хоза, для покупателей в основном - спрос тоже хорош, но если не жалко выпачкать авто или прицеп есть. Покупка и перепродажа б.у стройматериала, по сезону подъем солидный, но нужно знать цены. Купи что угодно дешевле и продай дороже - все завист от удачи и везения, низкая цена - всегда риск купить .овно.

 

Ну у меня пока все, набросал так на вскидку что в голову пришло. Может кому полезно будет ).

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий
Недавно, на не плохо проходящей улице возле остановки маршрутного такси открыли магазин быстрого питания, вроде бы магазин аккуратный и беляши с чебуреками вкусные, лично пробовал :biggrin:, но только вот не идет дело.....завозят допустим 10 чебуреков, 10 беляшей, и по-столько же остального ассортимента, сосиски в тесте, шаурма и т.д. Казалось бы должно все разметаться, а нифига, постоянно остается примерно 30-40% от завоза с пекарни. И цена адекватная- беляш и чебурек по 45 руб, сосиска в тесте - 40 руб, шаурма со свининой - 120 руб. В чем косяк кто как думает? Я лично так и не понял. Или люди просто спешат на маршрутку и думают - дома уже поем или просто невезение? Хз... Проходимость магазина за день край 50 человек.

Если я правильно понял, мало людей заходит?

Или заходит достаточно, но покупают мало?

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Одно дело "не плохо проходящая улица" другое дело конечная остановка с хорошей проходимостью. На обычной проходящей улице все и проходят. У нас в городе шаурма хорошо работает на конечных (когда остановка в жилом квартале), на вокзалах конечно же и не совсем благоприятных районах, где как бы в кафе идти дорого, а перекусить шаурмы самое то. В центре очень мало шаверм по сравнению с отдаленными районами. Так что скорее всего дело не в цене или качестве, а в неправильно выбранном месте.

Ссылка на комментарий

Живая тема, мой маленький бизнес, сапожная мастерская, и изготовление ключей, с ходу тысяч 300, и если все с головой сделать, то рублей 80-150 в месяц можно зарабатывать.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Без жесткой дисциплины не будет никакого бизнеса. Не важно чем заниматься. Расслабиться можно будет лиш когда за тебя другие люди работать будут, а ты будеш только бапки получать. И то, приглядывать надо, чтобы обстановка из-под контроля не вышла.

Ссылка на комментарий

Тут вопрос собственно в том, что хочешь в итоге иметь и зарабатывать.... если хочешь работать сам на этот бизнес, то одни варианты, ну тут и магазинчики малкие и кофейня например, или другие услуги, другой вариант , есть основной доход и хочешь дополнительные бабки тут нужно понимать , что время и силы тратить несможешь, доход будет пассивный и меньше, это недвижка, комната там или гараж на сдачу,депозит возможно. Только любой бизнес это риск, потерять деньги, ну и потом если планируешь 600 т потратить на вход, еще минимум 300 у тебя должно быть под рукой, т.к. первые 6 месяцев будет отрицательный доход.

За 600 штук можно открыть мобильную кофейню, выезной шиномонтаж, выезной автосервис, эвакуаторные услуги и т.д. тут хотябы на аренде неразоришься и ликвидность высокая, разобрал все и продал в случае чего. Если сам будешь работать, то через год выйдешь на 50-70 т чистыми в месяц, если сотрудника брать то 20-30. Как то так.

Ссылка на комментарий

Подниму тему

Какие нынче актуальны темы ? Кроме крипт валюты))

Кто на чем зарабатывает в итоге?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Подниму тему

Какие нынче актуальны темы ? Кроме крипт валюты))

Кто на чем зарабатывает в итоге?

 

Таскать оборудование для криптовалют)))

Спортивное питание в принципе тоже норм. Есть магазин. Без рекламы и осообых вливаний с первого месяца работает в 0. Уже думаю показатель)

Изменено пользователем rainstarter

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Реклама и арбитраж трафика. Для старта небольшая сумма нужна. Время на обучение зависит от того, как быстро будешь схватывать

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...