Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой из трёх динамиков выбрать? CT Sounds Strato12/Hannibal FX30/Sundown e12


Denis407

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

страто двенашка ОЧЕНЬ музыкальный дин за свои деньги, у меня был такой в использовании в ноябре, питался от ак750, только положительные эмоции остались. если выбирать из перечисленных, то однозначно СТ.

Ссылка на комментарий
antoha086, А если dd то какой? и почему именно кикс или дд, они лучше тех что из списка?

 

Подача баса очень приятная у дд 512. Ему бы большее предпочтение отдал)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Е-шка саб классом ниже, среди фиксика и страто выбрал бы однозначно страто, играет он приятнее, как ни крути. До 8-ми т.р. ни дд ни sq конкурентоспособных данному сабу не купишь. Только не надо начинать рассказывать что там может 512:biggrin: а если слушать клуб, то до 8-ми рублей я бы взял пару аудио сисек r10, отыграют очень быстро, красиво, но десятки не для переделанных негров

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Да при чем тут рассказывть что может 512... Они реально играют очень приятно. Приятно давят.

Ссылка на комментарий
Да при чем тут рассказывть что может 512... Они реально играют очень приятно. Приятно давят.

 

У меня были пару 510-х, хорошие дины, но я их и брал еще когда они не стоили конячьих денег, а те же r10 играют быстрее, приятнее и стоят 7 рублей за пару (до праздников, сейчас не скажу), правда объема просят где-то 90 литров, как и 510. Просто реклама решает для многих, вот и все, некоторые думают, что альфард играет.

против дд ничего не имею, сам с удовольствием юзаю.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Бери Страто. Приведу несколько аргументов. Сандаль Е серия не удачная факт и не ходовая. Можешь даже людям на слово не верить просто зайди в группу Тим Сандаль ВКонтакте с десяток последних розыгрышей и диких скидок только на Е серию. Делаем вывод что товар не ходовой и не пользуется популярностью и тупо лежит на складе. Хороший товар на складе лежать не будет. Дальше фх 30. Тестил в студии как всегда на сабе излишки клея, походу это становиться фишкой альфарда. Сборка качественная, но как бы звучание!!!(полный проигрышь Страто). Страто хоть мы и спалили но это сделали целенаправлено и под воздействием Jim Beam-а (не реклама но кайфовый бурбон для окончания трудовых будней). Так вот Страто стоит каждого своего рубля. Не стоит вообще ждать чего то сверх естественного от этих динов в этой ценовой категории. Выбор из трёх этих компонентов понятен. И это Страто. Эх соскучился я по тестам. Надоели каникулы. С НГ, Рождеством и старым НГ. И не написал даже всё что хотел. Это так малая часть. Если что то подробнее интересует стучись в личку)

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
Теперь выбор пал на эти 3 динамика, находящиеся в одном ценовом диапазоне. Но ни как не могу определить какой из них лучше. В Loud Sound нахваливают ганибал в sundown team russia нахваливают соответственно сандаль, и т.д. А что же реально выбрать. я так и не могу решить...

 

лучше пару 12 магнумов,ну или пару 15 если места совсем не жалко

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Вот, уже в теме стало веселее, магнумы начинают сравнивать с нормальными динами)

Ссылка на комментарий

Народ, не буду создавать новую тему, хотел спросить то же самое...

Уже определился, что буду брать два FX 30, но увидел CT Sounds Strato 12" D2, и теперь в замешательстве... Сейчас стоит DD 512 в рупоре, но хочется больше мощи, при этом и качественного звука. Как я понял, FX качества мне не даст...но вот о Ctrato я не знаю вообще ничего... что посоветуете?

Машина ваз 2114, усь. Hannibal HLX-2000.1D. По питанию, гена 135 ампер и Exide EM 1000, везде лежит КГ-50

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...