Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

Приезжайте и набейте ему лицо

 

Моня,это не мой профиль ездить по городам и бить кому то что то...

А если вы поняли кто накосячил то пусть заберет саб и вернет деньги в полном размере...и за доставку тоже...т.к изначально отправил не рабочий саб...да и мнение о вас какое то не понятное складывается:hi:собрали консилиум и забили на все...

или все же есть ньюансы?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О продаже

тоесть если тебя любой человек с бассклуба нае**т вконтакте, он должен остаться безнаказанным? отличная логика

Ссылка на комментарий

факт остается фактом. продавец зарегестрирован на БК, покупатель тоже. и эта тема здесь созданна для того чтоб люди знали кто есть кто, и с кем лучше дел не имееть. ребята с Новосиба его видели, а нам конкретику расказать не хотят. сами то мы поняли кто он такой продавец, но интересно что вы Новосибирцы думаете о нем??!!! вроде как говорили за него, а вышло наооборот ((( некрасиво как то получается(

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Перед покупкой все надо проверять на 100% позвоните ему и скажите, чтобы вернул деньги. А Новосиб в цело тут не причем!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

пусть продавец вернет деньги покупателю или вышлет бабки за ремонт и скидку на саб, т.к он не рабочий а продал он его как рабочий!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Перед покупкой все надо проверять на 100% позвоните ему и скажите, чтобы вернул деньги. А Новосиб в цело тут не причем!

 

ну как не причем?? в начале темы пол новосиба за него говорили, что он хороший, а итог другой

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
факт остается фактом. продавец зарегестрирован на БК, покупатель тоже. и эта тема здесь созданна для того чтоб люди знали кто есть кто, и с кем лучше дел не имееть. ребята с Новосиба его видели, а нам конкретику расказать не хотят. сами то мы поняли кто он такой продавец, но интересно что вы Новосибирцы думаете о нем??!!! вроде как говорили за него, а вышло наооборот ((( некрасиво как то получается(

мы его знали всегда с хорошей стороны, но получилось, что получилось и никто за него не ручался, говорили, что он не мог такого сделать!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Перед покупкой все надо проверять на 100% позвоните ему и скажите, чтобы вернул деньги. А Новосиб в цело тут не причем!

 

человек с репутацией, что провнрить то можно, да и наипать он мог , проверить на видео, фото нормальный саб а выслать сломанный!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
мы его знали всегда с хорошей стороны, но получилось, что получилось и никто за него не ручался, говорили, что он не мог такого сделать!

 

а оказалось что смог((((

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а оказалось что смог((((

Но мы за него не в ответе по этой ситуации. Пишите модератору и в баню его на ПЖ.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Но мы за него не в ответе по этой ситуации. Пишите модератору и в баню его на ПЖ.

 

это уж пускай покупатель пишет, мне он ничего плохого не сделал но репутация его для меня изменилась. я считаю его кидалой и нае..шиком!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Но мы за него не в ответе по этой ситуации. Пишите модератору и в баню его на ПЖ.

 

а на видео четко сказано, что в ответе. слова на ветер?? вроде не маленькие дядьки...ничего личного:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...