Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

смысл тогда было зарубаться за продавана, если не в ответе за него и даже ничего сделать не можете? пусть вернет бабки хотя бы, на крайняк тогда бы уж сами скинулись на ремонт саба тс, хоть какое то участие было бы.

П.С. Аудиофил, респект, перечитал все страницы, сразу видно профессионал, сразу определил кто есть кто

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смысл тогда было зарубаться за продавана, если не в ответе за него и даже ничего сделать не можете? пусть вернет бабки хотя бы, на крайняк тогда бы уж сами скинулись на ремонт саба тс, хоть какое то участие было бы.

П.С. Аудиофил, респект, перечитал все страницы, сразу видно профессионал, сразу определил кто есть кто

Возьми да скинься! долго думал?:facepalm:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
ЭЭхх..надо было мне тоже срачь развести как меня под нг кинули!! Ещё та история:lol::lol::lol:

.

 

А ты расскажи,не стесняйся,история то та ещё..... Из разряда-Очевидное Невероятное! Для меня до сих пор загадка Ху из Ху...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Возьми да скинься! долго думал?:facepalm:

 

и скинусь, а ты по существу ничего отписать не можешь?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

давай давай , рассказывай!!!! а я за чипсами и колай пока сбегаю )))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
и скинусь, а ты по существу ничего отписать не можешь?

вот номер продавана он и ответит на все вопросы по существу 8-983-122-5664 Сергей

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
ЭЭхх..надо было мне тоже срачь развести как меня под нг кинули!! Ещё та история

Дэнчик, конечно пиши, а то все не у дел, а ты в минусе и с нервотрепкой

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
вот номер продавана он и ответит на все вопросы по существу 8-983-122-5664 Сергей

 

Да съхал ты технично , писал же что в семье *** таких что вы разберетесь , ну и ??? Прочитай свои посты выше ! Мужик сказал мужик сделал, это не для вас :) покупан кидай номер карты тоже денег подкину.

Ссылка на комментарий
Да съхал ты технично , писал же что в семье *** таких что вы разберетесь , ну и ??? Прочитай свои посты выше ! Мужик сказал мужик сделал, это не для вас :) покупан кидай номер карты тоже денег подкину.

доказательства нет, что он горелку отослал надеемся на его порядочность.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
вот номер продавана он и ответит на все вопросы по существу 8-983-122-5664 Сергей

 

что мне его номер даст? когда человек за тысячу верст, вы же там в одном городе, что не можете человека на путь истинный направить

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
что мне его номер даст? когда человек за тысячу верст, вы же там в одном городе, что не можете человека на путь истинный направить

Вот не поверишь, более 20 человек собрались и выясняли, и что?! Безтолку!А пока факта и бить то не за что.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
доказательства нет, что он горелку отослал надеемся на его порядочность.

 

Просто не нужно было вписываться за него , я себе то иногда не верю а уж за чужого вообще говорить не буду никогда , а вы аж всей компашкой за него говорили. Все правильно он никогда не скажет, что он отправил убитый Саб. Дружок ваш гнилой и общаться я бы с ним не стал.

Ссылка на комментарий
я что то не так написал? Зачем вы там зарубу мутили? чтобы понять что то для себя? Извени смысла не вижу. Больше походило на корявый понт. Хотя вы там грозились решить вопрос. Но видимо это были только слова. Или что то я не так понимаю? Ребят,вы сначало в стойку вставали за продавана,кто то за него тут даже ручался. Были слова чуть ли не голову отрезать:lol: А где щас все это? Где эти ручали? Зачем нужна была эта показуха с гаражами,сабами и тд? Да пофиг где это было. ИМХО. Не стоит впрягаться пока ситуация не выяснена. Ато сначало тут некоторые себя в грудь били ,а потом слились ифига не доделав. Разве это правильно? И чего ты на меня бычишься то? Я за конструктивный диалог ,пересраться мы тут можем,да хоть где можем,но это не реши вопрос.

 

1. Было убеждение что продавец отправил горелый саб, но он нам его привез и доказал что горелый у него.

2. Он утверждает что перед отправкой прозванивал катушки и они звонились, в связи с этим мол дело принципа и ни копья покупателю не отдаст.

3. Более никто не отписывается лишь потому, что каждый сделал свой вывод о продавце.

4. Никаких доказательств у нас нет о том что продавец отправил горелый дин, в связи с этим никакого правосудия сделать по справедливости не получится

5. С ТС я в вк уже побеседовал, точку зрения ему высказал, в полне адекватный человек, точки над И расставили

6. Ждём его в гости, если приедет обязательно встретимся за :drinks:

 

ЗЫ: Все слова написаны без какого либо негатива:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Вот не поверишь, более 20 человек собрались и выясняли, и что?! Безтолку!

 

Тогда и меня выслушайте,:hi:

Два саба стоят в одном коробе,подключение всё в параллель - не странно ли что один саб в этой системе остается живой? :facepalm:Видно что Сабы легли в одной системе,золотой. цвет подводных говорит что мощи летело пред смертью не хило. В следствии превышения хода на одном из Сабов идет обрыв подводных-это спасает катушку от смерти,(именно этот саб и продался) а на второй Саб летит тут же вся мощность какая есть-тут и превышение и катушка в смерть.. Этот саб-Вам был представлен.

 

По сути нити подводных могли в месте обрыва могли соприкасаться,и показывать сопротивление но при подаче сигнала идет ход и разрыв контактов.

 

Либо Сергей не внимательно при продаже осмотрел состояние динамика,не заметив дефект,либо факт мошенничества на лицо.

Сергей,Ну как можно было подумать что один саб живой остался? Где твоя логика? :empathy2:

 

Оплатить все затраты по ремонту саба Сергею в размере 100%-Мой Вердикт!:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

 

Либо Сергей не внимательно при продаже осмотрел состояние динамика,не заметив дефект,либо факт мошенничества на лицо.

Сергей,Ну как можно было подумать что один саб живой остался? Где твоя логика? :empathy2:

С языка снял, факт не умышленного нае...ова. Потому каждый за свою правду и горит.

Продавец должен понести убытки по восстановлению саба и репутации. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...