Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не хорошая ситуация


bater

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю все *** на все??!!! что темку можно закрывать? или же все таки пиз..ола наказать надо?? хотя бы чтоб модератор его забанил!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я так понимаю все *** на все??!!! что темку можно закрывать? или же все таки пиз..ола наказать надо?? хотя бы чтоб модератор его забанил!!!

 

да блин слов просто нет! им авитовского (бк) кидалу на блюдечке, искать не надо !!! : а они не то что.. "уговорить" замять дело по доброму не могут. я сам добрейшей души человек, но тут как то надо реагировать. завтра они скажут : нас тут ваш "друг" чАлит, помогите решить..

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

ребята с Новосиба немного удивляют(((( 20 человек с ним разговаривали, и не уж то ни один не понял, что он кидок??? дали бы разок лопатой по хребту, во всем бы признался!!! понимаю, что не полюдски, но обманывать своих это ниже плинтуса!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Жека.банить кого то,это предел идиотизма. Этот способо еще никому не давал положительных результатов. А даже наоборот усугубляет только. Хотя бы даже взять то.что он зарегается под другим ником и будет с новой и чистой совестью кидать людей. А еще может разозлиться и сервак уложить:lol:

ну давай тогда ему за это репутацию наоборот повысим:) :) :) :) это дело нельзя так оставлять, он и подумает раз дело так все хорошо закончилось и пацары свои нормально отреагировали то можно еще раз кого нибудь кинуть, и понесет его, и будет он кидать всех и вся постоянно!!!! нет бы просто извинится перед всеми и не гнать ху.ню всякую!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Жека.банить кого то,это предел идиотизма. Этот способо еще никому не давал положительных результатов. А даже наоборот усугубляет только. Хотя бы даже взять то.что он зарегается под другим ником и будет с новой и чистой совестью кидать людей. А еще может разозлиться и сервак уложить:lol:

 

Ну да....точно видно что бан реза не дал:lol:наглядный пример так сказать:biggrin::biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну да....точно видно что бан реза не дал:lol:наглядный пример так сказать:biggrin::biggrin::biggrin:

 

:lol::lol::rofl2:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а ты чего ржошь то тезка?:lol: Помнится ты один из первых встал на защиту кидалы:sarcastic: Не забыл?)))):lol:

 

Я не вставал....а советовал не делать преждевременные выводы...

читай пост #360

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а ты чего ржошь то тезка?:lol: Помнится ты один из первых встал на защиту кидалы:sarcastic: Не забыл?)))):lol:

 

Как низко...

Ссылка на комментарий

Как то не приятно стало читать тему... Наверно переживаю за город и тд... Мне вот интересно, как должны поступить ребята, которые говорили, что продаван хороший чел и тд? Когда они собрались на станции всё обсудить и посмотреть на привезённый саб, послушать продавца, им надо было судя по всему (как написанно в этой теме) сказать: "Сергей, мы тут посовещались, и несмотря на то, что ситуация до конца не понятна, решили ради воспитания дать Вам пиз...лей..." И тут такие БАЦ БАЦ ему по голове... А он в свою очередь с искренним раскаянием на лице: " извините, я был не прав! Куда там пересылать деньги?" И это всё при том, на сколько я понял, что продаван их хороший знакомый и даже наверно товарищ... И у меня к Вам вопрос уважаемые коллеги: много своих знакомых и друзей Вы так научили жизни??? И кто из них до сих пор раскаивается в содеянном и мучается от угрызений совести?

Я так понимаю ребята с Новосиба просто разочаровались в товарище, сделали соответсвующие выводы и поэтому и сказать то нечего! Наверно, если ситуация была бы ясна более конкретно, может и настучали бы по голове, а так... Каждый остался при своём мнении, каждый сделал соответсвующие выводы, в том числе и продавец...

Никого не хотел обидеть, просто мысли в слух...

Дабы не было нехороших мыслей про наш город...

Ссылка на комментарий

вооот сделали выводы!!!! а какие выводы??? продавец то сделал давно свои выводы и они никак я ДУМАЮ не совпадают с выводами покупателя!!! сам то продавец почему здесь не появляется?? ему сказать нечего??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Тоха, изначально эта встреча была назначена потому что продавец при переписке сказал что горелый-продан- а этот типо целый был,,,один остался. А потом начал говорить что горелый саб дома лежит,могу показать типо....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

nov875, ну то что Сергей в переписке на скринах говорит что один саб продан горелый,второй целый есть. А потом приходит и говорит что второй саб у него,может показать.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Я пол года сюда не заходил, смотрю что тема еще вверху

Что нибудь выяснилось? Кто кого опрокинул?

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...