Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложение по форуму к Pride


hellayax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin: под музычку чем прайд не угодил?

 

Ну если по чесноку, то я бы тоже на повседнев брал отдельно JL 13w7 или RE XXX15... Но по-моему немногие располагают бесконечным бюджетом чтобы иметь отдельно сабы повседнев/спорт. Я бы аккумчик прикупил лучш к примеру:blush:

RB20

Ссылка на комментарий
Чтобы подобное говорить, стоит сначала поработать хотя бы с LC серией.

Заканчивай вангинизм.

 

Спасибо, что хоть на LC сделали параметры. Mms = 349.1554 g и какая будет музыка? Триста пятьдесят грамм

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Спасибо, что хоть на LC сделали параметры. Mms = 349.1554 g и какая будет музыка? Триста пятьдесят грамм

 

Если хочется слушать музыку глядя в монитор, ты можешь попросить сделать тебе 12" на базе короткой алюм катушки, снизив MMS до 130г.

Если уж совсем хочется поизвращаться с тем, что якобы если вес подвижной системы меньше, то и звук будет пизже, то сделаем 12" и с весом до 100г. Намотаем в 2 слоя, вместо 4х.

Выложим параметры в сеть, и тогда запоет?

Судя по твоей логике должно...

Ссылка на комментарий
Ну если по чесноку, то я бы тоже на повседнев брал отдельно JL 13w7 или RE XXX15... Но по-моему немногие располагают бесконечным бюджетом чтобы иметь отдельно сабы повседнев/спорт. Я бы аккумчик прикупил лучш к примеру:blush:

 

Уважая труд JL, уважая их наилучший(на мой взгляд) подход к делу, их реально громаднейший опыт, их инженерную проработку каждого вопроса и т.д. соглашусь с тем, что 13в7 - отличное изделие.

 

Но у РЕ ХХХ то на что смотреть?

Ссылка на комментарий
Уважая труд JL, уважая их наилучший(на мой взгляд) подход к делу, их реально громаднейший опыт, их инженерную проработку каждого вопроса и т.д. соглашусь с тем, что 13в7 - отличное изделие.

 

Но у РЕ ХХХ то на что смотреть?

 

Честно - не юзал, но вижу его как знатный насос - убийца сандалей:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий
Честно - не юзал, но вижу его как знатный насос - убийца сандалей:biggrin:

 

Насос никогда не был в приоритете в плае качества. Исключение существует одно. Ты его уже назвал - JL.

Ссылка на комментарий
Если хочется слушать музыку глядя в монитор, ты можешь попросить сделать тебе 12" на базе короткой алюм катушки, снизив MMS до 130г.

Если уж совсем хочется поизвращаться с тем, что якобы если вес подвижной системы меньше, то и звук будет пизже, то сделаем 12" и с весом до 100г. Намотаем в 2 слоя, вместо 4х.

Выложим параметры в сеть, и тогда запоет?

Судя по твоей логике должно...

 

Оффтоп

:lol:

Да возможно сабы в стоке и будут иметь широкую полку АЧХ, но музыка это не только полка и тоновый баланс. Артикуляция баса, точность и скорость страдает с утяжелением подвижки, каким бы мощным не был бы при этом мотор в линейке LC. Про старших ничего не говорю. Я переслушал достаточно сабов с различными параметрами ТС, от отличающиеся не только весом подвижки вкупе в BL. Имею отличное представление, что и как заиграет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
:lol:

Да возможно сабы в стоке и будут иметь широкую полку АЧХ, но музыка это не только полка и тоновый баланс. Артикуляция баса, точность и скорость страдает с утяжелением подвижки, каким бы мощным не был бы при этом мотор в линейке LC. Про старших ничего не говорю. Я переслушал достаточно сабов с различными параметрами ТС, от отличающиеся не только весом подвижки вкупе в BL. Имею отличное представление, что и как заиграет

 

Предлагаю не разводить флуда не тему скорости и точности...

Мне было бы интересно узнать для начала сколько записей достойного уровня у тебя было в руках, чтобы вообще чтото говорить о точности воспроизведения. Про скорость вообще молчу.

Было бы интересно услышать мнение человека, который послушал какую либо барабанную партию живьем, в исполнении серьезного музыканта, а далее переслушал её на своем "автомобильном эталоне" и сказал, как оно... Чего не хватает...

Ок?:hi:

Ссылка на комментарий
EddyFierce, ну для SQL формата насос будет веселей, как я по своему опыту заметил

 

Хм, я вот в теме инсталляций у Саши Мартьянова заметил пару эзотаров на SQL.:biggrin::biggrin::biggrin:

Вот и разбери что и кому SQL и SPL.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, Давайте по существу вопроса, я могу темку создать и оформить нормально, и собирать инфу по сабам которую предоставите.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

всегда на валеве) чо толку от параметров этих? непонимаю)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
Mms = 349.1554 g и какая будет музыка? Триста пятьдесят грамм

 

когда человек начинает заяснять про размер Mms (взятого из параметров на бумаге) и рассуждать про музыкальность, могу констатировать лишь одно, вы стареете )))

 

в автозвуке нет ничего эталонного и всегда можно, для сравнения, найти саб с лучшими параметрами, только тот факт, что этот саб будет из другой весовой категории и предназначен для иных целей пытаются скрыть, умолчать, вынести заскобки.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...