Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один Kicker S12L72 или два SA 12


gre

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ваще-та отписались как раз те у кого есть SA12, кто их слышал и видел в деле на SMT в Ростове и один человек который не слышал, но уже заказал и ждет доставку.

 

Гриша, я не спорю по санунды но и кикеры не х.......вые сабы! тем более Гриша по твоих не дорогим ценам!

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
Сандали??? А что это? Я как то 4ре кубка в этом году взял на них на жатве и даже не понял что за брэнд то такой :biggrin:

 

Ну для тебя показатель 4-ре кубка! а мне *** на спорт! я за повседнев! и у сабов серии Са помоему катушка 2,5? как и у кикера. попровьте если я ошибаюсь!

З.Ы. вот ты тут КРИЧИШЬ что 4 кубка взял на них! И? а сколько людей взяло на Р-ках.....

Ссылка на комментарий
Гриша, я не спорю по санунды но и кикеры не х.......вые сабы! тем более Гриша по твоих не дорогим ценам!

 

Та никто не говорит что кикеры куевые, дело вкуса и привычек

 

Ну для тебя показатель 4-ре кубка! а мне *** на спорт! я за повседнев! и у сабов серии Са помоему катушка 2,5? как и у кикера. попровьте если я ошибаюсь!

З.Ы. вот ты тут КРИЧИШЬ что 4 кубка взял на них! И? а сколько людей взяло на Р-ках.....

 

 

2.5 - правда, в отличии от Кикера на кркасе из алюминия а не каптона.... Не помню сколь слоев катушка у L7, но вот у СА12 - 8 слоев

 

Но в целом, это сабы одноклассники - если смотреть по тех параметрам (диаметр катушки, рмс, розничная цена в Штатах)....да, у Кикера больше площадь, но это их фишка...у са12 мощность мотора зато повыше будет, и хмах 19мм против 13.5 у кикера

 

Просто я, в отличии от местных дистрибьюторов Кикера, могу предложить гораздо более гуманную цену на СА12

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Та никто не говорит что кикеры куевые, дело вкуса и привычек

 

 

 

 

2.5 - правда, в отличии от Кикера на кркасе из алюминия а не каптона.... Не помню сколь слоев катушка у L7, но вот у СА12 - 8 слоев

 

Но в целом, это сабы одноклассники - если смотреть по тех параметрам (диаметр катушки, рмс, розничная цена в Штатах)....да, у Кикера больше площадь, но это их фишка...у са12 мощность мотора зато повыше будет, и хмах 19мм против 13.5 у кикера

 

Просто я, в отличии от местных дистрибьюторов Кикера, могу предложить гораздо более гуманную цену на СА12

 

:good: Гриша, а у тебя вроде и на кикеры были выходы?

Ссылка на комментарий
:good: Гриша, а у тебя вроде и на кикеры были выходы?

 

Кикеры я тупо возил из Штатов почтой - да, дешевле чем здесь, даже с учетом моего интереса, но не сравнить с контейнерными поставками сандаун :wink:

 

не считал точно, но несколько десятков квадратиков есть и на моем счету :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

не знаю как вы.... я взял JL13W7 - доволен как слон..... универсален во всех жанрах, а что касается негроа дает потрясающе низкий басс..... ИМХО

Ссылка на комментарий
не знаю как вы.... я взял JL13W7 - доволен как слон..... универсален во всех жанрах, а что касается негроа дает потрясающе низкий басс..... ИМХО

А что,бюджет жл равен двум СА12?по звуку может две 12-ки и проиграют,но по давке могут и поспорить.Если есть деньги то понятное дело,2-е ЖЛки и в путь...

Ссылка на комментарий

Всем привет!в раене бирюлево в сандалях ни кто не гоняет?????:smile:уж оченя послушать хотца!Гриша!:smile:-даеш мега акцию!!!!(принеси свою старую Р-ку и получи сандаль бесплатно!!!!):good:.

Ссылка на комментарий
Гриша!:smile:-даеш мега акцию!!!!(принеси свою старую Р-ку и получи сандаль бесплатно!!!!):good:.

 

И что он ими делать будет???Кидать с балкона в ночных басс маньяков?:biggrin:

Ссылка на комментарий
И что он ими делать будет???Кидать с балкона в ночных басс маньяков?:biggrin:

 

:smile:ну этож шутка была:wink:

Ссылка на комментарий

ну хотя как рекламный ход мона рассмотреть!:pardon:но тока принести именно Р-ку!!!!:yes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...