Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Один Kicker S12L72 или два SA 12


gre

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тут половина кто отписался а то и больше сандалей в руках не держали! вы блин все такие рекламисты! у меня вот был солобарик 12л7 08 года! так суука как я по нему скучаю... вот это настоящий негро басс! и от киловаттного усилка (аналог маду 11) играл вообще сказка! и ниче не воняло хоть блин два часа слушай, если выдержишь

 

Ну ваще-та отписались как раз те у кого есть SA12, кто их слышал и видел в деле на SMT в Ростове и один человек который не слышал, но уже заказал и ждет доставку.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Сандали??? А что это? Я как то 4ре кубка в этом году взял на них на жатве и даже не понял что за брэнд то такой :biggrin:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

а так не в руках ни разу не держал ))))) Сами в короб силой мысли встали )))))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Надо создать тему ! Рки не играют а дохнут! а то создали миф универсальной всепрегодной практически волшебной рки ))))) и люди покупают такие как я! а потом мучаются! надо прописать правила по использованию эРок:

-слушать тока на 4Ом ,

- на 1Ом больше 15 мин не слущать ))))) типо того что то

 

тут руки тоже не последнюю роль играют, а то так и куй об одеяло сломать можно

Ссылка на комментарий
Надо создать тему ! Рки не играют а дохнут! а то создали миф универсальной всепрегодной практически волшебной рки ))))) и люди покупают такие как я! а потом мучаются! надо прописать правила по использованию эРок:

-слушать тока на 4Ом ,

- на 1Ом больше 15 мин не слущать ))))) типо того что то

 

А может пойти проводку да аккумуляторы хорошие поставить, да про клиппинг почитать? :empathy2:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Не ну пипец выбирать один саб так се и два саба так се, дватаксе *2= хорошо, тоесть следую из этой формулы чё моск снашать .

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
А может пойти проводку да аккумуляторы хорошие поставить, да про клиппинг почитать? :empathy2:

 

вот и я про тоже

Ссылка на комментарий

Провода у меня от сварки чистая медь! а вот с акумом есть грешок!)) и про клип мало чего знаю( не отрецаю!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

Просто видео. Но комментс.

На втором смотреть на средние стойки кузова.::hair::

Ссылка на комментарий

Ребят КАчните БТР хачу видеть как у него задняя стойка будет Флексить) а то гольф уже не актуально) ззыыы жипы тож не прут.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Ребят КАчните БТР хачу видеть как у него задняя стойка будет Флексить) а то гольф уже не актуально)

Это Хонда CR-V:biggrin:

Ссылка на комментарий
Надо создать тему ! Рки не играют а дохнут! а то создали миф универсальной всепрегодной практически волшебной рки ))))) и люди покупают такие как я! а потом мучаются! надо прописать правила по использованию эРок:

-слушать тока на 4Ом ,

- на 1Ом больше 15 мин не слущать ))))) типо того что то

Нету никакого мифа, давно уже писали что р-ка на повседнев не айс. Если кто-то пишет херню ну что же поделать, советую обращать внимание на авторов постов когда читаешь. У нас нет модерации на бред :pardon:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...