Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджет на 140дб


Alexey602

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите пожалуйста примерный бюджет по минимуму и какие компоненты требуются для 138-140 дб на музыке,машина седан-подлокотник опускается))),настройка не выше 35гц,и возможно ли это с таким питанием-АКБ кислотник 55,провода кг25 +и- от АКБ,гена 80а,но попозже будет 75 акб,и провода потолще,б\у также рассматривается

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

берёш значит усил велик или мад ну кароче чёнть подобное это грубо говаря 10 тыщ

саб у меня в подписи есть, стоит 7 тыщ 12 дюймовый и ВСЁ(если короб сделаешь нормальный рез како ты хочешь тебе будет)

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

МАД15 б/у~12-13 т.р + р-ка 1222~6 т.р+более/менее хороший ящик~2 т.р=20-21 т.р и должно быть около 145.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
МАД15 б/у~12-13 т.р + р-ка 1222~6 т.р+более/менее хороший ящик~2 т.р=20-21 т.р и должно быть около 145.

 

на музыке надо:wink: как говорят не всякая рка до середины песни доиграет::warning2::

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
МАД15 б/у~12-13 т.р + р-ка 1222~6 т.р+более/менее хороший ящик~2 т.р=20-21 т.р и должно быть около 145.

Мне кажется в седане р-ка 12 не даст столько на музыке и тем более с настройкой 35гц

Насчет сандалей больше не советуем,эту продукцию я в любом случае закажу,но попозже

Ссылка на комментарий

Кстати забыл р-ка12 одна есть,но я ее продавать буду,и щас от слабого усила она дает 135.6 при 47 гц на музыке но настройка епическая 44 гц

Ссылка на комментарий

35гц 140+....эт сплх154 и м3:biggrin:

Может не самые дешевые но зато какие смачные 140+

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

эрка это какашка, повсиднев и эрка это совсем разные вещи(испытано на себе), через год другой о ней будут вспоминать как о легендарном динамике поставивший множество рекордов. но её эра уже прошла, на рынке поевляються более доделаные продукты убравшие ошибки предыдущих.

и 140 это уже далеко не большие цифры как раньше)

П.С. раньше и 150 считалось ух и нечегосебе а ша уже у каждого второго дурочка есть но там уже много от бюджета зависит.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Рку давно пора забыть уже..... я 100раз говорил что для повседнева отличный вариант драгстер 229.1, как бэ результат в подписи...это на повседневе от 600 ватт, с коробом настроенным на 44гц

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну не знаю, я не пропогандирую р-ку,но просто к сведению- 2 рки 1522 легко 15 минут пашут от рф40001:pardon: ну конечно же есть дины и повыносливее в этой категории!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

140 на музыке, да с низкой настройкой, это очень хороший бюджет должен быть.

Ссылка на комментарий

Бюджет в районе 20-25тр... Думаю что DD1512S4 + DD С3b в родном ящике сделает качественные 140+ с настройкой на 35Гц(+-2Гц) на музыке...

 

ПС. С одной 1508 на 34Гц было 136Дб(синус)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Насчет драга 229 не верится что он выдаст на музле 140дб ,хотя ,а если парочку?

Какие еще варианты?ну допустим не СМАчные 140дб и чтоб слухать можно было хотя бы полчаса негров)))

140 дб может и мало,но просто для себя на повседнев-этого мне хватит за глаза,конечно квартал не озвучешь,но пока этой цели и не стоит

А,и еще,все забываю у кого-нибудь спросить,в песне Бастронникс -ай лав ю какие центральные частоты,на сколько надо саб настраивать чтоб услышать?а то у меня с моей настройкой только бешенный ход и все

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
Насчет драга 229 не верится что он выдаст на музле 140дб ,хотя ,а если парочку?

Какие еще варианты?ну допустим не СМАчные 140дб и чтоб слухать можно было хотя бы полчаса негров)))

140 дб может и мало,но просто для себя на повседнев-этого мне хватит за глаза,конечно квартал не озвучешь,но пока этой цели и не стоит

А,и еще,все забываю у кого-нибудь спросить,в песне Бастронникс -ай лав ю какие центральные частоты,на сколько надо саб настраивать чтоб услышать?а то у меня с моей настройкой только бешенный ход и все

 

свидетелей много:praising: Мерили на ЛИЛ ВЕЙНЕ_ АМИЛИ::bb::

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
свидетелей много:praising: Мерили на ЛИЛ ВЕЙНЕ_ АМИЛИ::bb::

Твой рез я не оспариваю:good:,НО у тебя хетчбек и настройка саба высокая,а у меня седан и настройка нужна низкая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...