Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про накопитель(конденсатор)


Гость SONGO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 760
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда небыло агм а были только кислотники, кандеры находили место почти во всех системах, т.к. минус электролита это его инертность. скорость агм выше, и токи мощнее, если на короткой шине доставить такой акб в терминалы уся, то он только обрадуется, хотя пульсации всеравно останутся, но они мизерны, и на саму работу моноблока повлияют на столько что уши этого точно не услышат, и вот если на этой же цепи питания сидит аб на фронт, то вот ему в 10см лучше воткнуть фарадник что бы не провисал... Опять же у меня в таких условиях эксперементы на кондерах не проводились, но я точно знаю что на заглушенной машине звук чище, а значит любые пульсации в питании это минус к чачеству.

Ссылка на комментарий
на замере канешна 2 оптимы рулят, а вот на повседневе вопрос интересный

 

А не на обород? ::yu::

Ссылка на комментарий
Когда небыло агм а были только кислотники, кандеры находили место почти во всех системах, т.к. минус электролита это его инертность. скорость агм выше, и токи мощнее, если на короткой шине доставить такой акб в терминалы уся, то он только обрадуется, хотя пульсации всеравно останутся, но они мизерны, и на саму работу моноблока повлияют на столько что уши этого точно не услышат, и вот если на этой же цепи питания сидит аб на фронт, то вот ему в 10см лучше воткнуть фарадник что бы не провисал... Опять же у меня в таких условиях эксперементы на кондерах не проводились, но я точно знаю что на заглушенной машине звук чище, а значит любые пульсации в питании это минус к чачеству.

 

:good::good::good: На зеведенной при наличии кондера звук тоже становится чище, чем без кондера.

Ссылка на комментарий
:good::good::good: На зеведенной при наличии кондера звук тоже становится чище, чем без кондера.
межблочники хорошие нужны и прокладка по уму + нормальный генератор и всё будет хорошо без кодеров :wink:

у меня вообще оптика до проца а с проца коротенькие межблоки до усей, никаких шумов от гены

Ссылка на комментарий
А не на обород? ::yu::
дае оптимы канечно лучше чем оптима и кондер, хоть на замер хоть на повседнев
Ссылка на комментарий

а на межблок если кондер повесить для сглаживания выходного сигнала с мафона?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
А не на обород? ::yu::

 

на синусе от кандера толку будет ноль против второй оптимы.

 

если вапше есть смысл кандера то только на повседневе,

если не считать помощь моим генам:biggrin:

Ссылка на комментарий
а на межблок если кондер повесить для сглаживания выходного сигнала с мафона?
куда :wacko2:
Ссылка на комментарий

и на ремоут еше парочку

 

16e74630be12e2a2d41c701c62d8d162.gif "кондер"

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
и не ремоут еше парочку

 

16e74630be12e2a2d41c701c62d8d162.gif "кондер"

 

через струю может и убить:biggrin:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
межблочники хорошие нужны и прокладка по уму + нормальный генератор и всё будет хорошо без кодеров :wink:

у меня вообще оптика до проца а с проца коротенькие межблоки до усей, никаких шумов от гены

 

Несомненно это отличный способ передачи сигнала от головы к усям. Грамотно во всяком случае. СУществует мнение, о том, что оптика не самый лучший способ передачи сигнала. Обычно используют дешевые светодиоды (лазеры) в ГУ, которые инерционны и способны вносить ошибки при передаче цыфры. Своими ушами слышал у одного искушенного аудиофилла разницу между аналоговым межблоком и оптическим кабелем, причем состав системы (ее компонентов) оставался тем же.Межблок из коаксиала победил с явным преимуществом.

Кондер нужен, не будет лишним один }{рен :wink:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий
а на межблок если кондер повесить для сглаживания выходного сигнала с мафона?

 

Это фильтр будет отрежет звук :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...