Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDE-W296BT и Alpine CDE-195BT


Рекомендуемые сообщения

hellayax, у тебя в поканалке работает? сильно ли влияет на звук то, что крутизна среза не выше 12 дб?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

hellayax, у тебя в поканалке работает? сильно ли влияет на звук то, что крутизна среза не выше 12 дб?

 

Поканалку еще не настраивал, подключено в обычном режиме там срезы 24 Дб. С ними можно подрубить и миды и твитера и порезать и саб настроить, мне вполнее пока и этого хватает, а что еще нужно то?) Мид, середина, твитеры и саб?) Да это и щас можно настроить задействовав фильтра на усях)

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Поканалку еще не настраивал, подключено в обычном режиме там срезы 24 Дб. С ними можно подрубить и миды и твитера и порезать и саб настроить, мне вполнее пока и этого хватает, а что еще нужно то?) Мид, середина, твитеры и саб?) Да это и щас можно настроить задействовав фильтра на усях)

 

А как середину подрезал и пищи?:smile:

Ссылка на комментарий
А как середину подрезал и пищи?:smile:

 

пищалки усем от 5 кгц, а мид с магнитолы от 80 и на усе продублировал

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

А меня не порадовал( я думал хоть 4 полосы будет, пусть и дороже стоил бы, езжу с аналогичным, но без временных задержек - CDE175bt - нравится, к нему буду брать проц на 4 полосы, хочу трехполосный фронт

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий
А меня не порадовал( я думал хоть 4 полосы будет, пусть и дороже стоил бы, езжу с аналогичным, но без временных задержек - CDE175bt - нравится, к нему буду брать проц на 4 полосы, хочу трехполосный фронт

 

175 играет совершенно иначе, звука кардинально другой. 4 полосы можно и с 195 настроить, тут на форуме уже много раз писали как

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
175 играет совершенно иначе' date=' звука кардинально другой. 4 полосы можно и с 195 настроить, тут на форуме уже много раз писали как[/quote']

И какой лучше играет 175 или 195?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

интерфейс конечно и в общем видок у альпа дырявый, куда подевалось у них былое качество и крутось аппаратов

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
интерфейс конечно и в общем видок у альпа дырявый, куда подевалось у них былое качество и крутось аппаратов

 

У пиона 80 тоже вид не фонтан

Ссылка на комментарий

Ну так чего,есть отзывы реальных покупателей?И не забываем,что 195 рулит 3+саб ,а пион ток двушку.

Ссылка на комментарий
Ну так чего,есть отзывы реальных покупателей?И не забываем,что 195 рулит 3+саб ,а пион ток двушку.

 

Пардон, или я что-то упустил, или 195 ни хрена не рулит 3-ху + саб! Поправьте, если не прав!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...