Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Б/у авто, с которыми можно попасть на много $


Egoraudiobahn

Рекомендуемые сообщения

@Nastradamus Лёх,маякни если до двух скинет,я бы забрал:biggrin:

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

xXx " А рассказы про древние корыта из серии ваз с шильдом БМВ" так то эти корыта временами стоят как ваше такое же корыто)))). И в них есть почти все то что есть у вас. Я б не отказался от древнего 850 которая уже сейчас стоит в оригинальном состоянии как относительно свежий БМВ.... Я умалчиваю про Альпина и прочее. Опять же не раз видел авто которому 3-5 лет и оно в плачевном состоянии, по нашим дорогам и с некоторыми владельцами за 3 года ушатать авто на изи+какой нибудь косорукий сервис и там после таких не переделать, потом читаем про что пятый комплект форсунок:biggrin:, у меня создаётся впечатление что у вас авто не бензином питается а запчастями).

 

 

Тут дело вкуса, я говорил за опции вы мне говорите за глобальные переделки (опции если чё это стекла с автоскладыванием, электрошторка, парктроник, птф, датчики температуры/уровня, и огромный список) надо быть конченным, или случиться форс мажор чтобы не поставить ее за день))). Я не знаю как написать ещё чтобы дошло: нет у меня и у знакомых проблем с этими машинами, проблемы только у тех кто цепляет по дешману у печальных предхозов. Опять же хотел бы подчеркнуть ваш случай он сугубо ваш, чё там у вас и как меняется я не знаю, да и мне не интересно, я пишу как у меня именно было и есть. Лично у меня не было проблем не с ремонтом не с диагностикой. Почему я должен писать иначе... только потому что у кого-то усосанный аппарат и теперь он зол на весь мир)? Так надо было потратить время на поиск живого авто, сейчас уже чё причитать)?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@LV174, ты объясняешь, из разряда вода мокрая и камень твёрдый. С этим никто не спорит. Но нормальные опции, типа, фар, мультимедиа, проекции, круиза и др, стоят неприлично дорого, а некоторые и вовсе не стоит ставить, ибо проще машину поменять. 

Ссылка на комментарий
Para_noic сказал:

@Nastradamus Лёх,маякни если до двух скинет,я бы забрал:biggrin:

:biggrin::hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
LV174 сказал:

Тут дело вкуса, я говорил за опции вы мне говорите за глобальные переделки (опции если чё это стекла с автоскладыванием, электрошторка, парктроник, птф, датчики температуры/уровня, и огромный список) надо быть конченным, или случиться форс мажор чтобы не поставить ее за день))). Я не знаю как написать ещё чтобы дошло: нет у меня и у знакомых проблем с этими машинами, проблемы только у тех кто цепляет по дешману у печальных предхозов. Опять же хотел бы подчеркнуть ваш случай он сугубо ваш, чё там у вас и как меняется я не знаю, да и мне не интересно, я пишу как у меня именно было и есть. Лично у меня не было проблем не с ремонтом не с диагностикой. Почему я должен писать иначе... только потому что у кого-то усосанный аппарат и теперь он зол на весь мир)? Так надо было потратить время на поиск живого авто, сейчас уже чё причитать)?

Вы мой "усосаный аппарат" в глаза не видели и по факту у него состояние лучше чем у 95% таких аппаратов такого года выпуска. У него наблюдаются далеко не все проблемы которые я видел на других машинах и при этом он не перестает быть говном за большие деньги т.к. это так и есть, качество в нем отсутствует в принципе.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

xXx хорошо я вас понял, какая альтернатива? Назовите авто с таким же оснащением и без проблем)? Да для меня не секрет что чем моложе модель тем больше проблем и меньше ресурс, это одна из основных причин по которой я не избавился от своей первой тройки (она не приносит проблем от слова совсем, и там оснащение местам перекрывает новые до 1.5млн смело, с ресурсом там ещё все отлично). Я не понимаю к чему вы меня подводите.

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
LV174 сказал:

Назовите авто с таким же оснащением и без проблем)?
 

Да для меня не секрет что чем моложе модель тем больше проблем и меньше ресурс, это одна из основных причин по которой я не избавился от своей первой тройки (она не приносит проблем от слова совсем, и там оснащение местам перекрывает новые до 1.5млн смело, с ресурсом там ещё все отлично). Я не понимаю к чему вы меня подводите.

Обсуждали... f01 730d, 740d. Если другая марка, то Ауди а8 д4 желательно дизель, либо 4 литра турбо

 

Ну и так... оч надёжен первый х5 по сравнению со вторым, как и 5ка е60 и ф10... и так далее))

 

больше похоже на самоуспокоение это ваше «старше машина - меньше проблем»


 

 

 

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

Обсуждали... f01 730d, 740d. Если другая марка, то Ауди а8 д4 желательно дизель, либо 4 литра турбо

Ну и так... оч надёжен первый х5 по сравнению со вторым, как и 5ка е60 и ф10... и так далее))

больше похоже на самоуспокоение это ваше «старше машина - меньше проблем»


 

Нет у вас ложное представление о моем мировоззрении. Я сейчас охотчусь за чем то более эксклюзивным, я бы сказал авто выходного дня, а как поджопник мне вкатил 83 кузов (у меня не был полный фарш, достаточно средняя комплектация), да в принципе у меня не такие  уж повышенные требования к авто. Для себя определил 2 типа, одну для души и одну для повледнева (универсал, кроссовер и т.п), к этому и иду)))). Просто сложно купить сейчас что-то в хорошем состоянии, к тому что тянет или цена для меня не подъемная или после колхозников.....

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@LV174 да, все верно. автопром сейчас настолько широк и разнообразен, что просто нереально взять все, что тебе хочется в одном флаконе. Поэтому приходится присматривать гараж на несколько машино мест ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ниче так смотрю, цену укатали в пол и висит, никто не бежит забирать ...

Обычно GX-ы раньше разлетались как горячие пирожки, особенно белые.

Screenshot_34.png

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus Они разлетаются как горячие пирожки,в отсутствие владельца,как правило:biggrin:

Первые GXы и LXы в далеком 2005ом и вместе с ними бывало уезжали)))

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

@Nastradamus , да и машина уже морально устарела... 

 

Вообще какой gx, если в эти деньги можно взять более свежий эскалейд)) с нормальным мотором и салоном

Ссылка на комментарий

ну хз, платить за 400+ лошадей и лить бенз ведрами, лично для меня сомнительное удовольствие.

да и в большом городе считаю машины размера прадика/gx самые оптимальные (из больших).

формат двухсотки (эскалэйды, тахи и т.д.) - это если только живешь за городом и перемещаешься, дом-работа ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
NVZ сказал:

Вообще какой gx, если в эти деньги можно взять более свежий эскалейд)) с нормальным мотором и салоном

да базара нет, можно КИА новый с салона взять ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Хз в чем там она устарела,эти автомобили будут актуальными всегда.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...