Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите решить вопрос с одним кидалой.


Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря, сама катуха может быть и заводского цвета (никогда не держал данный саб в руках, не знаю какой должен быть), напрягают только темные верхние витки. Миш, вспомни какие катухи у 95 дд были. Еще темнее чем здесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слышь, друг.Во первых, я тебе отправил нормальный рабочий магнитолу, у меня все отлично работало,а что ты с ней делал,и от куда у тебя руки растут, одному богу известно, во вторых, с отправкой ты тянул сам. около недели,а потом я уже работал,и не было у меня времени.

А по счет саба, если вы такие "невъе*атые" знатоки по катухам,с начало узнайте,а не писать того чего не знаете..

Ссылка на комментарий

тише тише, ты не кипешуй, успокойся!!!!а лучше кинь нам доказательства того что магнитола рабочая!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Слышь' date=' друг.Во первых, я тебе отправил нормальный рабочий магнитолу,[/quote']

А по счет саба' date=' если вы такие "невъе*атые" знатоки по катухам,с начало узнайте,а не писать того чего не знаете.[/quote']

:facepalm::facepalm::facepalm:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Сейчас начнется обычная история какие мы все дол...бы и какой продаван дартаньян

Ссылка на комментарий

Kicker9373, во первых ты мне не друг и ни когда им не будешь. во вторых перед тем как отправлять потрудился снял бы наклейку которую крепят тогда когда магнитолу берут в ремонт. а в третьих я бы тоже взглянул на работоспособность магнитолы. а доказательство не работоспособности блынди и ее фото той наклеечки с номерком который ставят при ремонте скину в понедельник.

AQ20+ ::hair::

Ссылка на комментарий

ух ты)))) а оказывается магнитол ка была в ремонте???!!!! а продавец об этом говорил??? где он сам то?? что потерялся то???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Денис 762 я гляжу ты его знаешь . или ошибаюсь .?

 

да с чего это?:biggrin: я живу между краснодаром и тимашевском.

:good:

Ссылка на комментарий

Продаван забирай назад свой хлам и возвращай деньги.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Есть же люди, на сгоревшем бабки делают, что саб, что майфун, самим то не стыдно?

2x SQ hdc 3.112 + DD m3b = ::hair::

Ссылка на комментарий

С таким рейтингом и кол-вом смс как вообще без гаранта люди железо берут, жесть ей богу. Хочется халявки-пожинайте результат собственной жадности. И почему мы должны разбираться с ним когда ты палец о палец сам не ударил: тему в трепе о помощи покупки не создал, парней не попросил, видео с работающей магнитолой не запросил.Ей богу, сами накосячат в эйфории собственной жажды халявы (покупатель имеется ввиду), а потом помогите. А продавцу надо поступить как мужику и предложить любой вариант решения проблемы, а если ты лох позорный, чмырись тут из-за менее 10к.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Мля одно и тоже всё время. Я перед продажей чего либо, снимаю видео и оставляю его на вот такой чёрный день. Тут ситуация такова, кому верить неизвестно. Продавец говорит всё норм., покупатель говорит что хлам. Бывают и покупатели подключат не правильно, сгорит мафон или саб. Потом как не в чём бывало обсирают продавца.

Прежде чем покупать товар или продавать, надо читать побольше тем о покупке и продаже товара, их тут очень много и не вестись на сладкие цены, они бывают только в мышеловке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...