Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JECkER


Мика

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+1 номер карты из друзей,чтобы лично отдал

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

прислал уси Жене за 3 дня до того как перестал выходить на связь , через неделю выяснилось что он погиб:shok: написал его брат , я попросил Вову Гуськова помочь мне забрать уси и выслать мне ,как то так... Земля ему пухом......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребята, щас я закончу со сменой грузополучателя, и узнаю по поводу материальный помощи и поддержки.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ребята, щас я закончу со сменой грузополучателя, и узнаю по поводу материальный помощи и поддержки.

 

Давай, я за.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Связался со мной брат Евгения, о том что семью хотят поддержать одноклубники Евгения он передаст родственникам. Как только будет инфа я сообщу.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Соболезную всем его родным, близким и тем кто его хорошо и лично знал...

 

ЗЫЖ в последнее время очень много умирает молодых, я конечно не знаю подробностей гибели нашего соклубника и просто хорошего человека "JECkER", но все же давайте ребята будем внимательнее относится к себе и своему здоровью и здоровью и нервам близких людей...

Ссылка на комментарий

так может железо сделать возврат, а деньги эти перевести родным?

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
так может железо сделать возврат, а деньги эти перевести родным?

 

А смысл какой, продавец саба даже не в курсе о ситуации, да и зачем ему знать. Доки я переоформил. Ситуация выбила из колеи на целый день.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
так может железо сделать возврат, а деньги эти перевести родным?

 

Мика как я понимаю был посредником+гарантом в этой сделке!мне кажется надо этот динамик выставить на продажу,а вырученные деньги перечислить родным!только конкретно матери к примеру!!!

Пусть земля будет пухом!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
А смысл какой, продавец саба даже не в курсе о ситуации, да и зачем ему знать. Доки я переоформил. Ситуация выбила из колеи на целый день.

 

Не дай бог вообще с такой ситуацией кому либо столкнуться!!!ты просто мега мужик!!!тот человек который будет получать груз,тут на форуме бывает??

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Не дай бог вообще с такой ситуацией кому либо столкнуться!!!ты просто мега мужик!!!тот человек который будет получать груз,тут на форуме бывает??

 

Нового получателя я не знаю к сожалению, по поводу продажи железа будет решать получатель. Я думаю это его личное дело.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Нового получателя я не знаю к сожалению, по поводу продажи железа будет решать получатель. Я думаю это его личное дело.

 

Все правильно. Там есть семья. Ты все верно сделал. Респект тебе. Получатели сами решат что продавать, когда и продавать ли вообще.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

на моей памяти тока Леша zanderlex с магнитолы умер :( от туберкулеза...

а тут то что произошло?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...