Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ford F350 - Самый громкий проект 2015 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чем обусловлен переход с 12го калибра на 15й в на столько меньшем количестве? эффективность равная получилась или это какой-то компромисс?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
чем обусловлен переход с 12го калибра на 15й в на столько меньшем количестве? эффективность равная получилась или это какой-то компромисс?

 

перехода с 12 на 15 не был) был переход с 32 десяток (катушка 3 дюйма) на пятнашки с четырехдюймовой катушкой:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Разведка донесла,что машина замечена в моем родном селе. р.п Ольховатка Воронежской области.

Куда-откуда?

Оффтоп

И кушали в кафешке моего кума:biggrin:

Наверное из Белгорода)

Изменено пользователем puchowik15
Ссылка на комментарий
Разведка донесла,что машина замечена в моем родном селе. р.п Ольховатка Воронежской области.

Куда-откуда?

Оффтоп

И кушали в кафешке моего кума:biggrin:

Наверное из Белгорода)

 

Верно, были в Белгороде

 

Ссылка на комментарий
ребят, а что случилось с фордом?

 

катается по всей России наш форд=)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

вить, просто должен вроде был в курск приехать а теперь а2 говорят что что то подломилось)

а хотелось бы увидеть его)))

Ссылка на комментарий
вить, просто должен вроде был в курск приехать а теперь а2 говорят что что то подломилось)

а хотелось бы увидеть его)))

да с удовольствием пригнали бы его) только возникли некоторые тех проблемы, которые и решаем=)

машина эксклюзивная для России и поэтому существует проблема с нужными запчастями))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
а где резы собственно его?

 

я думаю, что предназначение 350-го все же не рез=)))

Для результата у нас есть другие автомобили, а задача форда - развлекать и шокировать публику на площадке, с чем он отлично справляется :wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

да и рез помоему солидный

который не стыдно оглашать

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

На данный момент максимальный результат в форде составлят 162,9 дБ на 28гц при условии одной открытой двери.

На такой мощности и частоте автомобиль очень сильно ломает, даже при условии всех усилений кузова и дверей!

Поэтому было принято решение больше не работать с оформлением и не увеличивать результат, чтобы банально не развалить машину т.к. основная задача автомобиля ездить по соревнованиям и выставкам, при чем не только Российским, но и международным.

Для цифр, как я и говорил выше, в нашей команде огромное количество машин

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...