Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ford F350 - Самый громкий проект 2015 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а Гриша то тут при чём? :scratch_one-s_head:

 

Гриша сейчас тоже альфардом барыжит,поболее чем сандалями:biggrin:

Ссылка на комментарий
Даже-Гришу Skillz испортили....

 

9979833_m.jpg

Блиин, да это точно он, как я сразу не узнал:lol:

 

34840da6f316eb4bf1bd4520885d6b63.jpg

Ссылка на комментарий
Гриша сейчас тоже альфардом барыжит,поболее чем сандалями:biggrin:

 

а а а, ну и нормально. сандаль не конкурент сейчас совсем из за цен

Ссылка на комментарий

Читал , читал, а тут все страсти кипят ! Напишу свои мысли по этому поводу, чистое ИМХО.

 

Итак, по порядку:

 

1) Название темы - когда появился заголовок этой темы по зиме и началась постройка, я не капли не сомневался что будет НЕЧТО чего доселе не было в стране в плане проектов, да может как некоторые говорят оно типо громкое и прочее, но поверьте мне проект полностью оправдывает свое название.

 

2) Валит не валит, где цифры Карл и прочее - наверно многие в соц сетях видели что я был в гостях у парней, я бы даже сказал что был практически трудоустроен :biggrin: Так вот за эти дни я успел изучить Форд вдоль и поперек, скажу прямо меня просто поразил размах и сколько труда и сил туда вложено, очень понравилось как уделено внимание всем мелочам и качеству инстала. Топовый и безбашенный демокар -вот настоящее имя этого монстра. Тоесть в плане инсталла и вложеных сил придраться некчему, челюсть поднимаешь с пола осозновая размах.

Далее, когда мы с Деном обсуждали разные проекты Тим Альфард, а там их поверьте паралельно очень много, вы даже не представляете сколько тачек готовится в настоящее время в разные классы и федерации :wink::shok:, и делает это команда из буквально 5 парней :good:, и то что они не опубликованны на бассклубе, возможно последствия троллинга Форда и перемывания костей. По себе лично знаю, как обидно когда ты делишься всей инфой с форумчанами, а тебя потом хвататют за любую неудачу и начинают "типо подтягивать за язык" . Поэтому есть предположение что парни просто выбрали тактику как с броневиком, тихо делали не отвлекаясь, выехали , бахнули , все свободны....можно и на форум.

 

Так вот что про Форд, при разговоре с Деном он был крайне зол на эту машину,вплоть до разобрать ко всем чертям :mad1: обьяснял это тем что постоянно с ним какието проблемы, то в плане технического обслуживания авто, запчасти и прочее, так и в плане звукогого офрмления, и что машина ведет себя крайне непонятно и как будто закалдована :mad1: "А может и сглазили (примечание автора)". Вобщем немало "лесных" слов было адресовано про Форд и его непокорный характер. Также хочется отметить что парни постоянно чтото переделывают, эксперементируют и производят прочие манипульяции с тачкой.

Я конечно не знаю , может просто парни уже "заелись"и для них это не валит уже, поэтому постоянно чтото дорабатывают - но я лично сидел там, цифр я не знаю,да их мне никто и не показывал, но валит там просто пиндец как, земля дрожит под ногами, там не то что ветер, а какой то мега тайфун ::hair:: Про фронт вобще молчу, это просто преисподня какаято, ну громче только у бразильцев установки наверно. Так что я уверен все будет, и рез и прочее.

 

Ах да, опять таки небольшая ремарка, учитывая что все проекты которых очень немало, тянут всего несколько парней трудяг, и все это делается сразу и паралельно, то может всетаки стоит предположить что заниматься одним фордом нехватает времени, ну или парни расставляют приорететы в проектах по своему :wink:

 

Вообщем парни, давайте уважать чужой труд и те силы и душу которые мы все вкладываем в свои творения, пусть зачастую неудачные, или наоборот удачные. Троллинг наука тонкая, и поэтому давайте какие бы небыли личные отношения, пытаться невыносить это в раздел инсталяций, скажем так это своебразный удар "ниже пейджера" :hi:

 

п.с. Ждем финала ДБ Драга, я думаю парни нас удивят очень некисло, а Форд...ну он просто ждет своего звездного часа :winner_first:

 

Ну и так видик на тему про валит не валит :biggrin:

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вчера своими руками трогал этот форд... Тама человекочасов закопано стока... Что просто ппц... Он эффектный...он красивый...

 

Пс: собака лает, караван идет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я тоже видал,трогал,слушал)_caf03509b22c2aac518ef7ff31ded7d9.jpeg

это жесть, это шик, это пи...ц!:bomb:

ну а на счет последних базаров в теме даже читать не охота-делать некуй тему засираютdf1f0de68c14fdde0d99bd714877d950.jpg

пы.сы.- антоха какой то испуганый на видюхе:sarcastic:

Ссылка на комментарий

 

пы.сы.- антоха какой то испуганый на видюхе:sarcastic:

 

 

Не не не , вот тут заехало норм на двух калитках открытых [emoji85]

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Читал, читал, последние страниц десять- как бабки на базаре- чей лук лучше. Прежде чем давать советы и критиковать- покажи, что сам можешь, иначе сиди и молчи, а то (сам наизусть не помню:blush:, но)

 

По улицам Слона водили,

Как видно напоказ —

Известно, что Слоны в диковинку у нас —

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

«Соседка, перестань срамиться»,

Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает».—

«Эх, эх!» ей Моська отвечает:

«Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

 

:hi: Больше читайте и спрашивайте, чем п.и.з.д.а.б.о.л.ь.т.е:drinks:

 

В таком случае сидим все и молчим. В т.ч и ты тоже! Пусть критикуют Моц, Оборин , Ремизов и.т.д

Весь альфард тим

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Оффтоп
В таком случае сидим все и молчим. В т.ч и ты тоже! Пусть критикуют Моц, Оборин , Ремизов и.т.д

Весь альфард тим

 

Одно дело конструктивная критика, от тех, кто эту машину хотя бы из далека слышал:wink:, другое- интернет бойцы, которых от слов "самый громкий" трясет, как Реального Антоху на последнем видео:biggrin:

Ссылка на комментарий
Одно дело конструктивная критика, от тех, кто эту машину хотя бы из далека слышал:wink:, другое- интернет бойцы, которых от слов "самый громкий" трясет, как Реального Антоху на последнем видео:biggrin:[/OFF]

 

Задам встречный вопрос, зачем тогда машину выкладывать на общее обозрение если критиковать нельзя? Зачем регисирироваться на форуме если прежде чем написать в этой теме, нудно вложить одну тройку миллионов и сделать подобное? Читать мне лень но как я понял людей возмутило название, которое не оправдало себя, но моей памяти бывший участник страдивари Виталик говорил: цифры на датчике показывают кто лучше. В данном случае большие цифры показали другие люди, так что критика оправдана я считаю.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Задам встречный вопрос, зачем тогда машину выкладывать на общее обозрение если критиковать нельзя? ....Читать мне лень но как я понял людей возмутило название, которое не оправдало себя,

 

Вот, ключевой момент, обсуждают, да, но с подтекстом, что машина не является таковой, как в заголовке, НО Я НЕ ВИЖУ, ЧТОБ ТАМ было написано - В Ростове, В РОССИИ, ЕВРОПЕ, МИРЕ:ireful:

Ссылка на комментарий

У кого есть фотки готовой машины- покидайте, поглазеть охота)) Можно еще видосов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...