Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Ford F350 - Самый громкий проект 2015 года


Рекомендуемые сообщения

Скоро конец сезона - а название темы так и не подтвердилось. Я все еще надеюсь что вы оправдаете громкое название темы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На финале дбдрага все и состоится, славно подведут окончание сезона и у конкурентов уже не будет возможности это оспорить, так как сезон уже закончился. А как больно будет тролям, которые весь сезон обсуждали только название темы, на какую тему теперь-то тролить. У кого-то будет просто жизненная трагедия.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

да ладно

будут говорить не повседнев

играет всего пол дня а не весь день

да за целый год можно было больше дунуть

в общем я верю в троллей

найдут что сказать)))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
На финале дбдрага все и состоится, славно подведут окончание сезона и у конкурентов уже не будет возможности это оспорить, так как сезон уже закончился. А как больно будет тролям, которые весь сезон обсуждали только название темы, на какую тему теперь-то тролить. У кого-то будет просто жизненная трагедия.

Твои слова - да альфарду б в уши. Ибо может получиться так, что опять не допустят на замер :mocking: Ведь на площадке есть более сильные конкуренты.

Ссылка на комментарий
Твои слова - да альфарду б в уши. Ибо может получиться так, что опять не допустят на замер :mocking: Ведь на площадке есть более сильные конкуренты.

 

Оффтоп

Мне кажется, или кто-то скоро доп*здится:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Твои слова - да альфарду б в уши. Ибо может получиться так, что опять не допустят на замер :mocking: Ведь на площадке есть более сильные конкуренты.

 

сделай громче, тогда и будешь иметь право тролить такие проекты :hi:

Ссылка на комментарий
Твои слова - да альфарду б в уши. Ибо может получиться так, что опять не допустят на замер :mocking: Ведь на площадке есть более сильные конкуренты.

 

слишком толсто

тролль, соберись!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Мне кажется' date=' или кто-то скоро доп*здится[/quote']

Перекрестился ужо? Я никогда не против адекватного диалога. В данном контексте не вижу подвижек к оному.

школоте в школе скучно

Сочувствую...

сделай громче' date=' тогда и будешь иметь право тролить такие проекты[/quote']

Опять вы со своим "сделай лучше". Я уже писал раньше по этому поводу. Процитирую:

Совсем необязательно иметь колоссальные бюджеты' date=' чтобы была возможность выражать свою точку зрения по отношению к другим личностям в сфере автозвука России. Если я не могу снять блокбастер с бюджетом более 100 миллионов долларов, это не значит, что я не могу критиковать любой другой фильм.[/quote']

Жаль, что не все этого понимают :hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Перекрестился ужо? Я никогда не против адекватного диалога. В данном контексте не вижу подвижек к оному.

 

Сочувствую...

 

Опять вы со своим "сделай лучше". Я уже писал раньше по этому поводу. Процитирую:

 

Жаль, что не все этого понимают :hi:

 

ты такую чушь пишешь вечнО,патамуштаты вечнОсть!

но не расстраивайся,зато ты уже умеешь писать сложно-сочиненные предложения

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ты такую чушь пишешь вечнО' date='патамуштаты вечнОсть![/quote']

И все-таки моя персона не дает тебе спокойно жить :mocking:

Не смотри на людей с высока, в твоих постах не меньше чуши, о чем тебе вежливо настрадамусь повествовал в соседней теме.

Ссылка на комментарий

Если с таким бюджетом и с таким количеством железа этот проект не окажется самым громким - то вас будут долго троллить. И по делу. Пока что самый громкий это Баракас Сергея Ремизова. Будет ли форд от Альфард громче? Он обязан быть громче. Это флагман самой успешной и богатой автозвуковой компании в России. Но до финала осталось мало времени. Скоро все прояснится.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

И все-таки моя персона не дает тебе спокойно жить :mocking:

Не смотри на людей с высока, в твоих постах не меньше чуши, о чем тебе вежливо настрадамусь повествовал в соседней теме.

 

Оффтоп

Персона нон грата живи ты спокойно,только ересь не неси везде.

Твои высказывания постоянно вызывают потеху

Отдели "мух от котлет,ёмае

Мы сейчас в другой теме,а не в раздете аз13!При чем тут Нострадамус...

Алексей там, донес суть того,что "не всегда всем нужны подробности.

И на людей я никогда не смотрел и не смотрю с высока!

Ссылка на комментарий
Если с таким бюджетом и с таким количеством железа этот проект не окажется самым громким - то вас будут долго троллить. И по делу. Пока что самый громкий это Баракас Сергея Ремизова. Будет ли форд от Альфард громче? Он обязан быть громче. Это флагман самой успешной и богатой автозвуковой компании в России. Но до финала осталось мало времени. Скоро все прояснится.

 

а почему ты не думаешь, что проект таков в пределах конкретной студии?

и мне кажется тролить команду и их проект, с мировым резом команды 180+ мне кажется просто верхом идиотизма :biggrin:

Ссылка на комментарий
Скоро конец сезона - а название темы так и не подтвердилось. Я все еще надеюсь что вы оправдаете громкое название темы.

 

А чем конкретно оно должно подтвердиться?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...