Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тренажерка или домашние занятия! За и против.


NoName

Домашние упражнения за и против)  

77 проголосовавших

  1. 1. Домашние упражнения за и против)



Рекомендуемые сообщения

Жорик710, я с сыном в инфекционке когда лежал, попили из его кружки.Ууух, это было что-то, за неделю скинул более 10 кг,причём худел из всех дыр, сначала он под капельницей потом я(никогда бы не подумал, что в человека по вене можно 3 литра всякой храни пустить). Благо в одной палате с ним "отдыхали".

Всем чистых рук.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Yurij, благо у меня за 3 дня всё прошло)))

3 дня было, как 10.((((

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

DDMoscow, ели пришел балду погонять то да:biggrin::wink:если тренероватьсЯ то только мешать все эта шулупонь будет:mocking:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тренажерка продуктивней и не надо придумывать велосипед. В домашних условия гораздо сложнее чего-то добиться, только если для поддержания тонуса, хотя любая активность имеет место быть. Мое мнение- вперед в зал) ::bb::

 

дома не реально заниматься. нет мотивации. лень и т.д

 

любой домашний тренажёр становиться вешалкой для белья.

 

Зал это не только тренажёры, там и совет дадут и время приятно проведешь и на других посмотришь

 

та глупости! сам любые средства использую для тренировок, было бы настоящее желание. ГЛАВНОЕ - не пропускать тренировки!!!;)

оч поддерживаю Irbis, Серёга Пан!!!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
В спортзале на девушек красивых можно поглазеть)))

 

:mic29:можно,но только осторожно :cool1:

Ссылка на комментарий

Те кто стабильно занимаются знают что 50% в зал которые ходят годами ни одной тренировки не пропускают и не растут вообще ни в ширь не рост . Как правило вот такие и говорят дома не то, чего ж им в зале не хватает?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я за спортзал. Дом расхолаживает а за зал заплачено на год вперед и жаба не дает дома сидеть :biggrin:

Плюс как бонус у меня в зале еще сауна бесплатная. Мотивирует позаниматься)

Ссылка на комментарий

А так если подтянуться и похудеть то бег в помощь, но только не на беговой дорожке)

8км за 40 минут, 10км за час, бег в рваном темпе. Очень хорошо помогает.

Ссылка на комментарий

фигурку подтянуть поможет получасовая пробежка и немного гимнастических упражнений, в зал ходить смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

Бегать я не любитель..да и ноги болят((почти целый день на работе на ногах

Ссылка на комментарий

Это сначала так, "слегка заняться спортом" , а потом войдете во вкус, если серьезно к этому делу отнестись, начнут появляться первые результаты, и я сомневаюсь что вы на этом остановитесь, захочется чего то большего, это своего рода наркотик, только полезный.

 

Для дома можно приобрести тренажер, называется "лыжи" в простонародии или эллипс. Он задействует большую часть мускулатуры, так же является кардио тренажером. Его плюс перед беговой дорожкой в том, что он не разрушает коленный сустав, то о чем вы писали, во время занятий на эллипсе, вы не отрываете ступни от подножек и не происходит удара, как это случается на беговой дорожке.

 

В домашних условиях, если не соблюдать технику выполнения упражнений, можно не слабо травмироваться, в зале вам дадут совет, как и что правильней делать. Только с виду кажется что в выполнении упражнений нет ничего сложного.

Изменено пользователем Мойша
Ссылка на комментарий
Камасутра в домашних условиях, вот это спорт.:lol:все группы мышц работают.

 

Представляю себе какие результаты даст камасутра в тренажерном зале:biggrin:

 

На самом деле зал гораздо эффективнее, было время и дома занимался и в зале. В зале дух какой-то другой, мотивация, работаешь реально до последнего пота. А учитывая то что топикстартер еще и не знает как лучше, то однозначно в зал, там и совет опытные подскажут и подстрахуют где нужно, да и все требуемое железо на любые группы мышц есть.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...