Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара, Car-Fest 2015


Гость Efiop

пока только идея проведения соревнований вечером?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. пока только идея проведения соревнований вечером?

    • интересно
    • бред полный


Рекомендуемые сообщения

А от вас то что ни одной машины не было?:scratch_one-s_head:

Вроде бы соревки совсем рядом.

 

Моя не собрана еще, газель без питания и уже опять пилиться, а остальным покую как то все без энтузиазма, да и жара и + сказали с носа по 700 за въезд вообще всех распугали.:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антоня а тебя небыло чтоли ??? :scratch_one-s_head: Я думал ты там раздал на двух калитках в бассзон замерах:scratch_one-s_head:

 

да как то несложилось с карфестом, успею еще раздать, технопарк вроде как должен быть:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Моя не собрана еще, газель без питания и уже опять пилиться, а остальным покую как то все без энтузиазма, да и жара и + сказали с носа по 700 за въезд вообще всех распугали.:hi:

 

Ну так то да, жарко было просто пи*дец! К вечеру только тучу нагрянули и скрыли за собой солнце, даже был мелкий дождь.

 

ЗЫ По самому мероприятию, выше уже были сказаны недостатки. Из положительного хочу отметить, что вопреки всем ожиданиям замеры происходили оперативно, заезд и выезд из зоны замеров продумали хорошо!

Жара конечно не дала побродить и посмотреть как следует, ибо приехал на карфест уже со сгоревшей спиной. Почти все время провел в нашем шатре в кресле рядом с холодным пивасом и мангалом с мясцом, вылазия оттуда только что бы поддержать нашего Антоху, во время замеров:amper:

И еще раздражал весь день чел, который неугомонно гонял на своем бубнящем фронте трек...там исполнитель поет какую то матерную блевотину(про "отпусти меня е*учий спайс" который поет еще). Если ты читаешь это, то больше так не делай::WhiteVoid::

 

Ну и когда смотрел басрейс, стало грустно, что своя машина не готова, так захватывающе все таки этот формат проходит...перезамер-перезамер-перезамер))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
да как то несложилось с карфестом, успею еще раздать, технопарк вроде как должен быть:wink:

 

Технопарк и РБР скоро рядом:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ахах. Знаю что за трек про спайс. Не думал ,что найдется человек включающий её при людях)))))

Ссылка на комментарий
На мой взгляд все прошло очень даже не плохо.Организатором спасибо. Довольно быстро прошли замеры. Задержек не было...

 

Из минусов которые присутствовали это перезамер для своих,когда они проигрывали... То что зарегистрировали нового участника (типо)...часов в 6вечера...и терм лаб всем доказал что он тоже может глючить!!!так что в топку!!!SPL Lab на все соревки!!!!!

 

сегодня на работе запустил тл как часы, он не глючил, выяснили он ловил давление от сцены, при начале замеров и включеннии сцены ближайший к сцене сенсор ловил фальстарт, после все участники и зрители видели я поменял сенсоры местами и поменяли провод и мудил именно ближний к сцене. по жаре не сообразили отрубить сцену, учтем при построении звука на ТехноПарке.

из истории, на втором карфесте именно спл лаб глучил от попадания прямых солнечных лучей на него, после этого мы и купили тл

Ссылка на комментарий

Да я тоже не понел как так получилось регистрация до 2х часов приехал пол 2го там во всю замеры идут почему инфу заранее не выложили. И как так получилось что человек в 6 часов еще раз зарегистрировался так как в первый раз стар пропустил.

:cool1:
Ссылка на комментарий

f7136aaf90ab.jpg

 

70 участников из городов: Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Казань, Альметьевск, Оренбург и других городов посетили соревнования по автозвуку на Car-Fest2015.

 

Результаты соревнований по автозвуку CAR-FEST 2015

BASS RACE 119,9

1-Семенов Павел

2-Стручковский Константин

3-Чиркунов Данил

 

BASS RACE129,9

1-Рыжов Владимир

2-Парусимов Егор

3-Парахневич Валентин

 

BASS RACE139,9

1-Костригин Денис

2-Андреянов Максим

3-Батенко Антон

 

BASS RACE149,9

1-Тренин Денис

2- Челушкин Данил

3-Капралов Антон

 

BASS ZONE 1 класс

1-Юсупов Ильнар 141,5

2-Пицаков Денис 138,4

3-Летов Артем 133,7

 

BASS ZONE 2 класс

1-Андреянов Максим 143,7

2-Гусаров Александр 142,8

3-Лебедев Сергей 141,6

 

BASS ZONE 3 класс

1-Ромашихин Андрей 146,1

2-Тренин Денис 145,5

3-Батенко Антон 144,1

 

BASS ZONE 4 класс

1-Крицин Арсений 149,1

2-Капралов Антон 147,4

3-Заляев Марат 145,2

 

Самый громкий автомобиль - Крицин Арсений 149,1

Самый тихий автомобиль - Завацкий Николай 126,3

BEST CAR SHOW- Заляев Марат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...