Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очереной Кидала г.Златоуст! Получатель г.Миас


Рекомендуемые сообщения

OTE=СС;1437687]

Когда я получил новый я ему позвонил из ТК он сказал что позвонит мне и скажет адрес его поставщиков в Москве что бы я туда сразу отправил и пропал !

 

не про это. по переписке сложилось впечатление, что ты хотел бракованный саб прикарманить. Обмануть продавца.

Так, что на будущее, в переписке к торговой сделки, пиши правильно, без второго смысла. А так в кидок попал, а могло быть в этом случае и на оборот.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изначально эта история скверно пахла. С самого начала,начиная с момента,когда Егор-покупал саб. Когда мы хотели купить саб а в наличии как бы не было их уже...но потом чудным образом появилось несколько штук...типо это Брат брал себе...и питание ему не хватило.... И приехал дин с мертвым подвесом!!! Драйв как так? Ты не видел что отправлял?видел... И как только Егор здесь на Бассклубе написал тебе в личку ты боясь огласки сказал что поменяешь!!! И как ты поменял? За счет покупателя? Красавчик!

И ещё,напомню тебе почему сразу саб не отправил Егор,в переписке ты сказал что возврат надо будет делать в Москву,прямо поставщику. А сам пропал и на сообщения не ответил..( подняли переписку). Ну и чё тут рыльце в пушку????

Все сообщения есть,доказательства тоже, Драйв-за пересылку-денежку верни ка....

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

а давай те переписку все вместе почитаем, раз уж эта тема вот так перевернулась!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Брал перед самым новым годом саб магнум.. саб чуть задержался с доставкой (из за новогоднего ожиотажа)но приехал без всяких косяков и проблем...Леха предлогал вернуть деньги, если меня не устраиает ,что саб не может быть вовремя доставлен мне...так что здесь однозначно ясно кто кого хотел нае**ть:hi:

пы.сы В подписи у Лехи номер мобильного всегда можно позвонить и уточнить адрес отправки,а не быть чеп*шилой....и отписываться только после 2х недель существования темы..:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Летом поеду на уральские горы, в Зюраткуль отдыхать! Буду мимо Златоуста проезжать, могу по пути ему бубен поправить. И хотелку одбить людей обманывать!!!

Есть пара знакомых из Златоуста и Миасса. Учились в Челябе вместе и сослуживцы имеются.

 

а ты не думаешь, что тебе там самому могут здоровичко подправить, или машинку подрихтовать, ты ж не у себя в городе и не знаешь этого паренька, кто он такой и какие у него могут быть таракашки

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

7891385_m.png

7891390_m.png

7891393_m.png

7891396_m.png

7891402_m.png

7891405_m.png

7891408_m.png

7891413_m.png

7891416_m.png

7891421_m.png

7891431_m.png

7891439_m.png

 

Драйв просто не знал что за всем этим я наблюдал со стороны...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

 

Драйв просто не знал что за всем этим я наблюдал со стороны...

Romeo78, ничего криминального не вижу в ответах Драйва, + он выслал 2-ой саб не дожидаясь первый! Это было -так?

 

А ты не наблюдал со стороны , когда этот "егор" писал что оставит саб в подарок за косяки????

Если это было на самом деле, то не порть свою репу ( я знаю - ты ответственный чел), не пишись за этого у..., он потом и тебя подставит!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, Ром может тогда объяснишь почему твой наблюлаемый просил подарить саб?!забыть про него?это видно из переписки в начале!!!почему когда получил новый стары не выслал и не побеспокоился об отсылке?

пы.сы Рома не надо ни кого оправдывать все и так видно:hi:имхо

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Файл обменик повис,не могу переписку Егора с продавцом выложить..

Ребята,я никого не выгораживаю,пишу как есть,естественно как только я узнал что он саб назад не отправил-получил люлей от меня, он пьяный в тот день был,когда просил саб подарить-ну и позволил себе шутить..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

alkond75, меня смутило что он сказал что поменяет за свой счёт,а получилось иначе.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

а что с пьяных спроса нет???? и что значит не показывай это фото ни кому?? есть что скрывать?? и от куда ты знаешь что нп было превышения хода??? мож он нае..л????

суть то в другом, продавец организовал отправку второго саба без БЭ, а покупатель начал стебаться своими подарика, это помоему не аддекватно!!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Я вообще засомневался, что это косяк продавца, может этот умник сам подвес ушатал

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

вот тоже возникает такое ощущение про то что сам мог ушатать

не могу понять на первом фото саб стоит в коробе или нет

если в коробе то он не видел когда его доставал с коробки и прикручивал что подвес ушатаный ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...