Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очереной Кидала г.Златоуст! Получатель г.Миас


Рекомендуемые сообщения

Так!нехер тут сраться из за говнюка:hi:

Рома если Леха хотел кинуть то это видно было бы из переписки...ну хотя б намек...но некчему придраться...так что твои доводы без почвенны....а вот твой знакомый все уже поняли кто он:biggrin::peel3::peel3:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так!нехер тут сраться из за говнюка:hi:

Рома если Леха хотел кинуть то это видно было бы из переписки...ну хотя б намек...но некчему придраться...так что твои доводы без почвенны....а вот твой знакомый все уже поняли кто он:biggrin::peel3::peel3:

 

Он мотивирует тем, что я не дал Егору 200р за пересылку. Но почему то не замечает того, где я пишу, что предлагаю купить саб за 8200, потом поменять его по гарантии при условии, что будет стоить он уже под 15т.р. Почему он не заметил, что я предложил купить саб на 7т.р. дешевле розницы?????????????? Но зато угрожает

 

Тебе там жопу порвать могут!

 

Что это за хрень???? Куда катится мир???? У нас снова 90-е начались или чего????

Ссылка на комментарий
Ты потише, а то тебе тоже жопу порвут :lol: Тут всем жопы рвут :lol:

 

Буду летом в Краснодаре,заеду в гости,Шахты рядом смотрю там, Заедем,научу как разговаривать со старшими нужно,шепушило. Посмотрим кто кому что порвет....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Буду летом в Краснодаре,заеду в гости,Шахты рядом смотрю там, Заедем,научу как разговаривать со старшими нужно,шепушило. Посмотрим кто кому что порвет....

 

рядом, конечно. ты по трассе мимо будешь проезжать. прям через Шахты. двери всегда открыты.

Ссылка на комментарий

Ахаха что происходит:biggrin:кто нить слышал про статью 111 ук.рф?все такие монстры:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Как только заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления и угрозы.. всегда так:i_am_so_happy:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Ахаха что происходит:biggrin:кто нить слышал про статью 111 ук.рф?все такие монстры:biggrin:

 

да тут 119..... как юрист тебе говорю ))

Ссылка на комментарий

Рома по определению не прав...пусть пообщаются в личке и так разрешат эту ситуацию которую обычно школьники создают:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Господи.. начали за здравие, кончили за упокой..

Вроде оба взрослые, а придираетесь к каждому слову друг друга.

Расслабтесь оба, глицинчику выпейте (мне помогает к стати), а Romeo78, когда проездом будешь в шахтах пивка возьми да посмейтесь над ситуацией))):drinks:

Жить и так в нашей стране не сахар, а нервы тратить по пустякам вообще не стоит!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
глицинчику выпейте (мне помогает к стати)

глицин тема,,, сам его принимаю :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
да тут 119..... как юрист тебе говорю ))

 

А че она работает у нас в стране?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А че она работает у нас в стране?:biggrin:

 

Работает ))) Сведетельская база - весь БК :lol::lol::lol:

Но так вопросы не решаются......

Ссылка на комментарий
глицин тема,,, сам его принимаю :biggrin:

 

А мне сказали, что глицин только через два месяца каждодневного приёма действовать начинает.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij, а ты начни с 2-х таблеток, через недельку будешь как удав))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...