Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очереной Кидала г.Златоуст! Получатель г.Миас


Рекомендуемые сообщения

Romeo78, Рома да читали мы эту переписку...и она не в пользу твоего подопечного...Леха заменил?заменил...предлогал по старой цене его забрать, а потом обменять на такой же новый?предлогал(халява одним словом)...конструктивный диалог вел?вел...саб выслал на замену без задердек?да...так каким должен быть конченым покупашка,что б после этого еще и мозг е*ать продавцу(и пытаться кинуть)

!!!хз кто и за какими действиями следил,но тут ситуация однозначная и по др её ни как не вариант трактовать...мог бы еще минус шлепнуть в рейтинг ему, шлепнул бы с удовольствием!!!

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7894329_m.png

это было очень выгодное предложение для егора,игнор которого позволяет пользователям очередной раз усомниться в его умственных способностях.Не захотел решить по хорошему,а теперь и ни материальной выгоды и репутация испорчена.Возникает такой вопрос-и стоило ли оно того? и ладно бы ему было лет 17,но в 28 страдать такой х...

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

да этого Егора казнить мало за такие слова, за пьяный бред!!!он что сначала написал что вышлет его обратно, а потом подари его мне. кто ему на уши присел?? кто сбаломутил его такое написать???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
AutoDrive, как успехи?

Жаль что разослал всем его товарищам пустую ссылку.

 

Не писал 2 дня, хотя должен был вам отписаться еще в о вторник. На мое имя шло 4 груза. Челябинск, Новосибирск, Москва и Петрозаводск. Новосибирск и Петрозаводск - вообще, оказались не моими. Поэтому не мог в этой каше разобраться. Потом, оказалось, что выслан он был на имя моего продавца. Я его сам об этом просил, но и сам забыл ))). Саба еще нет. В ТК сказали, что на имя моего продавца идет какой то груз от Колясова, но что там пока еще не известно! Может кирпич, а может пустой коробок.

Так что пока все еще ждем.....

Ссылка на комментарий
OTE=СС;1437687]а что молчал в переписке. доставка взамен бракованного всегда идет за счет продавца. ну и презент или не большая компенсация до кучи.

Бракованный товар обязательно должен быть выслан продавцу, по его требованию и полностью за счет продавца.

Так все работают.

Тебе не надо было всякую лишнею лабуду писать в переписки, а отписаться что готов отправить саб продавцу, но только сразу после оплаты компенсации за вторую доставку и потраченное время.

А так продавец тебя не так понял, да и тут народ какашками обкидал до конца не разобравшись.

 

Когда я получил новый я ему позвонил из ТК он сказал что позвонит мне и скажет адрес его поставщиков в Москве что бы я туда сразу отправил и пропал !

 

Не ври! Ты мне должен был отправить на мой обратный адрес!

Ссылка на комментарий
не про это. по переписке сложилось впечатление, что ты хотел бракованный саб прикарманить. Обмануть продавца.

Так, что на будущее, в переписке к торговой сделки, пиши правильно, без второго смысла. А так в кидок попал, а могло быть в этом случае и на оборот.

 

Не сложилось впечатление! А так оно и было! Он еще более того хотел его за 1000р купить! Читайте внимательнее переписку!

Ссылка на комментарий
Изначально эта история скверно пахла. С самого начала,начиная с момента,когда Егор-покупал саб. Когда мы хотели купить саб а в наличии как бы не было их уже...но потом чудным образом появилось несколько штук...типо это Брат брал себе...и питание ему не хватило.... И приехал дин с мертвым подвесом!!! Драйв как так? Ты не видел что отправлял?видел... И как только Егор здесь на Бассклубе написал тебе в личку ты боясь огласки сказал что поменяешь!!! И как ты поменял? За счет покупателя? Красавчик!

И ещё,напомню тебе почему сразу саб не отправил Егор,в переписке ты сказал что возврат надо будет делать в Москву,прямо поставщику. А сам пропал и на сообщения не ответил..( подняли переписку). Ну и чё тут рыльце в пушку????

Все сообщения есть,доказательства тоже, Драйв-за пересылку-денежку верни ка....

 

 

 

Так. Вот тут давай поподробнее.

начнем с того, что Егор звонил и чуть ли не плакался, что хочет саб и жить без него не может. Ну, думаю, ладно. Распродам свои. Я в свой автомобиль Фиат Панда делал короб, но не успел с питанием к сезону. Все эти сабы я в последствии распродал тут же на басе. Кто брал - могут подтвердить. Про брата никто ничего не говорил.

Что касается брака, то тут тоже есть несколько человек, которые получали подобные сабы. Это косяк не мой, а производителя. Он есть, он признан и весь брак земенен. В противном случае - надо быть полным кретином, что бы залив клеем саб отправлять его покупателю. Если я хотел бы скрыть косяки паленого саба, я бы губу полоностью заменил и сделал бы так, что комар носа не подточил бы! Согласен?

Поехали дальше. В переписке была речь об отправки саба в Москву по той причине, что Москва - это наш логистический центр и все связи с внешним миром происходят через Мсокву. но, коггда мы с ним разговаривали по телефону (с Егором) я ему сказал что бы он слал на мой ответный адрес. Но, т.к., опять таки, отправка производилась от имен и мое продавца я и подумал, что был он вышлет на те же реквизиты. Ну, я привык верить людям, поэтому забил на этот вопрос. Егорка по телефону показался очень вежливым. Подумал, что не кинет. После чего у меня по базе мотыляется один саб, но их нету несколько месяцев..... НЕ пойму куда он делся. И тут Егорка подал голос......

 

P.S. ты сам понимаешь, что ты сейчас защищаешь конченную скотину? Как ты прокомментируешь его выражения:

 

Подари за обман !

 

Дело чести ребль могу отослать

 

Прости не чего не вышлю

 

Подари мне его и все !

 

Но я еще сомневаюсь

31.01.15

Прости за прямоту

Может не надо ?

 

Мне очень за себя стремно !

 

Плюс тачку въеб

Одним словам "говнюк"

 

Как ты можешь защищать человека, который сам про себя говорит, что он гавнюк и ему за себя стремно?????? Чьего тут косяка больше? Моего, что не проследил или его, что позволяет в таком ракурсе вести себя? И то в 27 лет!!!! Не в 15, а в 27!!!!!

И что это за подачка - "Дело чести ребль могу отослать"????? Да только за эти слова с человека можно спросить так, что желание так общаться на всю жизнь пропадет!!!!

И ты это говно защищаешь!

Ссылка на комментарий
7891385_m.png

7891390_m.png

7891393_m.png

7891396_m.png

7891402_m.png

7891405_m.png

7891408_m.png

7891413_m.png

7891416_m.png

7891421_m.png

7891431_m.png

7891439_m.png

 

Драйв просто не знал что за всем этим я наблюдал со стороны...

 

Друг! В чем проблема то? За чем ты там следил? Я поступил, как положено - заменил сам. Твой друг - чепушило решил кинуть и ничего назад не высылать? ТАК??? Так!!!! Так че ты жопу рвешь за того, кто завтра тебе же нож в спину вставит???

Ссылка на комментарий
Файл обменик повис,не могу переписку Егора с продавцом выложить..

Ребята,я никого не выгораживаю,пишу как есть,естественно как только я узнал что он саб назад не отправил-получил люлей от меня, он пьяный в тот день был,когда просил саб подарить-ну и позволил себе шутить..

 

С пьяного спрос в двойне! Сам должен знать!

Ссылка на комментарий
да этого Егора казнить мало за такие слова, за пьяный бред!!!он что сначала написал что вышлет его обратно, а потом подари его мне. кто ему на уши присел?? кто сбаломутил его такое написать???

 

Чувствую, что без Ромэо тут не обошлось исходя из того, как он его тут защищает.

Ссылка на комментарий
Друг! В чем проблема то? За чем ты там следил? Я поступил, как положено - заменил сам. Твой друг - чепушило решил кинуть и ничего назад не высылать? ТАК??? Так!!!! Так че ты жопу рвешь за того, кто завтра тебе же нож в спину вставит???

 

Ты там за базаром следи,а то Тебе там жопу порвать могут!

 

Изначально ты кинуть хотел, когда мертвый дин как новый прислал,так что не хуй тут выкручиваться.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для глухих и Тупых,ещё раз повторю- я ни кого не защищаю- ни покупателя ни продавца!

Драйв,он мне такой же друг как и ты,и защищать чьи то интересы я не буду.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ты там за базаром следи,а то Тебе там жопу порвать могут!

 

Изначально ты кинуть хотел, когда мертвый дин как новый прислал,так что не хуй тут выкручиваться.

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Ты там за базаром следи,а то Тебе там жопу порвать могут!

 

Изначально ты кинуть хотел, когда мертвый дин как новый прислал,так что не хуй тут выкручиваться.

 

А посдержаннее нельзя общаться? Некрасиво беспочвенными обвинениями кидаться.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
А посдержаннее нельзя общаться? Некрасиво беспочвенными обвинениями кидаться.

 

Ты потише, а то тебе тоже жопу порвут :lol: Тут всем жопы рвут :lol:

 

P.S. А, вообще, как я понимаю - есть определенная проблема. Эту проблему было предложенно решить. Есть некие "товарищи", которые чувствуют себя "пацанчиками" и не стесняются в выражениях. А есть люди (я бы сказал людь) с хорошей репутацией на форуме, которые пытаются прочесть текст сообщений между строк и найти крайнего. но найти крайним не потерпевшую сторону, а ту сторону, которая обосралась по полной программе. Для чего это нужно - я, реально, не понимаю!

 

P.S. мне это все напоминает историю на Украине. Есть адекватные люди, а есть те, кто Бандеру считают национальным героем! И БАСТА!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...