Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очереной Кидала г.Златоуст! Получатель г.Миас


Рекомендуемые сообщения

Ко мне Ромэо за 5300км едет в гости на чай, а тебе впадлу 900км проехать? )) :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Так в моем возрасте и до толчка ходить не рекомендуют:biggrin::biggrin::biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так в моем возрасте и до толчка ходить не рекомендуют:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Да по сути то, харош уже ругаться, Миру Мир:hi: Все хорошие ребята, я уверен, а плохих судьба сама отсеит:cool1:

 

Оффтоп

Антоха, ты ко мне приезжай, пивка попьем:drinks: Но знаю что не пьешь, поэтому и не приедешь:biggrin: Мож оно и к лучшему, а то печень тебе посадим а тебе еще детей ростить:sarcastic:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

блин, мужики!! вы вообще красавцы:good: начали тему с "кидалово", потом споры, ругань , угрозы:) :) , таблетки от нервов, а закончили миром, добром и ЧАЕМ!!!молодцы, что перестали сраться!! всем мир. не клипа ни просада:drinks:

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Вот что глицин Животворящий делает)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Буду летом в Краснодаре,заеду в гости,Шахты рядом смотрю там, Заедем,научу как разговаривать со старшими нужно,шепушило. Посмотрим кто кому что порвет....

знаю Алексея лично и за темой следил со стороны . все нюансы знаю. часто приезжаю к нему в гости . В данной ситуации он прав 100% если хочешь приезжай с чаем и пряниками встретим прав ты или нет)))я тебя встречу с трассы и довезу до магаза!!!просто после таких слов как ты будешь перед пацанами выгледить если ты не прав!!!

 

 

поздновато я подошел:facepalm:

Ссылка на комментарий
Так. Вот тут давай поподробнее.

начнем с того, что Егор звонил и чуть ли не плакался, что хочет саб и жить без него не может. Ну, думаю, ладно. Распродам свои. Я в свой автомобиль Фиат Панда делал короб, но не успел с питанием к сезону. Все эти сабы я в последствии распродал тут же на басе. Кто брал - могут подтвердить. Про брата никто ничего не говорил.

Что касается брака, то тут тоже есть несколько человек, которые получали подобные сабы. Это косяк не мой, а производителя. Он есть, он признан и весь брак земенен. В противном случае - надо быть полным кретином, что бы залив клеем саб отправлять его покупателю. Если я хотел бы скрыть косяки паленого саба, я бы губу полоностью заменил и сделал бы так, что комар носа не подточил бы! Согласен?

Поехали дальше. В переписке была речь об отправки саба в Москву по той причине, что Москва - это наш логистический центр и все связи с внешним миром происходят через Мсокву. но, коггда мы с ним разговаривали по телефону (с Егором) я ему сказал что бы он слал на мой ответный адрес. Но, т.к., опять таки, отправка производилась от имен и мое продавца я и подумал, что был он вышлет на те же реквизиты. Ну, я привык верить людям, поэтому забил на этот вопрос. Егорка по телефону показался очень вежливым. Подумал, что не кинет. После чего у меня по базе мотыляется один саб, но их нету несколько месяцев..... НЕ пойму куда он делся. И тут Егорка подал голос......

 

P.S. ты сам понимаешь, что ты сейчас защищаешь конченную скотину? Как ты прокомментируешь его выражения:

 

Подари за обман !

 

Дело чести ребль могу отослать

 

Прости не чего не вышлю

 

Подари мне его и все !

 

Но я еще сомневаюсь

31.01.15

Прости за прямоту

Может не надо ?

 

Мне очень за себя стремно !

 

Плюс тачку въеб

Одним словам "говнюк"

 

Как ты можешь защищать человека, который сам про себя говорит, что он гавнюк и ему за себя стремно?????? Чьего тут косяка больше? Моего, что не проследил или его, что позволяет в таком ракурсе вести себя? И то в 27 лет!!!! Не в 15, а в 27!!!!!

И что это за подачка - "Дело чести ребль могу отослать"????? Да только за эти слова с человека можно спросить так, что желание так общаться на всю жизнь пропадет!!!!

И ты это говно защищаешь!

 

Так и есть я вежливый человек ! И мне саб пришел от кондратьева алексея это же ты ? На это имя я и отправил саб которой уже вчера был в твоей тк ! Ты сам там запутался.... Если бы я хотел тебя кинуть я бы не стал тебе писать !!!

я бы стал

Ссылка на комментарий

Егор174, если бы хотел,нормально бы решили вопрос. На...й писать человеку такую ху...ю в личку? Тебе не 12 лет,чтоб как школоло в аськах письками мерится.

Так что я полностью на стороне Автодрайва+хз кто саб умотал. Может и во все не в браке дело? Рукопопам достаточно 20мин чтоб в кривом коробе,на радостях и не размятом дине его убить превышением хода,если пишет про 20л короб. Стоит подумать

to be continued....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...