Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Db drag Урал


Blast audio

Рекомендуемые сообщения

Дружище я с тобой не спорю! Уж ты то знаешь! Что это не правильно, не грамотно и тд! Сколько ты сил потратил? Денег! Времени! Это же катострофа, а представь что ты соревновался с 1-12 или 2-10? !!!!! Ты чемпион) разве не так. Евген респект:hi:

Дружище ! Решили на неудобные вопросы не отвечать ? Повторю : Кстати, это что за класс такой, где соревнуются одна 12" с одной 18" ??? Две двенашки что ли нельзя ? Тогда уж выступал бы на одной десятке, вместо четырех разрешенных.:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может вы с классом ошиблись или Правила плохо знали ? Или "пилили" не по теории ? Вам можно было в этом классе на двух 12" выступить или в другой класс заявиться. Кстати, несколько лет назад Сатанчик давил на одной 12" 152+ и не говорил, что "бардак" с классами. Так что , уважаемый, под Вас Правила делать никто не собирается, надо опыта набираться, а не плакаться.:biggrin:

Кстати, это что за класс такой, где соревнуются одна 12" с одной 18" ???

Прокомментируй пожалуйста ? Уж не в АМТ ли ???[/quote класс седан, были люди еще на 1-12 и тд. Правила под меня писать и не прошу! Может ошибся классом, может не опытен! Да рез не большой! Верю! Согласен! Ну не было денег на серьезную систему, приехал как говорится на том что есть. Но я стремлюсь достичь чего то большего! Вам спасибо за АМТ. что есть возможность пообщаться с людьми. А то что не опытен, то уж как можем) Денису пишешь, игнор! Звонишь тоже самое. Вам тоже самое( а у кого как не у вас можно что то узнать, проконсультироваться, да просто пообщаться с хорошим человеком из моей любимой болезни АВТОЗВУК как не с вами в конце концов) только здесь пожалуй. Вам спасибо что хоть здесь замечаете. :hi:

Ссылка на комментарий
ну по поводу правильности не нам с тобой решать. форматы нам дают правила а уж нам решать подходят они нам или нет:(, по поводу денег- приличная сумма выходит+еще посешение разных этапов а они от500 до 2-2.5 т.км, траты на бенз, еду , ночовку(((( времени, уходит тоже дохренна. и каждый сам выбирает в каких классах им соревноваться. не мпорю было интересно посмтреть на такие классы где именно одна 12 или одна 15" вот там уж точно решали бы все прямые руки !!ну и уси за несколько тысяч рубликов:lol::lol::lol: , так что я не парюсь, и на этот сезон я остаюсь в классе любитель седан но только с 18", потому что решил для себя что с одной 12" бадаться там нечего(((((

 

Согласен во всем! А где опыта взять? Из общения! А кто че щас скажет? Ни кто'

Ссылка на комментарий
Дружище ! Решили на неудобные вопросы не отвечать ? Повторю : Кстати, это что за класс такой, где соревнуются одна 12" с одной 18" ??? Две двенашки что ли нельзя ? Тогда уж выступал бы на одной десятке, вместо четырех разрешенных.:biggrin:

 

Я всегда отвечу! Вместо стеба лучше помогайте людям которые этого просят( а не подобными сообщениями. Класс:good:

Ссылка на комментарий
Дружище ! Решили на неудобные вопросы не отвечать ? Повторю : Кстати, это что за класс такой, где соревнуются одна 12" с одной 18" ??? Две двенашки что ли нельзя ? Тогда уж выступал бы на одной десятке, вместо четырех разрешенных.:biggrin:

 

Помню на ЕММА в верхних серьгах подошел к Денику Карпову пообщаться так он не пожелал( а как у них в змеюке саб с усем сдох из за проводов, так мы им весь инструмент приперли. Сидим дальше подходит Виктор просит передать конверт в Челябинск, конечно какие проблемы! Поможем! Свой люди!) а как потом так прррр не до кого не достучаться. В челябе подошел к вам же проконсультироваться с классом, облом. К Денису облом. Один Андрей Ромашов поговорил со мной. Вот как?

Ссылка на комментарий

Может говорю что то не то так пишете! Подскажите пожалуйста:shout:

Ссылка на комментарий
Согласен во всем! А где опыта взять? Из общения! А кто че щас скажет? Ни кто'

 

у меня у самого опыть нуль:facepalm: сам интересуюсь у опытных по чуть чуть, нет нет и на басклубе отвечают и дают советы

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Кстате по классам, отсекли большое кол-во участников с "легкими" системами (

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Кстате по классам, отсекли большое кол-во участников с "легкими" системами (

 

а вот здесь поподробнее!! где? за что? и что значит с легкими???

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а вот здесь поподробнее!! где? за что? и что значит с легкими???

Я про амт, легкие -2 вуфера

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Я про амт, легкие -2 вуфера

 

и что сейчас я с одной 12" не смогу выступать???или ты про то что смысла нет выезжать с одной 12"

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
и что сейчас я с одной 12" не смогу выступать???или ты про то что смысла нет выезжать с одной 12"

 

Евген просто сейчас резы с одной 12 ого го, вот люди и гонят панику, тяжело типо стало. Мне вот было без разницы лезть в класс с 2-12 1-15! как и тебе впринципе:good:

Ссылка на комментарий
и что сейчас я с одной 12" не смогу выступать???или ты про то что смысла нет выезжать с одной 12"

Да про это и говорю, что смысла нет

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Что вы все за одно... Классы. Неравные условия. Восемнашки...как бороться..

В прошлом сезоне я специально заявил свой старенький авто который в составе системы имел два 12 дюймовых сабвуфера и один усилитель на них в класс СТЕН. - профессионал. Это класс где разрешенное количество и размер сабов и усилителей на порядок выше чем то что было в моей системе. На протяжении всех 3 посещённых мной этапов я соревновался с системами превосходящими мою по всем параметрам.

И это не помешало взять одно первое .одно второе место. И на финале быть пятым. С резом 155.26

Хватит стонать уже. Дело не в сабах. А в желании. Желании победить или просто показать на что способен. Если будете подходить к делу с лозунгом все пропало!!! У него БОЛЬШЕ!!!!. Нихрена вы недобьетесь...

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Что вы все за одно... Классы. Неравные условия. Восемнашки...как бороться..

В прошлом сезоне я специально заявил свой старенький авто который в составе системы имел два 12 дюймовых сабвуфера и один усилитель на них в класс СТЕН. - профессионал. Это класс где разрешенное количество и размер сабов и усилителей на порядок выше чем то что было в моей системе. На протяжении всех 3 посещённых мной этапов я соревновался с системами превосходящими мою по всем параметрам.

И это не помешало взять одно первое .одно второе место. И на финале быть пятым. С резом 155.26

Хватит стонать уже. Дело не в сабах. А в желании. Желании победить или просто показать на что способен. Если будете подходить к делу с лозунгом все пропало!!! У него БОЛЬШЕ!!!!. Нихрена вы недобьетесь...

 

На сколько я помню ты на финал у дена брал гр12 )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...