Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Db drag Урал


Blast audio

Рекомендуемые сообщения

Что вы все за одно... Классы. Неравные условия. Восемнашки...как бороться..

В прошлом сезоне я специально заявил свой старенький авто который в составе системы имел два 12 дюймовых сабвуфера и один усилитель на них в класс СТЕН. - профессионал. Это класс где разрешенное количество и размер сабов и усилителей на порядок выше чем то что было в моей системе. На протяжении всех 3 посещённых мной этапов я соревновался с системами превосходящими мою по всем параметрам.

И это не помешало взять одно первое .одно второе место. И на финале быть пятым. С резом 155.26

Хватит стонать уже. Дело не в сабах. А в желании. Желании победить или просто показать на что способен. Если будете подходить к делу с лозунгом все пропало!!! У него БОЛЬШЕ!!!!. Нихрена вы недобьетесь...

 

ты немного с другой точки зрения сейчас с трактовал, я лишь говорил о том что многие кто хотел впервые поучаствовать осознанно не сунуться туда, т.к. с "легкими" системками там делать нечего

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот всё читаю и читаю, и не вижу чтобы официальные лица ДиБиДрага тут что либо написали. Давайте уже дождёмся Михаила (Yahoo) пусть подтвердит или опровергнет этапы на Урале.:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Я вот всё читаю и читаю, и не вижу чтобы официальные лица ДиБиДрага тут что либо написали. Давайте уже дождёмся Михаила (Yahoo) пусть подтвердит или опровергнет этапы на Урале.:hi:

 

Подтверждаю, этапы на Урале будут.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Ребят всё круто и ДбДраг на Урале очень круто, но чуть чуть по раньше бы, всё таки планировать сезон не просто, а ехать многим далековато. Чуть чуть по раньше бы инфу залили

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Подтверждаю, этапы на Урале будут.

 

Я думаю по вопросам оригинала этапов вопросы все отпали.

Ссылка на комментарий
Я думаю по вопросам оригинала этапов вопросы все отпали.

 

Осталось даты, место проведения, контакты организаторов.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Осталось даты, место проведения, контакты организаторов.:flag_of_truce:

 

6 июня город Екатеринбург место проведения уточняется

13 июня город Челябинск место проведения уточняется

Организатор гор Челябинск Михеев Владимир Андреевич контактный телефон 89128920967

Ссылка на комментарий

У меня пару вопросов:

 

1)В Екатеринбурге и Челябинске будут проводиться соревнования только на максимальный рез? Или басс рейс тоже будет? Можно ли заявиться и туда и туда?

 

2) Где и как регистрироваться? На сайте dbdragracing.ru на вкладке календарь в графе регистрация стоят стрелочки нажимаю на них, перехожу на какую то непонятную страницу, и не могу понять как и где там регистрироваться...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Не торопи события. Ближе к дате, будет вся информация. Не переживай, всех примем во внимание:bye:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Не торопи события. Ближе к дате, будет вся информация :bye:

 

Где посмотреть официальную информацию по дате, месту проведения и организатору в Екатеринбурге ?

Ссылка на комментарий
Подтверждаю' date=' этапы на Урале будут.[/quote']

Я думаю Михаил yahoo, вам точнее ответит.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Я думаю Михаил yahoo, вам точнее ответит.

 

На этапе АМТ в Пятигорске ?:smile:

p.s. Ты в этом сезоне участвуешь в судействе АМТ ?

Ссылка на комментарий
p.s. Ты в этом сезоне участвуешь в судействе АМТ ?

Ну если позовёте, то обязательно буду!:drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
У меня пару вопросов:

 

1)В Екатеринбурге и Челябинске будут проводиться соревнования только на максимальный рез? Или басс рейс тоже будет? Можно ли заявиться и туда и туда?

 

2) Где и как регистрироваться? На сайте dbdragracing.ru на вкладке календарь в графе регистрация стоят стрелочки нажимаю на них, перехожу на какую то непонятную страницу, и не могу понять как и где там регистрироваться...

 

Регистрация проходит на площадке, платишь один раз можешь участвовать в обоих,по желанию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...