Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок на саб. Какой взять?


Anton Gonsharov

Рекомендуемые сообщения

То что моноблок эт ясно:) бюджет 5-6 рублей...

Рассматриваю вариант kicx QS-1.350

Ссылка на комментарий

1.350 неплохой вариант. еще чтото можно посмотреть по MTX. но я бы на твом месте чето с б/у просматревал би.

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий

Бери Артсаунд Р1000

или мистери Мб1.700Dv2 Но я лично за арт ...печка рулит:)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Бери Артсаунд Р1000

или мистери Мб1.700Dv2 Но я лично за арт ...печка рулит:)

 

арт саунд хороший усь, юзал его

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Спасибо народ за советы:) Б/У эт тоже вариант, живу в Абакане. Здесь сильно по б/у выбора нет... да и вобще все жадные и не продают:mad1:

Может кто подсказать

можно его по каналу на катушку... думаю звук получше будет... Есть вероятность что сгорит либо усь либо саб. догадки есть, но спрашиваю у знающих:)

Ссылка на комментарий

я побывал на каждую катушку по усилителю не получается это надо если только два моноблока и их синхронизировать

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11653

Вот кстати хороший вариант предлогают.Цена хорошая. Сам лично слушал данный моноблок, он не смотря на D-класс, очень музыкальный, тоже в нем достаточно(слушал с одной Эркой 1222 в 2ома)!На этот TSQ самое то. Кстати за продавца тоже могу сказать,человек ответственный,имел с ним дело,все четко,знаю можно сказать теперь "лично"!

Изменено пользователем bassgenerator

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11653

Вот кстати хороший вариант предлогают.Цена хорошая. Сам лично слушал данный моноблок, он АБ-класса, очень музыкальный, тоже в нем достаточно(слушал с одной Эркой 1222 в 2ома)!На этот TSQ самое то. Кстати за продавца тоже могу сказать,человек ответственный,имел с ним дело,все четко,знаю можно сказать теперь "лично"!

 

Интересно как это ты подлючил одну эрку 1222 в 2 Ома, если там либо в 4 либо в 1:empathy2:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Про.

По каналу на катущку я цеплял... ни че страшного не произошло!!! звук был лучше, усил магнат рок 6000. 4х канальник. (и два выхода на саб с магнитолы) по каналу на катушку, и все регулировки в ноль, кроме гайна. Если подумать логически.. в каком случае можно спалить что либо. тогда когда разница в каналах (частотах и тп)+ большие мощьности... в моем же случае мощьность не велика... примерно четвертая часть от номинала динамика, так, что -вполне нормально все играет... в таком варианте катался неделе две. потом решил не испытывать судьбу и зацепил паралельно от одного моста.

Изменено пользователем Anton Gonsharov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...