Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Team Carmusic01- легендарная Купеха на компонентах EDGE"


Kasim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ты блин даешь))))) Жесть.

 

а я то что))) я наоборот против ломаных стекол) если честно мне надоело их менять

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
а я то что))) я наоборот против ломаных стекол) если честно мне надоело их менять

 

полностью металлом завари))

Ссылка на комментарий

Рус, сорри нехочу умничать, но металл стоит наглухо у тебя, а стекло гнет...ну и даллее излом и пффф:scratch_one-s_head: Ну мы сегодня обсуждали уже, попробуй правда дверь сток, даже шумку не лепи, промерий сколько потеря Дб и что происходит :flag_of_truce:

 

п.с. я в зимнем видосе уже спалил стоковые двери на подходе , там вроде водительская была одета :greeting:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Рус, сорри нехочу умничать, но металл стоит наглухо у тебя, а стекло гнет...ну и даллее излом и пффф:scratch_one-s_head: Ну мы сегодня обсуждали уже, попробуй правда дверь сток, даже шумку не лепи, промерий сколько потеря Дб и что происходит :flag_of_truce:

 

п.с. я в зимнем видосе уже спалил стоковые двери на подходе , там вроде водительская была одета :greeting:

 

Антоха, к сожалению, на стоковой двери стекло вылетает через секунд 5, и к тому же, дверь разрывает в хлам, дверь попросту делится на две части:sad:

на последних фотках видно что стекло стояло очень плотно, герметик + скотч, и его просто выдавило, без каких либо заломов на краях.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Факторов видимо много, это и волны и сама частота и расстояния. На стекле по ощущениям больше всего давление, вот и разрывает. И Антоха возможно прав, я когда усилил периметр лба он начал трескаться. Тут похоже бронь надо ставить) а ставить стоковую дверь безсмысленно)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Факторов видимо много, это и волны и сама частота и расстояния. На стекле по ощущениям больше всего давление, вот и разрывает. И Антоха возможно прав, я когда усилил периметр лба он начал трескаться. Тут похоже бронь надо ставить) а ставить стоковую дверь безсмысленно)

 

Да Вовчик,ты прав,просто напросто нужна бронь

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

А не пробовал измерять какое давление на лбу и на стекле которое ломает? Нет возможности одновременно в два датчика посмотреть разницу? Я так понимаю максимум давления туда,в пассажирскую дверь идет.

Ссылка на комментарий
Да Вовчик,ты прав,просто напросто нужна бронь

 

 

Нужно найти компромис между сток дверью и бронью! Музыку же слушать нужно, чтоб окно опускалось нужно..

Я заварил дверь клеткой, она минусанула, так как все давление перешло на стекло, его просто выдавливает теперь из рамки... Вот тут и думай как сделать практичную, работающую дверь с эстетическим видом и что бы работал стекло подьемник..

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
Нужно найти компромис между сток дверью и бронью! Музыку же слушать нужно, чтоб окно опускалось нужно..

Я заварил дверь клеткой, она минусанула, так как все давление перешло на стекло, его просто выдавливает теперь из рамки... Вот тут и думай как сделать практичную, работающую дверь с эстетическим видом и что бы работал стекло подьемник..

 

Если нужно чтоб окно было рабочее,можно как вариант попробовать внедрить триплекс :wink:

Ссылка на комментарий

а может сделать съемную конструкцию, которая будет с внешней стороны прикручиваться на болты, вплотную к стеклу...

Ссылка на комментарий
Если нужно чтоб окно было рабочее,можно как вариант попробовать внедрить триплекс :wink:

 

тоже об этом подумываю, считаю что это самая оптимальная идея, вроде и крепко, и подъемник будет работать

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...