Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни ....извините ...но наболело...про 08.08.08......


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Парни,этого не возможно терпеть...еще к тому же как назло посмотрел пару передач обо всем этом....

Сразу прошу извинения за мат каторый будет ниже....но просто не мог уже терпеть...хотелось так сказать высказаться....:mad1:

 

Извините админы....можете банить....5 дней не срок.....я готов пожертвоавть 5-ю днями ради тех невинных людей кто погиб в этот роковой день.....

 

а теперь можно сказать открытое письмо.....

 

Саакашвили, ты **** мразь ебаная, ты пиздронский уебок, ты сучья американская марионетка....ты ебучий пиздюк со своими комплексами....управлять страной---это не значит играть в машинки по твоим правилам ....где можно на каждом перекрестке делать аварии....мне от всей дущи жалко народ который живет под твоим руководством....ведь БАРАНЫ не идут пастись сами по себе.....они идут за пастухом...так вот пастух из тебя **** ниочем.....ты ебаная **** гнида....ты с*ка очконавт....ты просто пидерсия по жизни....я тебя мразота ненавижу....я бы выебал тебя без вазелина...точнее я бы даже тебя еб**ь не стал...твое тухлодырое очко...я бы взял кол...и посадил бы тебя на него мразота.....Ты гнидовая блядь столько причинил горя людям которые ни в чем не виноваты были...ВСЕ с**а ИЗ_ЗА ТВОИХ ЕБАННЫХ КОМПЛИКСОВ......чтоб ты здох паскуда...и чтоб все твои марионетки сдохли....чтоб ты сосал **** у Буша, а Обама тебя в очко ебал...ведь ты же правильная шлюха.....продажная так сказать....блять...весь ядерный потенциал тебе в анус тварь......увидел бы тебя на улице глотку перегрыз бы и хуй бы кто тебе помог....То что ты сделал тварь никогда не забудется....ты будешь гореть в аду...точнее даже не гореть....после смерти твою душу будут еб**ь черти расколенным хером в аду....и даже после смерти ты захочешь умереть еще раз...чтоб избавиться от всего этого....но умереть дважды не получиться....ТАК ЧТО МУЧАЙСЯ ПИДЕРСИЯ....НЕНАВИЖУ.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

крик души.....

Красава

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А так как в правилах форума есть пункт....

 

На форуме запрещается

1.1 использовать нецензурные выражения в адрес клуба и других участников форума;

 

В адрес клуба ничего нет и уж тем более в адрес мною всех уважаемых парней.....я предлагаю засрать этого подонка...а распечаткус форума послатьв адрес администрации Грузии...ну или там на мыло типо скинуть....Короче парни впрегайтесь...вы за справедливость...или с педокорешами....????

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

мир...епта....из за поедателя галстукофф срацца готовы...

В рот его ипать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я конечно извиняюсь,но я не в теме...

8,08,08 знаю только, что было рекордное кол-во браков зарегестрированно в связи с магическим числом...

политикой как то неувлекаюсь...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у него наверняка есть мыло,так что пишите все пожелания туда- saakashvili@ebanoe.gov.no :sarcastic:

:biggrin: ааа зачетный адрес мыло у него::ass::

Ссылка на комментарий
я конечно извиняюсь,но я не в теме...

8,08,08 знаю только, что было рекордное кол-во браков зарегестрированно в связи с магическим числом...

политикой как то неувлекаюсь...

 

а еще олимпиада в тот день началась, Денис и в тот страшный день грузия вероломно напала на Южную Асетию...

Антох полностью тебя поддерживаю...

Ссылка на комментарий

объявленийе ап знакомствах в : "грузинской прафде"

Мужчинко, пазнакомицца с симпатичной партной из дружыствиной америки. Для саздания цеха по праизводству галстукав. Жыльем абеспечин. Вредные привычки неимею.

Писать на мыла выше

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

если перевести тему сакакашвпили вили в русло бассклуба....то посадить бы его в москвич страдивари и пустить синус

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...