Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рассудите с sergig


Рекомендуемые сообщения

Я вообще не вижу смысла тут что то обсуждать после вот этого сообщения

 

Человек даже не знает как правильно получить груз в ТК

 

Желдор,энергия и прочие у них сначало показал паспорт, оплатил тебе дали бумажку и пошел получать груз на склад...так что не будем ля ля...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самое интересное что топик стартер просит ремонта или обмена, но а репу чуаку уже высадили по самый плинтус...

 

Имхо лично я бы после такого уже точно ни на какую мировую с покупателем не пошёл...

 

ТС просил компенсацию или ремонта пока дело было в личке...дальше продаван пошел на пинцып и удалился из списка друзей в контакте и забил на ситуацию...поэтому и тема образовалась....что не устраивает?или думаешь за 300р тут надрываться буду...пусть деньгу в опу воткнет себе...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Последнее время стало модно обвинять продавцов, даже если нет весомых доказательств.

Вы сами подумайте, у продавца рейтинг выше 10, он часто продает и т.п., стал бы он заморачиваться с таким гавном и терять свою репутацию на форуме?

У покупателя же рейтинг 1, фото он не просил, надежную упаковку тоже, помятый динамик оказался не сразу после получения, а через какое-то время (например, я вскрываю упаковку, если сумма более 3-х тысяч, сразу при получении или возле ТК в машине), но все доверяют его словам без малейшей запинки.

 

Кстати, вмятину можно вытянуть обычным пылесосом и на звуке это никак не скажется.

 

Где фото целых динамиков перед отправкой?алё:hi:пылесосом можешь себе че нить выпрямить ,а на колпаке заломы и он не выпрямляется...будут тебе высылать динамики с мятым колпаком высылать ты их выпрямляй ремонтируй сам и молчи в тряпочку это твое дело...на таких как ТЫ и расчитывают не добросовестные продавцы:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
У герцах ни какого пенопласта нет и не было ни когда...только картон..

да даже если в картоне, как спасет груз от повреждений обернутый сверху пакет?

 

Желдор,энергия и прочие у них сначало показал паспорт, оплатил тебе дали бумажку и пошел получать груз на склад...так что не будем ля ля...

Жэлдором недавно только получал НОЭМы с новосиба. Показал паспорт, распечатали бумаги, оплатил, поставил подпись что оплатил, пошел с квитком на склад, отдал работнику склада, он вынес коробку, я ее открыл, проверил целостность, после этого в квитке который ему отдал поставил подпись, что груз получил... Да я смотрю тут еще один человек появился, который не знает как груз правильно получать, получать так, чтобы потом у разбитого корыта не сидеть и не плакать на БК...

 

Энергия тоже самое, стас пефти отправлял мне Х8 и нео25, точно такая же схема получения...

 

Если у вас такое поху..чное отношение в ТК это уже как говорится "не наши" проблемы...

 

Где фото целых динамиков перед отправкой?алё:hi:пылесосом можешь себе че нить выпрямить ,а на колпаке заломы и он не выпрямляется...будут тебе высылать динамики с мятым колпаком высылать ты их выпрямляй ремонтируй сам и молчи в тряпочку это твое дело...на таких как ТЫ и расчитывают не добросовестные продавцы:hi:

И самое интересное чего ты так впрягаешь за ТС? Он что телка, сам за себя не может ответить?

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Crackrus21, давай не будем на отвлеченные темы общатся...кто телка, а кто нет не с тобой мне объясняться,если хочешь поедь к ниму лично и спроси, телка он или нет:biggrin:я б на это посмотрел бы с удовольствием:biggrin:

Твоя гражданская позиция ясна:hi:

тему можно закрывать...позицию большенства продаванов на бк я понял, да и не только я...расчитывают на свой рейтинг, да и на потдержку таких же не добросовестных продавцов...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Crackrus21, давай не будем на отвлеченные темы общатся...кто телка, а кто нет не с тобой мне объясняться,если хочешь поедь к ниму лично и спроси, телка он или нет:biggrin:я б на это посмотрел бы с удовольствием:biggrin:

 

максимум что они могут сделать это поинтересоваться :hi: а вот спрашивать уже буду Я, особенно с продавца :biggrin:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Евген21, Женя,ты прав, Игорю(покупателю) надо было отставить динамики в тк и пусть бы продаван с нмми ебся из за своей же халатности...но он поторопился,да и думал с продаваном договорится...это была его ошибка...

пы.сы коробку открыл он в тк...просто не хватило опыта ему в таких делах что б все сделать грамотно.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Евген21, Женя,ты прав, Игорю(покупателю) надо было отставить динамики в тк и пусть бы продаван с нмми ебся из за своей же халатности...но он поторопился,да и думал с продаваном договорится...это была его ошибка...

пы.сы коробку открыл он в тк...просто не хватило опыта ему в таких делах что б все сделать грамотно.

 

как и говорили, все учатся на своих ошибках!!покупатель я думаю чему то и научился, как вести себя в ТК, что надо делать перед покупкой. как писал я выше, это пойти на перемирие и починить эти динамики пополам, самый оптимальный вариант, потому что димагогия здесь развелась нехилая, и не покупатель и не продавец не признают ошибки!!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Crackrus21, давай не будем на отвлеченные темы общатся...кто телка, а кто нет не с тобой мне объясняться,если хочешь поедь к ниму лично и спроси, телка он или нет:biggrin:я б на это посмотрел бы с удовольствием:biggrin:

Твоя гражданская позиция ясна:hi:

тему можно закрывать...позицию большенства продаванов на бк я понял, да и не только я...расчитывают на свой рейтинг, да и на потдержку таких же не добросовестных продавцов...

 

Ты очень быстро съезжаешь с темы... Так значит все таки получаешь товар и проверяешь его до того как ставишь подпись? Или ты так же опрометчиво и торопливо забираешь груз не проверяя его на месте?

 

Твоя позиция мне тоже ясна, по факту твоя далека до гражданской...

 

Я тебе задал уже несколько вопросов на которые кроме выпадов в ответ я больше ничего не получил...

 

Зыж и кстати не тебе судить добрососвестный я продавец или нет, так же и об остальных... Не говори за всех.

Ссылка на комментарий
так же и об остальных... Не говори за всех

когда сказать нечего по существу, говорят ерунду)))

Ссылка на комментарий
да даже если в картоне, как спасет груз от повреждений обернутый сверху пакет?

Банально спасет от рук недобросовестных работников которые интересуются открытыми коробками,хоть тупо заклеил бы скотчем.Во вторых опытный продаван сфоткал бы товар перед отправкой.

В третьих ты сам сразу в тк стал таким опытным?? Да и я уверен что ТК не стала бы оплачивать этот косяк , так как если товар не оценен , не осмотрен и не застрахован ,они ни чего не платят . Да и чеков нет ни каких.

Ссылка на комментарий

Мужики, хорош ругаться, продавец x....й на всех положил.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Банально спасет от рук недобросовестных работников которые интересуются открытыми коробками,хоть тупо заклеил бы скотчем.Во вторых опытный продаван сфоткал бы товар перед отправкой.

В третьих ты сам сразу в тк стал таким опытным?? Да и я уверен что ТК не стала бы оплачивать этот косяк , так как если товар не оценен , не осмотрен и не застрахован ,они ни чего не платят . Да и чеков нет ни каких.

 

Не поверишь но прежде чем отправится в тк я сначала залез в интернет и почитал с чем можно столкнуться при получении...

Ссылка на комментарий
Не поверишь но прежде чем отправится в тк я сначала залез в интернет и почитал с чем можно столкнуться при получении...

 

Сталкивался хоть раз с такой ситуацией ??? Что нибудь получил от тк ?

Ссылка на комментарий

б\у всегда риск...

Сейчас новые сабы в продаже у меня так один покупатель написал что ему дешевле будет купить у себя в городе б\у...

 

пысы.

 

Я вообще купил примерно 10 месяцев назад тут усилок..Получил и так лежит в коробке...Незнаю рабочий или нет:))

 

 

Автор да забей ты на этот колпак...Тему из-за мелочи раздули...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...