Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест 12 Сабвуферов версия V.2 от R2V


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

А смысл тогда давать не топовые сабы. Если они покажут меньше вы скажете что потому что это не ТОП, если покажут больше вы скажете что даже младшие линейки ипут все и вся во всем мире ))) Я лично не понимаю такого шага

 

В сообщении на которое ты ответил, я сказал почему. Но могу повторить. Мы отослали сабы не для публичного теста, а для личного. Если нас подождут пошлём что хотим, в том числе и младшие линейки.

P.S.Прайд как бы не из тех бренов которые пользуются паровозом, когда одни сабы что-то могут а другие как бы тоже хорошие, хоть и нигде ничего не показали. У нас и на LC есть чемпионы на финалах ДБдрага и РАСКИ. А с v.2 сабами это сделать будет ещё проще.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не ну не накаляй, фотографии ДЕНШТЕЙНА ПОЯВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!! на стр 2:wink:

 

Колпаки на сабах есть?:biggrin:

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Воу воу воу... Потише ребята... Читать не успеваешь тут ваши диалоги... Давайте просто дождемся дня теста и результатов, зачем так рьяно спорить... Лучше поспорить на тему почему тот или иной Саб будет лучше или хуже...

Ссылка на комментарий
Ну вот и первый претендент, а кто это УГАДАЙТЕ))))))

 

4 - дюйма катушка просто испугала, такое ощущение что она в размер магнитной системы))))) Саб собран добротно, мягкие медные подводящие из луженой меди..

 

Имя этому ЧУДУ Российского рукоделия

 

PRIDE UFL412!!!!!

 

369f942ac23e.jpg

 

b99d288b8dc6.jpg

 

ПОКА мы фоткались зашел Jameson предложил помочь)))))

4b76dde40293.jpg

 

5f9311794331.jpg

 

bd2c2fadb2ce.jpg

 

ЦЕНА САБВУФЕРА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ))))))

Особенно радует последний текст, в описании сабвуфера ))) Ну это же объективный тест, правда ребят :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Особенно радует последний текст, в описании сабвуфера ))) Ну это же объективный тест, правда ребят :wink:

 

У тебя есть факты в необъективности Р2В????

 

Я написал как есть, что в розницу допустим 40 для спортсменов 33! (как пример) Вот и все что я имел ввиду!

Очень неприятно читать такие посты, тем более вроде как от адекватных людей!!

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
У тебя есть факты в необъективности Р2В????

 

Я написал как есть, что в розницу допустим 40 для спортсменов 33! (как пример) Вот и все что я имел ввиду!

 

Я вас ни в чем не обвиняю, тесты это всегда хорошо, просто этот тест для многих будет решающим. Самое время перед началом сезона а значит кто то из производителей срубит своё бабло хороших продаж железа с такой рекламы, и так и будет.

А вот такие вставки выглядят не корректно и выделяют какие то определенные фирмы, описание динамика сделанного Денисом не пестрит красными вставками текста и другими плюсами данного продукта.

Может у меня паранойя конечно, а вдруг нет :biggrin: на этом удаляюсь, думаю напишу уже по окончании теста своё личное мнение, никого к нему не принуждаю.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я вас ни в чем не обвиняю, тесты это всегда хорошо, просто этот тест для многих будет решающим. Самое время перед началом сезона а значит кто то из производителей срубит своё бабло хороших продаж железа с такой рекламы, и так и будет.

А вот такие вставки выглядят не корректно и выделяют какие то определенные фирмы, описание динамика сделанного Денисом не пестрит красными вставками текста и другими плюсами данного продукта.

Может у меня паранойя конечно, а вдруг нет :biggrin: на этом удаляюсь, думаю напишу уже по окончании теста своё личное мнение, никого к нему не принуждаю.

 

Ты знаешь, что у нас три магазина (два обычных + интернет + в сетях продаем) и мы продаем все в подряд)))) У нас нет смысла продавать только ДД или только прайд или только ПИОНЕР! Мы продаем то что приносит прибыль! Что касается этого динамика в розницу УФО412 стоит 45 тыс. Когда ко мне обратился человек с просьбой продать дешевле типа как спортсмен, то я обрятился к Эдуарду в итоге человек получил пару сабов за 75 тыс. Вот от сюда и был сформирован этот пост!

На Дениса сабах нету никаких записей по тому что они единственные в своем роде и не продаются!!! А так на все серийные сабы будет написана цена!!!1 Я так делал и в прошлогоднем тесте можешь посмотреть!!!!:hi:

Считаю твой пост необоснованным!:empathy2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Колпаки на сабах есть?:biggrin:

 

видишь суслика в поле? нет! а он есть!

:good:

Ссылка на комментарий

Lorenso, Зачетные насосики::bb:: )), был в гостях у Дениса, хотел с дуру поднять, поднял, но чуть не :bomb::biggrin:

Ссылка на комментарий
В сообщении на которое ты ответил, я сказал почему. Но могу повторить. Мы отослали сабы не для публичного теста, а для личного. Если нас подождут пошлём что хотим, в том числе и младшие линейки.

P.S.Прайд как бы не из тех бренов которые пользуются паровозом, когда одни сабы что-то могут а другие как бы тоже хорошие, хоть и нигде ничего не показали. У нас и на LC есть чемпионы на финалах ДБдрага и РАСКИ. А с v.2 сабами это сделать будет ещё проще.

 

чемпионы с резом под 150)))??? прикол в том что в этом же классе, два года назад, Лесоруб 152.4 делал. По этому не нужно этих петиций!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
чемпионы с резом под 150)))??? прикол в том что в этом же классе, два года назад, Лесоруб 152.4 делал. По этому не нужно этих петиций!

 

151.3 на сколько я знаю. Да и чемпион есть чемпион. Андрей очень серьёзный СПЛщик, но и сабы у него были не за 8 тысяч (а в 4 раза дороже), и не с медной катушкой(и низким резонансом). Думаю были бы у ребят СПЛ ЛСшки можно было показать уверенно выше.

 

а какова цена UFL ? этой серии в продаже ещё нет?

 

Это одни из наших прототипов как я писал выше. Мы пока не знаем пойдут они в серию или нет. Цена соответственно тоже под вопросом, но ориентировочно в районе УФО.3.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

предварительная дата уже известна? май? апрель? чтобы тепло было но ещё не жарко. думаю что спешка не особо нужна, надо чтобы сабы все собрались, да и мне свои в космос хочется запустить. вы там не придумали как трети йгз замостить? :biggrin:так веселей будет:music:

:good:

Ссылка на комментарий
предварительная дата уже известна? май? апрель? чтобы тепло было но ещё не жарко. думаю что спешка не особо нужна, надо чтобы сабы все собрались, да и мне свои в космос хочется запустить. вы там не придумали как трети йгз замостить? :biggrin:так веселей будет:music:

 

Ну на каждого по мосту то должны держать :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
да и мне свои в космос хочется запустить. вы там не придумали как трети йгз замостить? :biggrin:так веселей будет:music:

 

ахахаххахаха! по модему соединить :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...