Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

 

Молодец нашел:biggrin:Только зря старался,все равно этот пост удалят.

и мой тоже.:biggrin:

А потом скажут что у них свои разработки,и сабы похожи только с виду...

А еще могут выложить нелепый тест усилителей,который нарушает все законы физики и дает недостоверную информацию....::ass::

ну и на последок ,и эта тема будет закрыта для обсуждения,тоесть писать в ней будет нельзя...инфа146%

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

deepreykztz, у одних самые большие вуферы в мире, у других свои разработки, че до#$ались до людей-то ? считаете, что это все так легко, ну так повторите их путь и срубите капусты, которой вам хватит до пенсии, сидеть и ничего не делать. каждый своим делом занимается, только эпические неудачники шерстят алибабу, в поисках, на сколько же их наепали соотечественники, при этом в своей системе не имея ничего из бренда AZ13 :))))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
все равно этот пост удалят.

Последний пост от 6-го месяца 2015 года :facepalm: Чукча не читатель?

только эпические неудачники шерстят алибабу' date=' в поисках, на сколько же их наепали соотечественники, при этом в своей системе не имея ничего из бренда AZ13 :))))[/quote']

:rofl::rofl::mocking::mocking:

Прям в точку :good:

И это высказывание можно отнести не только к бренду AZ 13.

Ссылка на комментарий
deepreykztz, у одних самые большие вуферы в мире, у других свои разработки, че до#$ались до людей-то ? считаете, что это все так легко, ну так повторите их путь и срубите капусты, которой вам хватит до пенсии, сидеть и ничего не делать. каждый своим делом занимается, только эпические неудачники шерстят алибабу, в поисках, на сколько же их наепали соотечественники, при этом в своей системе не имея ничего из бренда AZ13 :))))

 

Алексей,я живу своей/другой жизнью,я не зарабатываю на автозвуке,

последние 10лет для меня это хобби.Поэтому мне не нужно повторять их путь,и пытаться заработать на ширпотребе,выдавая его за достойную вещь...

А вас самого не пугает тот факт,что на вашем,самом крупном автозвуковом ресурсе в России , диллеры предоставляют недостоверную информацию/читай обманывают покупателей.Что бы в этом убедиться достаточно посмотреть их "тест усилителей" http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=112393

Ссылка на комментарий
Последний пост от 6-го месяца 2015 года :facepalm: Чукча не читатель?

 

.

Чукча:sarcastic:я имел в виду удаление постов в другой теме!

Ты вообще в каждой бочке затычка,с тобой общаться не намерен.

Свои мысли будешь доносить неокрепшим умам школьников,мне не надо:nea:

Ссылка на комментарий
Последний пост от 6-го месяца 2015 года :facepalm: Чукча не читатель?

.

А мой пост сегодняшний удалили.Еще и пригрозили.

Свободы слова нема:sad:

Типо пусть обманываю одноклубников.

Спасибо что поддержали меня deepreykztz

 

А по делу интересный товар.И есть возможность его приобрести не партией в 100штук.

Но можно же сразу честно сказать ,что бренд не наш ,а китайских друзей.А мы помогаем его завести в Россию избежав проблем с доставкой и не дешевой растоможкой и дать вам возможность купить его в количестве от 1шт.А не большой партией.

Также плюс за подробные параметры ТС.У Китайцев я этой инфы не увидел

Вполне возможно что товар заслуживает внимание.Даже при цене выше чем в китае в два раза

5 кило мощи выдержал http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1536981&postcount=1

 

Вопрос к поставщику шайба одна или пачка?

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Чукчая имел в виду удаление постов в другой теме!

Отписываясь в этой и цитируя пост 3-х месячной давности. Мой моск сломан :crazy:

Ты вообще в каждой бочке затычка' date='с тобой общаться не намерен.[/quote']

В своем глазу бревно не замечаешь.

Свои мысли будешь доносить неокрепшим умам школьников' date='мне не надо[/quote']

Возраст

26

Хорошо, Дедуля :mocking:

 

А мой пост сегодняшний удалили.Еще и пригрозили.

Свободы слова нема

Абсолютно такое же поведения эдика в разделе прайд.

 

Даже при цене выше чем в китае в два раза

Все у вас так просто. В разделе "треп" уже обсуждали, примерно выглядит это вот так:

если 18-ха стоит 190 доларов' date=' то выходит доставка примерно столько же- выкуп, перевозка до склада в китае, упаковка, обработка одного места, страховка, перевозка через границу, растаможка, перевозка по россии.[/quote']

Но если вы желаете попробовать и опровергнуть эту информацию - дерзайте, будет бесценным опытом. Заодно и с одноклубниками поделитесь инфой, как покупать сабы монстры за 200 баксов :wink:

Ссылка на комментарий

Да согласен растоможка перевозка и.т.д.Ну все равно закупают их я думаю по цене ниже даже чем на сайте.Но это их хлеб их право.

Просто как уже написал надо было честно сказать от куда сабы.И не выставлять их за свой бренд.

 

Также и с усями видел точно такиеже угадайте у кого?)Только надпись другая:biggrin:

Ладно не буду как мне сказали флудить ,а то накажут:cray::bye2:

Так что есть и за что сказать спасибо AZ 13 SPL Power

Я возможно даже приобрету штучку.Попозжа когда их потрепают люди в повседневных системках и расскажут о впечатлениях

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Так-то корзина другая. Совсем...

Ну все равно закупают их я думаю по цене ниже даже чем на сайте.Но это их хлеб их право.

Вам и подобным любителям халявы уже ответили в этой теме...

считаете' date=' что это все так легко, ну так повторите их путь и срубите капусты, которой вам хватит до пенсии, сидеть и ничего не делать.[/quote']
Ссылка на комментарий

Ну да чутка.Чуть другая версия.Всеж понятно

Просьба не вынуждайте меня флудить

http://russian.alibaba.com/product-gs/made-in-china-subwoofer-for-cars-with-rms-1500w-10-12-15-18-subwoofer-spl-60294238187.html#J-m-inquiry-history???

831cde4fc718.png

4b1fb6ac6998.jpg

речь про оранжевый.Хотя и черный не составит труда найти

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Ну да чутка.Чуть другая версия.Всеж понятно

Изменили свое сообщение. Значит, таки увидели, что не один в один.

Просьба не вынуждайте меня флудить

Просьба НЕ писать всякую ересь, если вы не уверены в своих словах.

Изменено пользователем Вечноcть
Ссылка на комментарий

Сравним подвес и диффузор, чисто внешне:

HTB1dyQiJpXXXXaMXVXXq6xXFXXX8.jpg

8f9768ed6eff.jpg

Вы точно уверены, что идентичные динамики?

Ссылка на комментарий
А вас самого не пугает тот факт' date='что на вашем,самом крупном автозвуковом ресурсе в России , диллеры предоставляют недостоверную информацию/читай обманывают покупателей.Что бы в этом убедиться достаточно посмотреть их "тест усилителей"[/quote']

 

Вот у тебя есть голова и ты увидел эту недостоверность, если она там присутствует, а у кого нет головы тому и так сойдет. А кричать на каждом углу и уличать кого-то, что они возят "это" из китая, ей богу, очень смешно. Вроде вчера только родились.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Их тесты усей,это "дача заведомо ложных показаний,так быть не должно.

Правда всегда одна....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...