Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

А какой рез? и сколько машин было?:biggrin:

 

Чуть выше рез есть,а у тебя какие успехи?Чего ты можешь?Чем славится твое имя(кроме ну ооочень крутого тролинга)? Да вообще ты кто? Тебя прикупили для тролинга?Тогда почём "опиум" для народа:dance:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

Пару лет назад на юге катала по этапам 2106 со стеной в экстрим классе с резом 146 что ли, предлагаю зарубу :sarcastic:

Оффтоп

Всем добра:morning1:
Ссылка на комментарий
Ну а вот так мы отвечаем потенциальным оптовикам...

 

зачем эту грязь тащить сюда. где тебе ответили, там и обсуждай это :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
зачем эту грязь тащить сюда. где тебе ответили, там и обсуждай это :hi:

 

Лёха так он там написал и почти сразу же удалил. Наверное понял тупость своего поста.

Ссылка на комментарий

Молодцы парни, 13шка впечатляющая, флексит знатно, надо резом можно поработать, но надо ли, это же шоу кар, как я понял. А без троллинга уже ни как, видяшки реально забавные у вас. В общем респект.

Ссылка на комментарий
Молодцы парни, 13шка впечатляющая, флексит знатно, надо резом можно поработать, но надо ли, это же шоу кар, как я понял. А без троллинга уже ни как, видяшки реально забавные у вас. В общем респект.

 

Работа над резом уже ведётся, если быть точным то пока над кузовом а конкретнее крышкой багажника, сегодня приобрёл её новую за 1890р.:bolt:, ща буду резать и колдовать над ней,чтобы внешне осталась такой же, а прибавить жёсткости ему хоть на чуть. И двинем короб максимально назад, ещё есть 8см, ну и плюс у нас короба два, уже готовых,этот "ОРАНЖ" он второй, у него настройка ниже, у первого "КИСЛЫЙ" у него повыше , но там и рез был выше.:peel: Так что есть ещё чем замарочится чтобы изменить РЕЗультат, работаем работаем работае -ВДЖОБываем:biggrin::splbox::peel::peel3::bolt:Если всё ровно, то 6 июня на RASCe в Нжегородской области г.Кстов пофлексим малость:amper:

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий
AUTOZVUK13, блин, выше не надо, 35 - 37 - сок.

Оффтоп

Ну или пониже только.

 

Да понятно что тема в низкой настройке, но сам ведь понимаешь, что на соревах судьи смотрят на Дб:winner_first:а весь кайф в маленьком значении Гц::hair::

Ссылка на комментарий

AUTOZVUK13, Ну тут уже стоит выбор, или шоукар, который целый день будет веселить народ и рекламировать свою продукцию, или цифры в погоне за кубком.

По мне так 13шку оставьте под шоукар под ваши компаненты AZ13, а под цифры другую соберите и докажите, что можете, или не можете давить.

Ссылка на комментарий

Вчера слушал данные сабы у своего покупателя, питались SA NS-1 v.2, очень бодро дуют, ни намека на запах или превышение - упираемся в питание (к слову очень неплохое). Скажу честно - ожидал меньшего) Владелец доволен:hi:

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий

AUTOZVUK13,

не парьтесь, ко всем новым брендам докапываются. судя по последней странице этой темы в основном это люди, которые сами нуждаются в помощи опытных, судя по их темам. но гуру автозвука из себя построить они не прочь))

Ссылка на комментарий
Тыб хоть свою страницу вконтакте указал в профиле! Че сабы такие же? Логотип придумал человечек лет10 наверное:biggrin:

 

Характеристики сабвуфера 12" AZ-13 SPL POWER вы можете посмотреть в начале темы.Логотип придуман 10 лет назад,с тех пор претерпел небольшие изменения. А в соц.сетях найти меня легко Александр Богатырь AZ-13 SPL POWER Team г.Чехов,кому не в ломы наберёте в поисковике.Рад был слышать вас всех друзья:good::biggrin: "ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БАС"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...