Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Были у нас подобные сабы из китая в 12 году... Мощу держат, 156+ с одной двенахи в приоре Хэтч напили с дд з2

 

9f65b7d8120643490209e5d2d9a18551.jpg

 

Оу этот попизже будет)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вообще какие тесты могут быть от вас самих же)) ни кто про свой товар плохо не скажет... Цены выросли при баксе меньше? Рашн традишн

Ссылка на комментарий

kydesnik421, а чё поменьше никого не было,а то сабы то не такие и грозные вышли на фоне:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
kydesnik421, а чё поменьше никого не было,а то сабы то не такие и грозные вышли на фоне:lol:

 

Спасибо за комплимент!Это я!:yahoo:спина от вчерашней разгрузки даже у меня бо бо!))))

Ссылка на комментарий
А вообще какие тесты могут быть от вас самих же)) ни кто про свой товар плохо не скажет... Цены выросли при баксе меньше? Рашн традишн

 

Рашн-таможня традишн бед много мани!))))

Ссылка на комментарий
Рашн-таможня традишн бед много мани!))))

 

Базару ноль, сталкивались знаем. Но неужели так сильно потрепало что цена выросла значительно?

Ссылка на комментарий
Спасибо за комплимент!Это я!:yahoo:спина от вчерашней разгрузки даже у меня бо бо!))))

 

Мне бы написал яб приехал поразгружал,уж лучше чем на администрации тупить)

Ссылка на комментарий
Базару ноль, сталкивались знаем. Но неужели так сильно потрепало что цена выросла значительно?

 

Да из за веса малямс карты нам попутало,таможня реально вышла дорого:wacko2::flag_of_truce:... 1 саб весит 25 кг!!!:good:

Ссылка на комментарий
Так то цифры еще от рук зависят)

В первом приближении хотя бы, всё же видно будет, если хоть немного понимать что к чему.

Предлагали им отдать на тест в хорошие руки:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...