Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда будут непредвзятые тесты, а не голословные попытки выплыть из каках, после того, как мягко говоря, обкакались в начале?

 

Хватит, уже проехали давно, что за манера причитать, что на форуме один с#р#а#ч, при этом самому его инициировать. Люди делают бизнес как могут, а поговорку где ворочают мешки все знают :hi:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а поговорку где ворочают мешки все знают

 

Вот согласен на все 100,подходит поговорка:biggrin:

Обещали сабы в конце апреля(ну тут ладно доставка и растаможка дело такое)

цену 14-17тыс назвали 5марта при курсе 60,8,сейчас курс 51-52 и цена 18,8

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, в любом случае люди делают и есть результат. А пулять сообщения, что кто-то, что-то делает не так и не правильно, как раз относится на тему мешков. Скучно и охота до кого нибудь дое#аться, ну так идите до газпрома дое#итесь, почему нефть упала в 2 раза, а цена на бенз на заправках прежняя. :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну кроме прихода сабов - результат нулевой. А про дое... - тут смотря с какой колокольчик смотреть, для кого дое..., а кому интересны подтвержденные фактов и тестов, а не тупо - вот мы привезли - нате - покупайте наш суперпродукт

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
результат нулевой

 

Нулевой там результат или не нулевой, ты сможешь рассуждать только после того, как создашь свой бренд, подберешь производителя в китае, согласуешь с ним модели, параметры и материалы железа, решишь вопросы логистики, найдешь деньги для закупа, получишь все это в России и привезешь себе на склад.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Были у нас подобные сабы из китая в 12 году... Мощу держат, 156+ с одной двенахи в приоре Хэтч напили с дд з2

 

9f65b7d8120643490209e5d2d9a18551.jpg

Ссылка на комментарий
Нулевой там результат или не нулевой, ты сможешь рассуждать только после того, как создашь свой бренд, подберешь производителя в китае, согласуешь с ним модели, параметры и материалы железа, решишь вопросы логистики, найдешь деньги для закупа, получишь все это в России и привезешь себе на склад.

 

Без непредвзятого теста и снятых параметров с динамиков (а не бумажкой от китаёз) - это просто слова... А уж типовых решений в Китае - пруд пруди, плати только бабло, сделают что хочешь. Кроме бабла и желания - особо выдумки не надо, нет, можно конечно тешить себя мыслью о том, какой ты молодец, привёз, но это всё лирика.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, сделай и ты поймешь, что лирика здесь - это твои сообщения, о том как все легко и просто.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, сделай и ты поймешь, что лирика здесь - это твои сообщения, о том как все легко и просто.

 

А где я сказал, что всё легко и просто?

Я реализован в жизни - проектирую, и могу смело сказать, что я сделал, а для купи-продай много ума не надо, тут ты со мной согласен? Вот Басвариор - да, там - всё.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А где я сказал' date=' что всё легко и просто?[/quote']

 

может я не правильно трактую твои сообщения или ты неправильно выражаешь свои мысли?

 

для купи-продай много ума не надо

 

результат нулевой

 

 

а для купи-продай много ума не надо' date=' тут ты со мной согласен?[/quote']

 

похоже ты просто читаешь мои сообщения не вникая в их смысл ...

"Нулевой там результат или не нулевой, ты сможешь рассуждать только после того, как создашь свой бренд, подберешь производителя в китае, согласуешь с ним модели, параметры и материалы железа, решишь вопросы логистики, найдешь деньги для закупа, получишь все это в России и привезешь себе на склад."

 

 

Про БВ в этой теме можно будет вспомнить, когда у Андрея будет массовый продукт, в наличии, по цене 17000. А пока это ягода не с этого поля.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
выглядят грозно, надо напинать теперь им под сраку

 

Согласен!Справедливо!Мы только за!!!:wink:

Ссылка на комментарий
А где я сказал, что всё легко и просто?

Я реализован в жизни - проектирую, и могу смело сказать, что я сделал, а для купи-продай много ума не надо, тут ты со мной согласен? Вот Басвариор - да, там - всё.

 

Эко тебя прёт старик!))):biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...