Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Давайте так, вот как приедут наши SPL монстры AZ-13 SPL POWER 12" на склад, вот тогда первые о их приходе узнают все те кто учавствовал в этой бурной полемике, я лично сам каждому отпишусь в личку. Лично каждому пожелаю доброго времени суток и я думаю у всех у них поднимется жизненый тонус от моих хоррроших новостей!))))

 

Я не участвовал в полемике) Можно примерную дату прихода в ЛС, просто щас усиленно ищу саб, подумаю стоит ли ждать, если не сильно долго.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SPL монстры ))

 

Интересно знать, не развалится ли такой монстр от настоящего спл? Где цифры? Пока слова

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Интересно знать, не развалится ли такой монстр от настоящего спл? Где цифры? Пока слова

 

Смотри тему в начале:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Смотри тему в начале:sarcastic:

 

Мне технические характеристики саба не так интересны, как конечная цифра в дБ на датчике. :smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик,Оффтоп

ток щас увидел 5шт бв!:wacko2::shok::nyam1:сколько на датчике то?!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Федюньчик,Оффтоп
ток щас увидел 5шт бв!:wacko2::shok::nyam1:сколько на датчике то?!

Оффтоп

не давил ещё с 5 бв, не знаю. Шкафы ищу на запил короба:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

я придумал, мы теперь одно нехорошее слово будем заменять на слово - пиар.

 

знатный пиар устроили :biggrin:

пиар пиаром, но Партнерам форума все таки не к лицу вступать в подобные дискуссии да еще и с оскорблениями.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
я придумал, мы теперь одно нехорошее слово будем заменять на слово - пиар.

 

знатный пиар устроили :biggrin:

пиар пиаром, но Партнерам форума все таки не к лицу вступать в подобные дискуссии да еще и с оскорблениями.

 

А так распирает пиарить дальше, но даю слово, на провакации больше не отвечать:cool1:но зато какой форум зачётный получился сегодня...ууууххх-кровь с молоком:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Я Не знаю команду р2в лично,мне пофигу на новомодное/однотипное/китайское барахло,которое сейчас массово продаеться,и я не хочу никого поливать говном,так сказать взгляд со стороны:hi:

Но! только р2в смогли общими силами организовать тест большого количества сабов/усей,

там была куча компетентного народа, люди проехали сотни километров ,чтобы встретиться в одном месте,была проделана масса работы!

А у вас ,чеховские продаваны, разговаривающие на быдло языке,хватает совести поливать это говном,при этом лично и не зная что там происходило...

Вы там присутствовали? с чего вы делаете свои выводы,чтобы объявлять людей нечестными!

пиарздить не мешки ворочать! что сделали Вы?!продавцы крутых китайских сабов,которых еще никто в глаза не видел,но они уже суперкрутые и мегагромкие.

Ссылка на комментарий

Удивили,парни я вам честно говорю-удивили!)))Думал долго будете искать,спасибо вам.За ночь рейтинг просмотров огромный+2предложения!)))Это видео второй раз работает.

Ссылка на комментарий

AUTOZVUK13, вы как бэ ребята занимаетесь антипиаром звука или как не надо делать....уважения вы не вызываете точно....только иронию и отвращение...т.к после вашего ролика приток идиотов увеличится:hi:

пы.сы курите мат часть и делайте ПРАВИЛЬНОЕ оформление и тогда продвигайте его в массы:hi:

пы.сы.пы.сы личновы негатива не вызываете,но вот ваша работа ДА!!!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ну и ты посмотри 10-12 человек просматривают, ведь работает эта фигня с Чёрным Пиаром,ну ведь ещё как работает.Без обид,это бизнес.

Ссылка на комментарий

пиар у лоудов

у вас - хз, просто ах..ел, данное видео как антиреклама, антибизнес

или продажи уже не важны? главное просмотры?

ни хрена не понимаю))))

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...