Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если какая то мысля пришла в голову одному человеку, то ее же может реализовать другой) не смотря на то что это только мысль, даже не высказанная

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
пиар у лоудов

у вас - хз, просто ах..ел, данное видео как антиреклама, антибизнес

или продажи уже не важны? главное просмотры?

ни хрена не понимаю))))

 

Друзья, вот вы негативите снова, а это только теперь минус вам.Но и это не беда.Мира вам друзья.:hi: повторюсь друзья, что про качество и про продажи поговорим когда они будут в наличии.:good:

Ссылка на комментарий

парни, я вообще не негативлю))

я просто понимаю )) ну да ладно, это мои проблемы

а вы, я смотрю сегодня, успокоительным закинулись)))

вам тоже мир пацаны)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
парни, я вообще не негативлю))

я просто понимаю )) ну да ладно, это мои проблемы

а вы, я смотрю сегодня, успокоительным закинулись)))

вам тоже мир пацаны)

 

Парни успокоительным и не кидались,сегодня в зале день ног,наооборот надо взбодрится!::bb::просто вчера и так грязью покидались через чур. Пиарить по чёрному реально быстро и бесплатно, но и два года назад так же было столько негатива,только один парняга сходу вкурил что да как и зачем, я даже тогда его комент удалил.Так что без обид мира всем,установщикам полные боксы,продаванам полные витрины,ну СПЛщикам 160+!!!И не забываем что поможет в этом вам "AZ-13 SPL POWER":cool1::good:

Ссылка на комментарий

Жесткач конечно :-)

Наши сабвуферы это все хорошо... НО!Нужно чтобы тот кто их проектирует конструирует сам разбирался в этом от и до.Как например Андрей Биохаз или Дэн бонс Страдивари.А лучший опыт это же практика,а практика это СПЛ) (спортсмены). Иначе все эти сабвуферы просто набор запчастей,китайских или американских не важно:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Жесткач конечно :-)

Наши сабвуферы это все хорошо... НО!Нужно чтобы тот кто их проектирует конструирует сам разбирался в этом от и до.Как например Андрей Биохаз или Дэн бонс Страдивари.А лучший опыт это же практика,а практика это СПЛ) (спортсмены). Иначе все эти сабвуферы просто набор запчастей,китайских или американских не важно:smile:

 

Китайцы обычно собирают на 3" или край на 3.5"(ЭТО КАК ПРАВИЛО), ну а впереди слова должно идти дело. У нас 4" катушка с хорошей намоткой...ну оостановлю себя сам, и повторюсь как придут будет дело - будет слово!:hi:

Ссылка на комментарий
Китайцы обычно собирают на 3" или край на 3.5"(ЭТО КАК ПРАВИЛО), ну а впереди слова должно идти дело. У нас 4" катушка с хорошей намоткой...ну оостановлю себя сам, и повторюсь как придут будет дело - будет слово!:hi:

 

Так дело то не в 4" намотке. Может там подвижка и шайбы унылые, которые от 2 кВт улетят на луну.

Приедут - выкладывайте реальные цифры с этих сабов. Тогда и разговор будет, кто СПЛ монстр, а кто не монстр.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Так дело то не в 4" намотке. Может там подвижка и шайбы унылые, которые от 2 кВт улетят на луну.

Приедут - выкладывайте реальные цифры с этих сабов. Тогда и разговор будет, кто СПЛ монстр, а кто не монстр.

 

Вот о чём и разговор, что их ещё надо привезти, а тестить то мы их тестили и реальные цифры есть.Они не скондочка делались,проведён немаленький объём работ.

:peel::bolt::amper:

Ссылка на комментарий

p><p> двигали и больше 2кВт,мы же тестили их с августа 2014, в конструктиве кое что исправляля по ходу работ,что то нам не нравилось, не гнушались советов от проффесионалов. боролись за живучесть.Вот как они едут итого.[img]<a href=http://http://vk.com/id103950432?z=photo103950432_359928354%2Fphotos103950432' alt='id103950432?z=photo103950432_359928354%2Fphotos103950432'>id103950432?z=photo103950432_359929102%2Fphotos103950432

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий
Правильно вот туда надо отправлять все на ТЕСТЫ))) Там люди определяют ПАНЧ ГОЛОС и качество звучания с ЗАДНЕГО СИДЕНИЯ)))))))))))))))

Уважаемый Александр, про то что вы не знаете товарища Freelech не п.......те! Он даже у Вас в колонке темы создает и активно там участвует! А по поводу культурно выражаться, скажу тебе следующее, твое быдло-общение ни тебя ни твою компанию не красит!

 

ну ясно дело что не всё я слушал с переднего сидения, но факт фактом, то что голос проявился и стало панчить.

 

Это моё мнение, хотите спорьте хотите не спорьте.

 

п.с. я перемещался по машине и удалось "заслушать" изменения :)

Ссылка на комментарий
ну ясно дело что не всё я слушал с переднего сидения, но факт фактом, то что голос проявился и стало панчить.

 

Это моё мнение, хотите спорьте хотите не спорьте.

 

п.с. я перемещался по машине и удалось "заслушать" изменения :)

 

1000 извинений за всех от меня, ты вообще под раздачу из за нас попал!Реально на пацана напали не в тему.

:hi:

Ссылка на комментарий

AUTOZVUK13, да я понимаю, терки между производителями и пользователями всегда бывают :pardon:

 

Правильно вот туда надо отправлять все на ТЕСТЫ))) Там люди определяют ПАНЧ ГОЛОС и качество звучания с ЗАДНЕГО СИДЕНИЯ)))))))))))))))

Сообщи свой вк, пообщаться насчет АЗ охота, да уточнить некоторые вопросы :)

Ссылка на комментарий
AUTOZVUK13, да я понимаю, терки между производителями и пользователями всегда бывают :pardon:

 

 

Сообщи свой вк, пообщаться насчет АЗ охота, да уточнить некоторые вопросы :)

 

http://vk.com/im?sel=14846843

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...