Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуферы AZ 13 SPL Power


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

kydesnik421, а чё поменьше никого не было,а то сабы то не такие и грозные вышли на фоне:lol:

 

Большой дядька какие то миды разгружает :lol:

AUTOZVUK13 на твоем фоне они реально очень маленькими смотрятся

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Так то цифры еще от рук зависят)

 

Слава Богу, кто то по теме стал писать и разумные вещи озвучивать!Респектую от души! Продажи пошли, скоро будут отзывы, будет у людей опыт,там и посмотрим что и к чему. Мы то сами уже завтра затестим и замереем,всё заснимем и покажем.:hi:

Ссылка на комментарий

Помня ваши видосы про фазики и акустику, ждем такой же жары и про сабы :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Помня ваши видосы про фазики и акустику, ждем такой же жары и про сабы :biggrin:

 

Рейтинг-вот что двигает торговлю!)))А у нас рейтинг тогда нарулился так что ах)))Завтра может после завтра, видос будет жаркий!Если кто то забыл как рвать воздух надо, мы им напомним!)))Ох чувствую наплыв коментов после моих слов))))):biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер у меня вопрос хочу купить данный саб но у меня два моноблока мостом ниже двух ом не рекомендуется,если подключить одну катушку к одному усилку вторую катушку к другому как будет норм ,или сигнал может быть разный у усилителей ,замерял в мост с осцилографом без клипа 1900 ватт дают, по одному 800 ватт на два ома, что посоветуюте:flag_of_truce:

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер у меня вопрос хочу купить данный саб но у меня два моноблока мостом ниже двух ом не рекомендуется,если подключить одну катушку к одному усилку вторую катушку к другому как будет норм ,или сигнал может быть разный у усилителей ,замерял в мост с осцилографом без клипа 1900 ватт дают, по одному 800 ватт на два ома, что посоветуюте:flag_of_truce:

 

Вы хотя бы напишите какие у вас усилители... Вообще 1900 маловато для этих сабов

Ссылка на комментарий

Да ладно не буду захломлять тему завтра распечатаю свой запас Ground Zero GZPA 1.4000DXII его я думаю хватит ,надо теперь саб этот купить,усилки кстати Mac Audio Micro XL 1000 2 штуки

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Отстаньте от kydesnik421, он конструктивом в принципе никогда не занимался, его навыки это отличные советы, доброе отношение к миру автозвука и преданность своему делу! Конструктивом и разработкой занимаюсь я. В принципе он не знает что там, даже не учавствовал в тестах. Я даже не собирался регится здесь и вступать в ненужную палемику, потому как впереди слов всегда идёт дело а не бла бла бла. Рассказывать про все точности конструкции саба это всё одно что дать ключи от квартиры с деньгами с табличкой её точного адреса.kydesnik421 знает много и побольше чем обычный обыватель. На самом деле конструктив менялся на протяжении полугода тестов и разаработок и немаловажно сказался курс грёбаного $.

 

Я видел точно такие же сабы на али баба по 4-6 тысяч за штуку

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Слышь, я ж тебе не пишу, что ты говеный китай продаешь коих милион, и что сабы какая там разработка! Ты че чешишь это ты расскажи школьникам и прочей шалупони! Обычные китайские поделки! Начал тут рассказывать!

П.....ство только твой словестный понос! И люди которые динамики слушают на заднем сиденьи и при этом заявлют что, что-то лучше что-то хуже!:praising:

 

да изначально понятно по чуйке в 87 дб что сабы не ахти

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Сабы были заказаны парой для подключения в 1 ом.

под наш усилитель...

-RMS power, 1 ohm mono ------------------------4340W x 1CH

 

Почему сразу такой негатив для 4 Ом.??? Если тебе нужны 2 или 1 ом ты же берёшь их. Почему мы не можем взять себе 4ом пару? Будут сабы и такие и такие.

 

а вы в курсе что сопротивление при работе сабов растет и можно было скажем как минимум в о5 подключать?

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Я видел точно такие же сабы на али баба по 4-6 тысяч за штуку

Оффтоп

Но ты и про подводные камни скажи, такие как минимальное количество( от 100 в среднем минимум)

 

Про растаможку такого груза и про все этим мелочи. Раз все это херня и ты готов продавать тут эти сабы по 8-10к, то ты станешь миллионером.

Ссылка на комментарий
Меня эти гуру автозвука забанили в своей группе вк еще в 13 году где то)после того что написал что у них ящик дебильный)

 

Привет привет!)))Хороший ты пиар-менеджер!)))Мне тебя не хватало!)))А то тема грустить начала!))):good::good::good:

Ссылка на комментарий
Меня эти гуру автозвука забанили в своей группе вк еще в 13 году где то)после того что написал что у них ящик дебильный)

 

Такой прям "а я ...а я вот вот всем опять расскажу"!)))))))Мир труд май профессионалам!)))):biggrin:

Ссылка на комментарий
да изначально понятно по чуйке в 87 дб что сабы не ахти

 

+3 конфеты тебе к твоему ганарару за якобы антипиар!)))Ну если сильно попросишь то ещё +5 к рейтингу без палева прибавлю!)))Только не злись пожалуйста сильно!))):biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...