Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль са-12 играет или тока давит?:)


Gunman

Сандаль играет или давит?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Сандаль играет или давит?

    • тока давит
    • тока играет
      0
    • и играет и давит
    • не играет и не давит :D


Рекомендуемые сообщения

ну это не конкретная рекомендация, она не значит что 33 и никак иначе.... ниже 30, да экстрим - тут только негры да и то замедленные. но выше 35 повседневный, музыкальный ящик я бы не строил...

 

ладно, дружбан мне скидывал какой ящик нужен на музыку, в принципе он и есть где-то герц на 35, попробую сделать посмотрим что получится... Если не секрет из переписки какого производителя это взято???

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

т.е. короб надо настраивать на 33 Гц на музыку??? Не слишком низко???
У нас в паджеро ящик настроен на 32ГЦ. музыку играет великолепно. Попробуй, не разочаруешься.
Ссылка на комментарий
У нас в паджеро ящик настроен на 32ГЦ. музыку играет великолепно. Попробуй, не разочаруешься.

 

Да, сейчас наверно попробую, если все за такую низкую настройку...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
и еще парочку . . . . SA15 :biggrin:

 

Даешь Сандали в Краснодаре!!!::hair:: Мои 12-ки прийдут раньше, чем твои15-ки, если что можно будет послушать, а потом и сравнить.

Мне интересно, как 12-ки себя поведут в закрытом ящике в плане музыкальности. Есть СыКушники? Может, юзал уже кто?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Пользуюсь уже почти два месяца двумя SA-12 от Колоссуса 2 в 2 ом, полёт более чем нормальный, ни разу даже не запахли!:wink: но ИМХО всё таки предпочтительней на них негрятину слушать!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Даешь Сандали в Краснодаре!!!::hair:: Мои 12-ки прийдут раньше, чем твои15-ки, если что можно будет послушать, а потом и сравнить.

Мне интересно, как 12-ки себя поведут в закрытом ящике в плане музыкальности. Есть СыКушники? Может, юзал уже кто?

 

В Москве есть несколько высокобюджетных инсталяций где стоят по паре са12 в стелсах и люди активно слушают МУЗЫКУ - ну там рок и тд..маталлику, моторхед... ну где удары, двойные бочки и тд :biggrin: - все очень довольны ...правда и усилки там серьезные (все же от них много зависит) ...если хозяева мне дадут разрешение я выложу как-нить фотки

 

есть с десяток человек которые по тем или иным причинам поставили са12 либо в ЗЯ либо в стелс и тоже очень довольны - все же у саба не самый маленький линейный ход - 19мм в одну сторону..и мощный мотор который при наличии более или менее приличного уся дает отличный контроль и скорость

 

В Ростове слушал 12ку которая выступала в SQ - там два са12 в стелсах направленныз на заднюю дверь - ну очень бодро играло :good:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Понятное дело что ЗЯ это уже совсем другая история!Даже ни сколько не сомневаюсь, что они в ЗЯ играют очень даже музыкально!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Музыку слушаю абсолютно разную, но негрятинку поболее.

Система 3-полоска + саб, поканалка. Хочется универсальный дин, который сможет и негров, и рок, и на соревах СыКу чтоб в грязь лицом не ударил. Пока с этой задачей весьма успешно справляется связка ЖЛ13в6 (зя43л) и А6 ДЛС. По басу у судей претензий небыло. Но на повседневе саба маловато.

Вот и хочу попробовать сандаль. С неграми у него проблем не будет, а с ЭсКу... ну попробуем, посмотрим.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Музыку слушаю абсолютно разную, но негрятинку поболее.

Система 3-полоска + саб, поканалка. Хочется универсальный дин, который сможет и негров, и рок, и на соревах СыКу чтоб в грязь лицом не ударил. Пока с этой задачей весьма успешно справляется связка ЖЛ13в6 (зя43л) и А6 ДЛС. По басу у судей претензий небыло. Но на повседневе саба маловато.

Вот и хочу попробовать сандаль. С неграми у него проблем не будет, а с ЭсКу... ну попробуем, посмотрим.

 

это почти --минивэн,внедорожник,паркетник,спортяжка,малолитражка и шоб вид ещё был.....всё сразу не бывает.......:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Владею парочкой, очень доволен - 4ре чашки за этот год за жатву в активе макс рез 149,9 в классике на 52Гц, так с настройкой 50Гц в пол Ома я катался пол года!!! И в пляжнике два кубка на неграх взял! Кто там про пожар говорит с высокой настройкой? Полёт отличный!

Вот теперь под негритятину кишкотряса собрал - ЧУДО!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=224339&posted=1#post224339

Разминал в ЗЯ, очень нравилось как поёт, быстро, чётко, аккуратно - и это на прослушивании фирменных СД Сары Брайтман, Церрон... А афтар вообще жжёт - хочет музыкальности а слушает негров и электро бомбилово!!!

Налетай на сандаль, да мощи набирай! Про питалово тож не забывай!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Про питалово тож не забывай!

 

Хокер 300 + Титан75 проводка типа КГ35 чтото сварочное.

 

я хоть точно знаю что у меня КГ50 :sarcastic:

а слушаю я много разного, не тока бомбилово, вот поэтому вопрос так и стоит

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий

у него кг35, я знаю....у меня тоже сандаль в 1ом, негры на ура, но одного маловато будет

Ссылка на комментарий

Проголосовал за 3-й пункт...

Справедливости ради, скажу, что непосредственно 12-шки у меня не было...

но были (и будет) 2-е восьмёрки и на данный момент 18-ка...

На соревы по давлению ни планов не желания, делаю исключительно для себя на каждый день и что бы не утомляло...

18-ка во фри... играет отлично! Если поддать - то и давит хорошо... При том что усь можно и помощнее...

Ссылка на комментарий
Проголосовал за 3-й пункт...

Справедливости ради, скажу, что непосредственно 12-шки у меня не было...

но были (и будет) 2-е восьмёрки и на данный момент 18-ка...

На соревы по давлению ни планов не желания, делаю исключительно для себя на каждый день и что бы не утомляло...

18-ка во фри... играет отлично! Если поддать - то и давит хорошо... При том что усь можно и помощнее...

 

если поддать то хорошо это скока?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если поддать то хорошо это скока?

я не замерялсо... но сидеть в машине становиться уже мягко говоря не комфортно... и боязно за крышку багажника... да и фронт дотянуть до того же уровня громкости просто не реально (во всяком случае мой)

так что на повседнев более чем и с запасом! И играет приятно :music: голова не болить и по башке не бьёть :smile: ОООчень глубоко, гудежа нет совсем, по скорости пока что ни чё не скажу.. нужно фронт отстроить :biggrin:

Есть небольшое бубнение... но думаю это ещё из-за дефицита шумки (это дело на днях поправлю)

 

PS Играет в 4 Ом от АВ уся:cool1:

Изменено пользователем -=GD=-
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...