Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

на американских форумах несколько раз видел инфу что альпы клипуют на сабовом канале на уровне 23-27...естесвенно если уровень саба 0 то и клип начинается позже.

для себя я сначала выставляю гейн на усе - обычно это (80-90% от максимальной чувствительности), дальше выставляю тот уровень громкости на гу при котором слушаю и корректирую уровень

саба на гу исходя из того как ведет себя саб... естесвенно что музыка бывает разная как по уровню, так и по качеству записи....но это я обычно в процессе езды за день другой отлавливаю... понятно что не осцилограф и не научно, но ни одного саба или уся я пока не спалил

 

всё понял кроме последней регулировки саба на ГУ)

получается ты всетаки пользуешься встроенныи регулятором ГУ!?или я что то не так понял:flag_of_truce:

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
это последние время в каждой ветке про осциллограф:biggrin: а если скажешь что на слух выставляешь гейн, то все кранты, придет ОПГ КУРГАН и научит жизни:lol:
Ссылка на комментарий
это скорее от того что на гу уровень громкости на 35 был

 

хорошо....буду тестировать - сперва настрою на ГУ уровень 30 посмарю греется или нет,потом 25 и менее

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
на американских форумах несколько раз видел инфу что альпы клипуют на сабовом канале на уровне 23-27...естесвенно если уровень саба 0 то и клип начинается позже.

для себя я сначала выставляю гейн на усе - обычно это (80-90% от максимальной чувствительности), дальше выставляю тот уровень громкости на гу при котором слушаю и корректирую уровень

саба на гу исходя из того как ведет себя саб... естесвенно что музыка бывает разная как по уровню, так и по качеству записи....но это я обычно в процессе езды за день другой отлавливаю... понятно что не осцилограф и не научно, но ни одного саба или уся я пока не спалил

 

спасибо:hi:буду так пробовать....

щас гонял - уровень саба 0 - колпак холодный...буду дальше тестить

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
за 2-3 дня по запарке дин можно завалить:wink:поэтому лучше щас выветрить

 

я в пятницу попрощаюсь со своим сабом на 3 месяца:cray:так что надо вдоволь наслушатся и размять его порядочно:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я в пятницу попрощаюсь со своим сабом на 3 месяца:cray:так что надо вдоволь наслушатся и размять его порядочно:wink:

 

Почему?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Почему?:scratch_one-s_head:

 

москоу сити ждет:smile:каникулы закончились

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Тогда не теряй время за компом скорее в машину и по улицам:music:::hair::

 

Оффтоп

у меня еще заказной короб недоделанный лежит...пилить надо идти

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
спасибо:hi:буду так пробовать....

щас гонял - уровень саба 0 - колпак холодный...буду дальше тестить

 

так ты оставь пахану погонять как раз к лето он разомнется прилично)::hair::а в Москве будешь мои жарить))::focus::

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
всё понял кроме последней регулировки саба на ГУ)

получается ты всетаки пользуешься встроенныи регулятором ГУ!?или я что то не так понял:flag_of_truce:

 

 

уровень саба на ГУ регулирует вольтаж на сабовом канале. ну или как сильно он увеличивается относительно увелечения громкости, не суть важно. Смысл в том что он позволяет оперативно регулировать уровень саба относительно того материала который играет и тех целей которые стоят (спокойное прослушивание в пробке или демо на полную жуть)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
так ты оставь пахану погонять как раз к лето он разомнется прилично)::hair::а в Москве будешь мои жарить))::focus::

 

у меня мама ездит:blush:еще клиппом спалит ***:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
уровень саба на ГУ регулирует вольтаж на сабовом канале. ну или как сильно он увеличивается относительно увелечения громкости, не суть важно. Смысл в том что он позволяет оперативно регулировать уровень саба относительно того материала который играет и тех целей которые стоят (спокойное прослушивание в пробке или демо на полную жуть)

 

уровень саба на ГУ регулирует вольтаж на сабовом канале.

что я и хотел услышать от кого нить:hi:сенкс

у меня до этого пионеры были - там ведь такого нет

да,это реально удобно...или когда хочешь тупо попугать девок басом:biggrin:колонки тихо поют а бас огонь::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
уровень саба на ГУ регулирует вольтаж на сабовом канале. ну или как сильно он увеличивается относительно увелечения громкости, не суть важно. Смысл в том что он позволяет оперативно регулировать уровень саба относительно того материала который играет и тех целей которые стоят (спокойное прослушивание в пробке или демо на полную жуть)

 

т.е. по желанию можно добавить баса а можно и наоборот без особых последствий!

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...