Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Пока так. Более подробно об инстале можно посмотреть на магнитоле:

http://magnitola.org/nashi-installyacii/54992-moya-verka-ili-ooochen-medlennyi-instal-52.html

 

Чтоб там не искать, напиши объем чисный, настройку, и площадь порта?

Замерялся?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чистый 90л, площадь порта 350кв., настройка 34. Не замерялся, пока разминаю! Корпус буду переделывать однозначно!

Ссылка на комментарий
Чистый 90л, площадь порта 350кв., настройка 34. Не замерялся, пока разминаю! Корпус буду переделывать однозначно!

 

Почему хочешь переделать? что не нравится?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Воть:

Вчера, наконец-таки, собрал багажник и подключил 15шку в 1 ом. Куяpит хорошо, но играет жестковато и присутствует небольшой посторонний шум. Думаю причина в щели и неразмятости дина. Пока разминаю и думаю перейти на трубу.
Ссылка на комментарий
А ну ка покаж как в калину 15шку вставить :music:

 

завтра начну пилить,у меня кусочка фанеры не хватает:mad1:

пока что будет тестовый ящик 80л 320кв настройка 32гц

летом будет полная переделка багажника,выкину тыл (из колонок пока только он:sad:) и сделаю 90л 300-350кв 32гц

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:cool1:

45fb22e29d6e.jpg

 

А я блин когда распаковывал коробку с сабом порвал такую наклеечку :( теперь нету у меня :(

Ссылка на комментарий
А я блин когда распаковывал коробку с сабом порвал такую наклеечку :( теперь нету у меня :(

 

меня кент уговаривает наклеить большую наклейку спереди на лобовик:greeting:я в думках пока

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А я блин когда распаковывал коробку с сабом порвал такую наклеечку :( теперь нету у меня :(

 

у мну есть заезжай(я про маленькую)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А я блин когда распаковывал коробку с сабом порвал такую наклеечку :( теперь нету у меня :(

 

ты его так распаковывал как в американских фильмах распаковывают подарки? :lol: раздербанил в хлам за 5 секунд и в ошметках искал что же прислали? :sarcastic::biggrin:

Ссылка на комментарий
ты его так распаковывал как в американских фильмах распаковывают подарки? :lol: раздербанил в хлам за 5 секунд и в ошметках искал что же прислали? :sarcastic::biggrin:

 

:biggrin:ну я когда забрал коробку с автотреидинга.она была в обрешетке,а гвоздадера у них не было,ну я забрал и поехал,заехали в мегу на обратном пути,короче я не выдержал,разломал эту обрешетку,поверх коробки был намотан скотч,наклейка к нему прилипла ,я не видел ее,отдирал скотч и порвал :(

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит саб в 85л. чистого 33Гц 380кв... есть коробка 110чистыми 30Гц 300Кв.. хочу попробовать её..... ваши мнения?!:flag_of_truce::hi:

Ссылка на комментарий
Сейчас стоит саб в 85л. чистого 33Гц 380кв... есть коробка 110чистыми 30Гц 300Кв.. хочу попробовать её..... ваши мнения?!:flag_of_truce::hi:

 

Во втором варианте ИМХО много объема!:pardon:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...