Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA


Skillz

Рекомендуемые сообщения

у меня мама ездит:blush:еще клиппом спалит ***:biggrin:

 

ну ты маме скажи спалишь саб купишь 2)))::hair::

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну ты маме скажи спалишь саб купишь 2)))::hair::

 

к сожалению за свои увлечения расплачиваюсь я сам...поэтому надо быть аккуратней:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
уровень саба на ГУ регулирует вольтаж на сабовом канале.

что я и хотел услышать от кого нить:hi:сенкс

у меня до этого пионеры были - там ведь такого нет

да,это реально удобно...или когда хочешь тупо попугать девок басом:biggrin:колонки тихо поют а бас огонь::hair::

 

да почти все ГУ кроме самых простых имеют отдельную регулировку сабового канала.... на пионах, по крайней мере на тех что у меня были, тоже

 

в твоем случае, при уровне саба +8 (почти макс для этой регулировки) и уровне громкости 35 - ГУ уже дает ощутимые искажения на сабе...как я уже писал для альпов предел это 23-27 (в зависимости от модели...при уровне саба в +10.....ну условно примем это за некую правду...у меня есть осцилограф но совершенно нет желания тестировать самостоятельно, да и альпа под рукой нет) ....ты снижаешь уровень до 0 и опа - чистый сигнал до громкости в 35, но саб качает меньше так как уровень ты убавил достаточно сильно и вольтаж не вернулся до того уровня как ранее был с сабом в +8 ...теперь ты это компенсируешь увеличением гейна (входной чувствительности) на усе и теперь он усиливает (более интенсивно) изначально более слабый (зато чистый) сигнал.

 

хз, надеюсь объяснил...наверняка это можно сказать проще

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
да почти все ГУ кроме самых простых имеют отдельную регулировку сабового канала.... на пионах, по крайней мере на тех что у меня были, тоже

 

в твоем случае, при уровне саба +8 (почти макс для этой регулировки) и уровне громкости 35 - ГУ уже дает ощутимые искажения на сабе...как я уже писал для альпов предел это 23-27 (в зависимости от модели...при уровне саба в +10.....ну условно примем это за некую правду...у меня есть осцилограф но совершенно нет желания тестировать самостоятельно, да и альпа под рукой нет) ....ты снижаешь уровень до 0 и опа - чистый сигнал до громкости в 35, но саб качает меньше так как уровень ты убавил достаточно сильно и вольтаж не вернулся до того уровня как ранее был с сабом в +8 ...теперь ты это компенсируешь увеличением гейна (входной чувствительности) на усе и теперь он усиливает (более интенсивно) изначально более слабый (зато чистый) сигнал.

 

хз, надеюсь объяснил...наверняка это можно сказать проще

 

могу дать на растерзания свою голову если будет желание потестить)):cool1:

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
это последние время в каждой ветке про осциллограф:biggrin: а если скажешь что на слух выставляешь гейн, то все кранты, придет ОПГ КУРГАН и научит жизни:lol:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
т.е. по желанию можно добавить баса а можно и наоборот без особых последствий!

 

ну естественно не дальше способностей усилителя\питания....это просто оперативная регулировка. это вовсе не панацея, просто описал как это делаю я. тут важно понимание как работает усиление изначального сигнала снятого с госителя..... неа, можно канешно настроить изначальные пределы на максимуме энкодера\уровня и квадратном сигнале - потом уже как уровень не крути последствий не будет :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

нароод,расступись)скоро буду делать капитальный короб,может какие у кого есть пожелания?:biggrin:может интересное оформление или еще что?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Вот Гриша как раз написал такую систему регулировки которую используя и я. В зависимости от качества записи и настроения курчу уровень саба.а гейн усилителя на процентов 80 всегда

Ссылка на комментарий
навали гейна:wink:я так сделал

 

а у меня усь ДД. там такая фишка не проходит, только после громкости 20+ начинает шатать, а после 26 клипппппппп :mad1:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
нароод,расступись)скоро буду делать капитальный короб,может какие у кого есть пожелания?:biggrin:может интересное оформление или еще что?

 

а чё там за резы на этом коробе??? что напилил-то? а то тока фоты видел....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

резов нету,т.к. стоит пока что один усь в 2 ома на разогреве,с говно-проводкой,которую тоже надо купить)кстати,дины начинают играть)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
да почти все ГУ кроме самых простых имеют отдельную регулировку сабового канала.... на пионах, по крайней мере на тех что у меня были, тоже

 

в твоем случае, при уровне саба +8 (почти макс для этой регулировки) и уровне громкости 35 - ГУ уже дает ощутимые искажения на сабе...как я уже писал для альпов предел это 23-27 (в зависимости от модели...при уровне саба в +10.....ну условно примем это за некую правду...у меня есть осцилограф но совершенно нет желания тестировать самостоятельно, да и альпа под рукой нет) ....ты снижаешь уровень до 0 и опа - чистый сигнал до громкости в 35, но саб качает меньше так как уровень ты убавил достаточно сильно и вольтаж не вернулся до того уровня как ранее был с сабом в +8 ...теперь ты это компенсируешь увеличением гейна (входной чувствительности) на усе и теперь он усиливает (более интенсивно) изначально более слабый (зато чистый) сигнал.

 

хз, надеюсь объяснил...наверняка это можно сказать проще

 

да да,все понятно:hi:настрою сеня на ГУ громкость 25,навалю гейна,и по ходу дела буду менять входной вольтаж сабового канала в пределе от 0 до +8 и посмотрим че получится:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

мне кажеться надо навалить максимум на магнитоле громкости, максимум + к сабу, потом идти и крутить гейн до клипа .потом просто с башки регулировать уровень саба и усе

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
мне кажеться надо навалить максимум на магнитоле громкости, максимум + к сабу, потом идти и крутить гейн до клипа .потом просто с башки регулировать уровень саба и усе

 

ага,вот так я и сделал - результат вонь и колпак горячий

на максимуме магнитолы она походу клиппует и саб оч хорошо это прочувствует:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...